8 (863) 285-42-858 (863) 285-42... — показать

8 (863) 285-42-858 (863) 285-42... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-42-85 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 148
225 офис; 2 этаж

Про «Торговая компания Hualian Machinery»

Читатели нашего сайта высоко оценивают деятельность компании (суммарный рейтинг - 5.0), и если вы желаете узнать почему - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 148 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 863 285-42-85. У организации есть свой сайт - hmru.ru.
Производство и оптовая торговля 5
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Фасовочно-упаковочное оборудование
Опт

Отзывы про Торговая компания Hualian Machinery (6)

Хотелось бы оставить отзыв о горизонтальной упаковочной машине Хуалянь, которую брали в феврале месяце. Машина абсолютно понятная для персонала, все настройки отображаются на дисплее, некапризная. Но настраивали аппарат на нашем производстве с привлечением сервисной службы компании, чтобы еще и обучение пройти.
Я хочу поблагодарить этого поставщика за всегда отличное качество оборудования и огромный ассортимент. Также хочу отметить 100% соблюдение сроков доставки и оперативную обратную связь! Если вам нужный качественный китайский вакуумный упаковщик - эти ребята лучшие.
Покупал здесь вакуумный упаковщик для мясного сырья. Работаем на нем уже около полугода. Управление элементарное, в комплекте были запчасти, которые мы уже использовали для техобслуживания по регламенту, есть простановка даты, работает стабильно, без сбоев и брака. Сейчас планируем взять еще один точно такой же. У нас в Ростове есть их филиал, поэтому доставляют день в день. Спасибо Хуалянь за качественное оборудование и доступную стоимость.
Искал нужное оборудование для полноценного производства полуфабрикатов, наткнулся на рекламу хуаляня, позвонил туда, проконсультировался у менеджера, очень долго обсуждали мои задачи. Пригласили в шоурум, около двух часов все рассказывали и показывали. Пока с заказом не определился, буду ждать поступления нужного оборудования, чтобы посмотреть вживую, но впечатление пока положительное. Буду всерьез их рассматривать.
Хуалянь – наши постоянные поставщики оборудования. Я давно явлюсь их партнером и последнее время чаще всего клиенты заказывают именно их оборудование. У них очень адекватный сервис, если что-то ломается, всегда подключается инженеры к решению проблемы, не бросают нас. Большинство поставщиков сервисные вопросы вообще отказываются решать.
Торговая компания Hualian Machinery на карте