8 (863) 235-45-75 8 (863) 235-45... — показать

Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице - отзывы

8 (863) 235-45-75 8 (863) 235-45... — показать
+7 863 235-... +7 863 235-45-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 150

Про «Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице»

Бассейн стадиона СКА на ул. Фурмановская, 150 работает с 07:00 утра до 22:00 вечера. Оборудован восемью дорожками по 25 метров. Одноразовое посещение - 250 руб. Стоимость абонемента на 12 посещений - 2500 руб. Cтоимость абонемента на полгода  без ограничения посещений - 12 000 руб.
Для детей - обучение плаванию. Дополнительные услуги включают в себя теннис и тренажерный зал. Глубина бассейна 4 метра. Преимущества бассейна состоит в том, что он находится под открытым небом. Летом температура воды +27 градусов, зимой – +29. Современная система очистки воды позволяет гостям не беспокоится относительно своего здоровья. Удобные раздевалки и сушки для волос.

Отзывы про Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице (12)

4.6
Хороший бассейн чтобы поплавать в свое удовольствие. Купил абонемент без ограничений и не пожалел
Хороший бассейн по доступной цене. Все чисто без грибков и прочих заболеваний. Чистая вода не пахнет хлоркой
Хороший бассейн, хотелось искупаться нашли в интернете данный бассейн. Пришли сюда и понравилось
Обожаю этот бассейн, да еще и под открытым небом, что может быть лучше!
Замечательный огромный бассейн, где всем хватает места на дорожках. Удобное время работы и я всегда нахожу удобное для меня время поплавать.
По выходным хожу в данное заведение. Достаточно хороший бассейн. Чистая вода и довольно недорого всё.
Отличный бассейн,хожу уже несколько лет!Вода всегда чиста,не холодная. Цена хорошая,советую!
Знаете, что больше всего нравится? Когда зимой в мороз плывешь, вода теплющая, парит и тебя практически не видно в белом молоке пара. Красота! Замечательный бассейн! Сама хожу уже несколько лет. Очень удобно, что работаете до поздна.
В этот бассейн хожу лет 15. Здесь научили плавать моего старшего сына. По выходным стараемся прийти всей семьёй. Мальчишки с шести лет подныривают и не боятся. Очень нравится. Персоналом довольны, спасибо всем!!!
Шикарный бассейн! Мы с друзьями в восторге! Чистый, уютный. Но, самое главное, открытый! Нет ничего лучше чем плавать в зимний вечер во время снегопада! Непередаваемые ощущения! Летом можно и позагорать сразу! Так что всем рекомендую!
Ужасный бассейн.
Мало того что он грязный,так он и построен не по нормам.Длина бассейна-20м,когда положенно-25м.Там просто невозможно плавать,никогда больше сюда не приду!!!
..кайфовый бассейн, вот только дискриминация половая((, у девушек и ремонт в раздевалках, и парилка...
Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице на карте