8 (863) 242-90-00 8 (863) 242-90... — показать

Отзывы о компании Автосервис Тойота-Центр-Ростов

8 (863) 242-90-00 8 (863) 242-90... — показать
+7 863 242-... +7 863 242-90-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112А

Отзывы про Автосервис Тойота-Центр-Ростов (27)

4.3
25.04.2019 года посетил центр для ТО авто, по регламенту поменять масло, шприцевание кардана и осмотр стоит неимоверно дорого 20000 рублей. Если делать как они говорят выборочное То, снимется гарантия. Совести у них нет масло поменять у них стоит 1800, а везде 600-800 рублей. Не кому не рекомендую данный сервис. Очень дорого и в зону ремонта не пускают, работы отследить не возможно. Разговаривать не могут с клиентами и ничего не знают по машине у них один ответ мы не знаем. Оценка за обслуживание и отношение к клиентам ниже плинтуса. Решайте сами на счет посещения этого "хорошего и дешевого сервиса". Всем спасибо!!!
Заменили заднее стекло, бала на нем пренеприятная трещина. Качество работы отличное, ничего не повредили. Стекло, на мой взгляд, ничуть не хуже того, что было. Респект центру за профессионализм и грамотный подход к клиенту.
Неделю томился с переключением передач на своем Лексусе, очень медленно менялись. Поспрашивал у знакомых «куда?» ехать. Выбрал самый близкий сервис от работы и поехал. Быстро починили, масло сменили, все дела. Все еще и со скидкой по акции вышло. Пока диагностировали – посидел в кафе, там довольно уютно. Впечатления в общем самые положительные, не только потому что все сделали, но и от общения, отношения. Я рекомендую.
Недавно заехала к ним на сервис, так как на днях какие-то ребятки мне кокнули стекло. Машину оставила в месте не очень надежном. Было очень неприятно и я переживала еще, а какое стекло поставят, все ли нормально пройдет. Одной моей знакомой в каком-то сервисе взяли и царапину поставили, а она только потом заметила. Но в Тойоте прямо на входе как-то атмосфера располагает. Ну, думаешь, это же фирменный, сертифицированый салон, тут не должны косячить. Не ошиблась, не жалею! Стекло отличное поставили, дали мне скидку, почистили фары, предложили недорогую чистку салона. Все на уровне каком-то прямо неростовском. Класс!
Трабл был с рулевой рейкой, застучала весьма ощутимо. Друзья порекомендовали данный салон, теперь его рекомендую и я. Деталь заменили, теперь никакого стука естественно. Мне понравилось, что и быстро, и по ходу дела предложили химчистку провести, а я давно собирался да все забывал. В общем сразу машину и починили и почистил. Деньги адекватные, сервис – вышка. На пять ребята работают.
Где модно найти фото всех работников,менеджеров этой компании подскажите пожалуйста
Все очень красиво и дорого, вежливый персонал. Цены на сервис высоковаты, вот бы квалификация механиков соответствовала! Машина не на гарантии, Прадо 120, записался на калибровку датчика положения кузова (на правом заднем датчике поменял тягу), озвучили стоимость. Приехал, сдал, через 2 часа позвонили и попросили подойти, сказали, что датчик неисправен, настроить не удалось, датчик под замену. Счет я оплатил полностью, не было никакой скидки на то, что услугу как таковую не оказали. Еду на следующий день в другой сервис, менее чем за 1 час все настроили и отрегулировали, дорогостоящий датчик оказался в идеальном состоянии!!! А денег взяли в два раза меньше!!!
Отличный автосалон и сервис. Пользуюсь услугами с 2004 года. Опытный персонал , относятся с вниманием к каждому пожеланию, слаженный коллектив. Лучший автоцентр . Рекомендую .
отвратительный тех сервис,полный развод,вызвали по причине устранения выявленного заводом изготовителем проблем в программировании подсунули для подписи заказ наряд и на ТО .не пояснив о выполняемых работах. ТО не заказывали но деньги пришлось заплатить за навязанные услуги .БЕРЕГИТЕСЬ РАЗВОД!
уж лучше этот сервис, чем бикавто.рф
там просто трюкачи
не дай бог побывать снова
замкнули проводку, спалили спидометр
Всем доброго времени суток, был в данном автосалоне вчера , я всегда был в восторге от автомобилей тойота, но вчера я был приятно удивлен и обслуживанием этого автосалона. У меня появился вопрос при просмотре автомобиля camry,мне не пришлось искать кому его задать , потому что как только он появился ко мне сразу же подошли, мне не только ответили но и очень четко и понятно обозначили плюсы , и минусы автомобиля. Я очень доволен.)
Когда решила присмотреть машинку новую себе, то я не хотела себе брать Отечественную, решила посмотреть Японочку, и именно Тойоту)) Поехала посмотреть в этом салоне, так тут просто сказка, машины все новенькая блесятщие такие всверкающие, и кредит есть и рассрочка была. Парень который помогал мне с машинами был очень вежливый но через чур навязчивый. А так мне очень все понравилось.
сапсибо)
Хороший салон, большой выбор машин. Персонал весь как с обложки! На этом все восхищения заканчиваются (((( Год назад приобрела там тойоту Камри . Сделала огромную ошибку с выбором или машины или салона, сама не могу понять((((
