8 (901) 139-70-33 8 (901) 139-70... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Вет-сервис

8 (901) 139-70-33 8 (901) 139-70... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-70-33 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 18-я линия, д 76

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет-сервис (932)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (924)
Сегодня были в клинике Вет-Сервис. Михаил Вячеславович делал прививку нашей собаке. Рассказал всё про стерилизацию. Прочистил ушки собачке. Был очень внимателен к моим вопросам, отвечал на всё очень подробно. Рекомендую!
Понравилось, как ветеринарный врач с нами пообщался. Он все пояснил, рассказал, ответил на все интересующие вопросы, дал советы по тому, что делать. Рекомендации и консультация онколога, к которому целенаправленно приехали, меня устроили. У собаки была проблема, поэтому и хотелось проконсультироваться с данным врачом.
Собака Джек-рассел неудачно ощенилась, доктор сделала узи, выполнила уколы, чтобы матка сократилась. Врач корректно и доступно объяснила.
Коту британской породы сделали УЗИ брюшной полости. Нас направил на исследование доктор, чтобы проверить наличие камней. Результаты были предоставлены в виде снимков и заключения. Персонал клиники хорошо общался и быстро предоставил услугу.
Хорошая клиника, в которой работают отличные медицинские специалисты, оказывающие качественный приём. Они очень вежливые и эрудированные, профессионалы своего дела. Доктор выполнил стрижку кошке, после которой понравился результат.
Обратились с котом, у него серьезные проблемы. Ветеринар проявил внимательное, ласковое, аккуратное и заботливое отношение к животному. Сделали УЗИ быстро, получили результаты в бумажном виде. Всё отлично.
Мы давно сотрудничаем с доктором Екатериной, нас все устраивает, у нас пожилой котик, она его ведет много лет, мы довольны. Нравится профессионализм врача и отношение к животным, лишнего не назначает, все четко, по делу, по существу. Объясняет альтернативы по разному бюджету.
Мы давно ходим в клинику, доверяем, так как врачи хорошие. Они дали вкусняшку собаке, отлично отнеслись. Врач Наталия Владиленовна Гурова добрый и потрясающий человек, сюсюкает наше животное, чуть ли не в нос целует, это и понравилось. Мы обращались, когда был гастрит! Врач изначально выявила проблему и назначила лечение, которое помогло. Другие доктора советовали не то лечение. Мы более одного раза обращались, ставили ежегодную прививку. Дай Бог, чтобы не пришлось часто приходить.
Все было вообще замечательно. Врачи выполнили работу своевременно, все объяснили и рассказали, сориентировали по цене и срокам проведения. Персонал внимательный, все было шикарно и собака вела себя хорошо. Обращались с собакой для проведения операции на ножки, у нее был разрыв связки. Сейчас доктор проводит онлайн консультирование по дальнейшему восстановлению. Во время осмотров врачи с собакой вели себя отлично! Советуем всем!
Профессиональные врачи, хорошее отношение понравились. Обратились, так как у кота были воспалены лимфоузлы. Все по факту сказали, рассказали, как лечить, что делать. Коллектив дружелюбный, хорошо относятся.
Внимательная врач, которую давно посещаем. Ольга Олеговна знает моих животных, помнит все заболевания, относится к ним заинтересовано. В последний раз она выполнила вакцинацию шотландской кошке Луне.
Компетентные врачи очень приятно обращаются и проявляют внимание. Замечательный доктор Ольга Олеговна осмотрела больной глазик у чихуахуа, назначила лечение, после которого есть результаты. Обращалась за разными услугами для питомца: узи сердца, узи брюшной полости, а также осмотром офтальмолога. Администратор всегда заранее напоминает о записи, встречает и провожает, отвечает на звонки.
Врач хорошо сделал свою работу. До этого кастрировала собаку, у нее были осложнения, сейчас все хорошо, нормально заживает. Доктор приятная, отзывчивая. Дала рекомендации какие таблетки пить, как ухаживать, что делать, воротник надеть.
