Отзывы о компании Магазин Удачный выбор на Таганрогской улице

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106

Отзывы про Магазин Удачный выбор на Таганрогской улице (4)

2.5
купил 28 02 2017 за 200 руб галоши резиновые литые оказались велики 2 03 2017 пришёл поменять у прилавка оплаты покупок находилась как она себя назвала администратор оскорбила меня и отказалась поменять в связи с тем что мерить лучше надо просьба наказать
Продавцов тоже можно понять, большинство покупателей, люди из явного не высшего общества! Таджики, цыгане, чурки вонючие и вшивые, колхозня всякая-поэтому и отношение к покупателям изначально предвзятое.
Да продавцы не очень вежливые. Куртку пытались померить на месте чтобы не тащить в раздевалку. И продавщица как возмутилась мол идите в раздевалку. Как будто я голая там стояла и переодевалась
Недавно была очень разочарована в этом магазине. Дело в грубых и навязчивых продавцах, хотя ими тут недавно обновили штат. Около каждого отдела и даже коробок с дешевым тряпьем стоит консультант, который ходит за тобой по пятам и с явным недовольством цоканьем и прысканьем поправляют все что ты посмотрел или потрогал, или просто прошел мимо. Не знаю где они набрали столько грубиянок, раньше такого не было.
Магазин Удачный выбор на Таганрогской улице на карте