Была в этом салоне на весенней презентации Нового RAV4. Мне нравится этот салон тем, что тут всегда самые новые поступления машин. Да и цены практически такие же как и в Москве. После презентации можно было записаться на тест драйв, правда таких желающих было очень много, но мне как удалось записаться. Тест драйв был спустя неделю как записались. Но место очень классное, и консультанты тут молодцы рассказывают все что спросишь. Салон отличный
Отличный выбор и проходящие акции, смог подобрать оптимальную модель по цене и качеству.Очень доволен.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему отделу по продажам, в особенности Виктору Вознюку! Прекрасный специалист! Была приятно удивлена! Все было на высшем уровне! Сначала сомневалась, но вы меня полностью убедили! Огромное спасибо, мы купили Toyota corolla! Купили мы 18.10.2014.
Обалденный салон, Пять с плюсом! Лучше в нашем городе мне кажется не найти! Уже как третий год вожу к ним свою машину...
Купил недавно у вас Land Cruiser 200. Езжу всё устраивает, никак не могу нарадоваться, особенно нравится система разворачивания! Сам центр хороший, поехал к ним по рекомендациям моих друзей и в принципе остался доволен, теперь сам буду всем хвалить вас!
Мы с папой покупали здесь нашу машинку. Очень хороший салон, столько классных машинок.)))Когда приехали ,нас сразу очень приветливо встретили , начали показывать различные автомобили , давать советы. Сразу расположили к себе папу ,и начали окучивать его на покупку.) У них получилось, мы взяли отличную машинку за очень хорошие деньги. Обожаю нашу машину, мы без неё уже как без рук.) И за всё время она ещё не разу не поломалась, или заборахлила. Всегда работает исправно.)
Отличный сервис! Специализируются на постгарантийном ремонте автомобилей Тойота. Работают четко и слаженно. Можно записаться заранее в удобное для вас время, но можно приехать не предупредив, обязательно примут. Сервис-консультанты, принимающие машину в ремонт или на диагностику внимательно выслушают, сами предварительно осмотрят машину. Всегда расскажут, что необходимо сделать с авто, сколько по времени это займет, сколько это будет стоить. Пока машинка в ремонте можно выпить чашку кофе здесь же в клиентской зоне. Мне очень понравилось.
Отличный салон, мне нравится то, что там все есть!!! У моего друга Тойота, ну и мы частенько туда наведываемся, постоянные акции, постоянные скидки... Отличные консультанты, мы просто заходим посмотреть пока ремонтируют наше авто, так к нам всегда подходят и общаются с нами продавцы...Всегда вежливые аккуратные, и посидеть дают и заводят. Ну в общем все просто отлично. НО вот на счет сервиса мне кажется там дороговато.
На прошлой неделе решили с мужем сделать себе подарок - приобрести комфортный вместительный автомобиль. Выбор пал на бренд Тойота, во-первых девиз Управляй мечтой не может не привлечь -) ну а главный фактор конечно же надежность и качество. Где покупать также долго не раздумывали, Официальных дилеров в Ростове мало, а самый известный и проверенный дилер Тойота на Мечникова. Наши знакомые когда-то остались довольными RAV4, вот и мы приехали туда. Очень понравилась праздничная атмосфера - елочка, подарки кому-то выдавали. Конечно же стоит отметить заботливое отношение менеджеров, видно, что не просто пытались "втюхать" товар, а именно подобрать оптимальную по цене-качеству комплектацию и только поддержали наш выбор. К тому же у них проходила в этот момент замечательная акция выгода до 60 тысяч рублей. Довольны автомобилем, правда пока погода не дает возможности сильно погонять, но даже в холода - она прекрасно работает и мы одни из немногих можем работать, а не сидеть дома. Хотим выразить благодарность маркетологам компании за прекрасную акцию, а менеджерам центра за отличное отношение к нам.
Благодарю за устранение неисправностей, допущенной продавцом автомобиля, после установки дополнительного оборудования. Особенно сильно благодарен за внимание консультанта.
Огромное Спасибо за понимание, быстрое и качественное обслуживание. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам центра за работу, корректное и уважительное обслуживание.
Приобретал в этом центре Тойоту Королу на выгодных условиях (это уже мой второй авто),так вот езжу всё устраивает,сама машину просто супер как снаружи так и внутри! Так же порадовала отличная работа менеджеров и условия этого салона. Так что Спасибо Вам всем большое!
Был в автосалоне в октябре. Сам из области, поехал по совету друзей в Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг на Мечникова и не пожалел. Отличный выбор и проходящие акции, смог подобрать оптимальную модель по цене и качеству - RAV4. Теперь езжу и всем доволен.
Компания супер! Во-первых молниеносное решение вопросов. Во-вторых -вменяемые люди. В третиз - хотя это самое главное - НЕ ХАМЯТ!!!!!!
Пользуюсь услугами 6 лет. Очень доволен. так держать! Пусть Ваша компания процветает!
Спасибо за ВСЕ!!!!!
С уважением А.Усенко ( у меня рав-4)
Автосервис Тойота-Центр-Ростов на карте