Оперативно выполнил услугу доктор, то есть сделал ежегодную прививку кошке. После манипуляций проконсультировал и сказал, что с животным всё в порядке и выглядит отлично. Профессиональный ветеринар оказал внимательное отношение к питомцу, нет никаких нареканий. Мои ожидания были полностью оправданны.
Хорошее обращение с котенком понравилось. Был осмотр на остеодисплазию. Дали рекомендации померить температуру и следить за весом. Ко мне проявили хорошее отношение, ответили на все вопросы. Клинику мне посоветовали, ходят в нее постоянно.
Всегда посещаю клинику, так как мой пушистый товарищ хоть и переживает, но ему всё нравится. В первый раз попала случайно из-за того, что территориально близко, но во время оказанных услуг увидела замечательное отношение со стороны персонала с любовью, то стала постоянным клиентом. В последний раз обратилась, так как не понравился внешний вид фекалии. Доктор провёл осмотр, установил причину и объяснил, что кот много любит кушать и в профилактических целях дал препарат от глистов, затем взвесил и сказал о необходимости в похудении.
Врачи ветеринарии проявили хорошее отношение как ко мне, так и к животному. Я обратилась в клинику с девятилетним котом, у которого почечная недостаточность. Врач взял анализ крови, обследовал питомца, поставил капельницы. Результаты анализов были готовы уже на следующий день.
Приятный, профессиональный врач. Мы с ним хорошо пообщались, я узнала что-то новое. Обращались по поводу удаления молочного зуба у собаки. Нам помогли, к питомцу проявили хорошее отношение.
Обращались с саркомой у кошки, доктор ее удалил. Дали стандартные рекомендации, прописали препараты. Отношение к питомцу было положительное.
Люблю клинику, приезжаю все время, так как у меня еще ни одно животное не умерло. В последний раз обращались на снятие швов у морской свинки. У меня свинки, крысы, собаки, кошки, тушканчики, но с грызунами я не хожу.
Понравился ветеринар и общение с ним! Врач все четко, доступно объяснил, расписал лечение, назначил капли для ушей и промывание. Обратились в клинику, так как у собаки был отит. Обслуживание мне понравилось!
Кошке нужно сделать рентген лапы, потому что есть наросты, мы их увидели и пришли на консультацию, которая очень понравилась. Пока еще не прошли его, нам посоветовали сначала таблетку питомцу дать. Доктор и администраторы на ресепшн хорошо работают, все устроило, к животным доброжелательно относятся.
Процесс лечения еще не окончен, но, в целом, все удобно, приемы проходят быстро к врачу. Доктор оперативно все сделал, провел осмотр, взял анализы определенные, достаточно хорошо и лояльно отнесся к животному, назначил лечение коту, все устроило. Обратились, так как у питомца проблема с ЖКТ.
Посещала в вет-сервисе только аптеку, приобрела таблетки, чтобы лечить антибиотиками свое домашнее животное. Понравилось то, что очередей не было, ассортимент хороший по лекарствам. Обслужили отлично на кассе, посещением осталась довольна.
Понравилось внимание сотрудников, они вежливо обслужили, предоставили весь спектр услуг, который требовался. Получили все, что хотели. Обращались с собачкой, которой десять лет, у нее была сломана лапка, поэтому делали два вида рентгена. Дело в том, что девушка, которая проводила услугу, через интернет передала результат на два адреса, которые я указала. Клинику выбрала по месту жительства.
Высоко оцениваю качество обслуживания, а также внимательность и отзывчивость врачей. Собаку осмотрели на столько тщательно, что сразу смогли понять состояние питомца. Сделали прививку джек-расселу и во время приема к ней проявлено хорошее отношение. Проводили в клинике множество разных манипуляций и меня все устаивает!
В клинике все прошло хорошо и легко, без волокиты и бюрократии. Обращались на рентген собаке, результат получили в электронном виде, как мы и попросили. В Вет-сервис опытные сотрудники и приемлемые цены. Если понадобится, обратимся вновь.
