8 (938) 126-00-37 8 (938) 126-00... — показать

Ветеринарная клиника Вет-сервис - отзывы

8 (938) 126-00-37 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 18-я линия, д 76

Про «Ветеринарная клиника Вет-сервис»

Ветеринарная клиника «Вет-Сервис» – это забота о здоровье питомцев, опытные врачи, индивидуальный подход, современное оборудование, сертифицированные препараты.

Клиника специализируется на следующих видах лечения: акушерство, гинекология, стоматология, груминг, стрижка когтей, вакцинация животных, кардиология, офтальмология и много другое. Клиника проводит лабораторную и функциональную диагностику, что позволяет более точно определить проблему и поставить верный и правильный диагноз.

Ветеринарная клиника предлагает хозяину и его питомцу услугу по вызову врача на дом. Если животное плохо переносит переезды, или испытывает страх перед посещением ветеринарных врачей, клиника пришлет специальную бригаду, которая осмотрит животное на дому и в случаи необходимости увезет в стационар.

Ветеринарные врачи клиники – это специалисты с большим опытом работы и специальным образованием, индивидуально подходят к каждому питомцу и его хозяину, умеют подобрать нужные слова, и борются за жизнь животного до последнего вздоха.

Ветеринарная клиника «Вет-Сервис» – это здоровый питомец, счастливый хозяин, множество положительных отзывов и рекомендаций.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет-сервис (9)

4.7
👍👍👍супер клиника.хорошие цены,качественные услуги.советую всем👌Не пожалеете 👍👍
дорогая клиника очень конечно но тут вроде много всяких услуг для разных животных
но для нас здесь очень дорого
Моя оценка 5+!!! Хочу выразить огромную, неизмеримую благодарность коллективу замечательных специалистов, душевных и чутких докторов и высоких профессионалов своего дела из клиники "Ветсервис" под руководством Натальи Владиленовны Гуровой. Летом 2020 они буквально спасли, "вытащили с того света" мою любимицу кошку Шер (поскольку я врач, понимаю, что заболевание было очень серьезным и шансов было не очень много...) Но тщательно проведенное обследование, большой опыт, вдумчивость, настойчивость и неравнодушие замечательных докторов "Ветсервиса" позволили поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение. Дважды нам пришлось "полежать" в стационаре, потом длительно продолжать лечение дома - но это дало отличный результат! Кошка уже полгода жива, здорова, активна, на радость всей семье! Огромное спасибо Наталье Владиленовне, Михаилу Вячеславовичу, Екатерине Сергеевне, Ольге Олеговне (прошу прощения, если перепутала отчества или кого-то забыла, т.к. кошкой занималась практически вся клиника!)! Вы суперпрофессионалы!
Кстати, это не первый мой опыт обращения к ветеринарам в нашем городе, т.к. кошки у меня живут с детства (а я уже бабушка:-) и есть, с чем сравнивать... Поэтому, после того, как в этой клинике в 2017 году прооперировали мою другую кошку (серую Красотку) по поводу опухоли, и она до сих пор жива-здорова! - я обращаюсь только сюда со всеми проблемами своих питомцев) Вот недавно врачи клиники виртуозно выполнили стерилизацию кошки из семьи моего сына, молодой милой Бусе.
Всяческих Вам успехов в вашей работе и совершенствовании, процветания клинике , личного благополучия всем докторам и, конечно, крепкого здоровья!!!
С огромным приветом и благодарностью, Елена и Шер (трехцветная), Красотка (серая) и Буся (черно-белая)!!!
Очень понравилась клиника. Обслуживаемся только у них. Всем советуем! Таких специалистов в городе мало! Успехов Вам Инна и Наталья Владиленовна
Был поражён ценами, очень дорого, жаль на праздники не работают другие клиники, обратился сюда помощь оказали хорошо, но по итогу выстаивали нереальный счёт
Мы всем довольны. Не первый раз уже оставляем собаку в этой гостинице, всегда остаемся довольны.
Большое спасибо врачу Нине, мы были изначально у другого врача, а потом нас вела Нина, каждый день мы получали полную картину состояния нашего Маси, самая внимательная и доступная! Спасибо, Нина!
Хочется сказать огромное СПАСИБО самым лучшим вет.врачам Инне Юрьевне Литвиновой, Наталье Владиленовне Гуровой и Светлане Сергеевне , врачу стационара, и , конечно, всему персоналу клиники , за ваш профессионализм, за ваш труд и заботу о ваших пациентах!! Нам очень повезло , что вы наши доктора!!! На фото наш самый взрослый , самый капризный и самый маленький член семьи, который сейчас проходит лечение в клинике . И что бы Боцман не плакал , персонал клиники носит его на руках.
Я обратилась в клинику случайно, моя кошка стала плохо себя чувствовать. Сколько мне, плачущей и не в себе уделили внимания, выслушали, забрали кошку и через пять дней лечения отдали как новую...вы как хотите, пишите что хотите, но они-лучшие!
Ветеринарная клиника Вет-сервис на карте