8 (863) 308-93-088 (863) 308-93... — показать

Цифровой Диалог, ООО

8 (863) 308-93-088 (863) 308-93... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 130

Про «Цифровой Диалог, ООО»

Компания «Цифровой Диалог», ООО, — быстро развивающийся оператор связи, успешно работающий на корпоративном рынке телекоммуникационных услуг с 2005 года.
Любои бизнес-клиент на территории присутствия сети «Цифрового Диалога» может получить качественные услуги связи на уровне мировых стандартов.
«Цифровои Диалог» предоставляет клиентам широкую линеику телекоммуникационных услуг и решении.
Среди наших продуктов — высокоскоростнои доступ в Интернет, каналы связи, телефонная связь, видеоконференцсвязь, услуги системнои интеграции.
Для реализации наших проектов мы используем самые современные и передовые технологии и инновации.

Отзывы про Цифровой Диалог, ООО (23)

Очередные подлецы. 3 месяца невозможно ни гамать, не стримить. Идет потеря пакетов, превышается время запроса. Постоянные ремонты, разрывы, проблемы. Поддержку достало и они тупо не отвечает. Толу от 200мб в сек такого качества никакого. К инженерам вопросов нет, вопрос к тем, кто берет деньги, увеличивает число пользователей, но не тратится на качество. Если вам нужен серьезный интернет, не связывайтесь! Я реальный пользователь, которого методично довели. г. Новошахтинск. Изменится отношение, изменится и отзыв. Потери времени, нервов и денег для меня понес существенные.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на эту почту: info@di-di.ru суть проблемы, а также Ваш номер договора (если Вы уже являетесь нашим клиентом), чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Мы всегда заботимся о наших клиентах и о качестве предоставляемых услуг, поэтому постараемся оперативно решить вопрос. Спасибо за Ваш отзыв! С Уважением, команда Цифрового Диалога
Подключили интернет и телевидение в Зимовниках все работает хорошо, пререканий нет. Техподдержка помогает в любое время суток.
Умер интернет, до оператора хрен дозвонишься. Статус отвратительно!!!
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора на эту почту: info@di-di.ru и опишите суть проблемы. Мы всегда заботимся о качестве предоставляемых услуг и поэтому быстро решаем такие вопросы. Зачастую отключения происходят по независящим от нас обстоятельствам (например, обрыв проводов, отключения эл.питания). Мы круглосуточно мониторим состояние сети и восстанавливаем в тот же день, в 80% случаев восстанавливаем в течение 1 часа. Чтобы быть в курсе сроков возобновления сервисов - пишите нам в любой мессенджер, мы быстро Вам ответим и будем держать в курсе. Благодарим за обратную связь, мы круглосуточно работаем над тем, чтобы свести к минимуму подобные случаи! С Уважением, команда Цифрового Диалога
первый раз получаю ту скорость, что заявлена! наконец то можно КОМФОРТНО пользоваться интернетом! пинг в играх не больше 30 мс! фильмы онлайн в HD без зависаний. у соседа были проблемы из-за его роутера дешевого, поставил как у меня и все ОК!) всем советую!
Очень добросовестный оператор. Подключили частный дом в Батайске, ТВ и интернет ловит во всём доме.
Недавно подключила Интернет в Миллерово. Интернет работает стабильно, без перебоев. Вообщем очень довольна этим Интернетом!
Добрый день! Хотим поблагодарить Цифровой диалог за подключение нашего офиса к высокоскоростному интернету. Наконец, скорость соответствует заявленной, ни одна программа не виснет. Все сотрудники довольны: и менеджеры, и бухгалтера, и руководство. Мой совет другим организациям: если хотите работать без проблем, подключайтесь к Диалогу. Они точно сделают все хорошо, всегда помогут и подскажут. Вот что значит индивидуальный подход к каждому клиенту!
Цифровой Диалог очень порадовал нас скоростью подключения и качеством сервиса. Живем в Красном Саду, Батайск. Долгое время до нас никто не мог достроиться, выставляли огромные суммы за подключение. С Цифровым Диалогом все получилось иначе. Копала клумбу, ко мне подошли двое ребят, рассказали об этом операторе подобрали выгодный для меня тариф, а уже на следующий день приехали техники и все подключили, мы не ожидали такой скорости от не известного нам оператора. Спасибо огромное, нам очень нравится.
Подключил видеонаблюдение от Цифрового Диалога. Пока поставил 2 камеры. Картинка чёткая, всё видно даже носью. Камеры покупать не нужно, ресивер покупать не нужно - все делает ЦД. Рекомендую.
Подключил на Катаева интернет. Здорово! Советую знакомым. Спасибо!
Спасибо, что нас советуете!

Как узнать график работы Цифровой Диалог, ООО ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 308-93-08, +7 863 308-93-08

Цифровой Диалог, ООО находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 130
3 этаж.

Цифровой Диалог, ООО на карте