Питомцу понадобилась экстракция зубов. Принимала доктор Ксения Дмитриевна. Врач прокомментировала результаты предоперационного обследования, выдала выписку, назначила противовоспалительные и антибактериальные препараты, рассказала, чем обрабатывать. Противовоспалительные нам предоставила сама ветеринар. Затем она пригласила через две недели на консультацию, объяснила, что при наличии определенной симптоматики нужно обращаться незамедлительно в клинику. Сейчас кошка восстанавливается после проведенных мероприятий.
Приходили с котиком. В центре получили все, что нам было нужно: нам дали таблетку от глистов и когти постригли.
У собаки на голове была гнойная шишка, поэтому мы и обратились в клинику. Ветеринар Екатерина Сергеевна взяла соскоб у животного, провела внешний осмотр и поставила диагноз: на голове собаки была ранка, куда и попала инфекция. После обследования врач назначила лечение, прописала таблетки, капли и мазь, при приеме которых симптомы прошли.
Профессиональные врачи проявили к собачке внимание и быстро оказали эффективную помощь. Доктор поставил правильный диагноз и назначил необходимое лечение. У моего йорка была острая задержка мочи, поэтому ветеринар поставил диагнозы: мочекаменная болезнь, пиелонефрит и цистит. До этого Вет-сервис посещала с другой собачкой, которую подарила родителям.
Благоприятный и дружелюбный врач провела осмотр питомца, все хорошо объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Кот Кеша даже не заметил, что его осмотрели. У него была кровь в кале, поэтому доктор назначил лечение, обнаружил еще проблемы и дал рекомендации по другим вопросам. В скором времени посетим клинику еще раз, как нам и сказали.
У моей собаки были расчесы, мы сдавали соскобы в лаборатории. Врач приятная в общении, профессионал: помогла мне составить план лечения на основе результатов анализов, назначила таблетки. Хочу отметить также ее любовь к животным.
Менеджер ответил на все вопросы и предложил удобное время и разные варианты по необходимости. Доктор внимательный, всё рассказал и подробно объяснил. Выполнил коту узи и выдал выписку после обследования, по которой понятно, что делать дальше. Врач проявил очень хорошее и доброе отношение к питомцу.
После посещения клиники мой котик со своим тяжелым заболеванием начал кушать. Изначально доктор провела узи, взяла пункцию, которую сразу отправила в лабораторию, и обнаружила вирусную пневмонию - это сложная вещь. Врач ставила капельницы двенадцать часов. С завтрашнего дня после выписки, буду возить кота в клинику для того, чтобы ставить уколы и давать витамин Е. Они рассчитаны на 86 дней, после которых перейдём на таблетки. Только директор Гурова берётся лечить данное заболевание, в других клиниках предложили усыпить животное.
В ветеринарной клинике все оперативно и цены на услуги доступные. Мы приехали раньше назначенного времени и нас приняли без проблем, меня это порадовало. Врач приветливый и профессиональный, он все подробно рассказал, осмотрел кошку аккуратно и рассказал по лекарствам подробно, как их принимать.
Нас все устраивает: персонал, обслуживание и качество услуг, которые мы получаем. Периодически обращаемся в Вет-сервис для профилактических прививок и в экстренных ситуациях. Врачи проявляют внимательное отношение к нашему питомцу.
Ветеринары хорошо провели стерилизацию кошки Бупсы, которая на данный момент в порядки. Врач прописал таблетки, сказал о противопоказаниях и посоветовал шлейку. У нас не возникло никаких проблем с вылизыванием. Выбрали клинику по отзывам и остались довольны.
Была сложная ситуация, нас приняли несмотря на то, что клиника закрывалась, и помогли, все устроило. Доктор провёл осмотр и сделал рентген собаке. Животное сопровождал другой человек, судя по всему, врач хорошо отнесся к питомцу. Клинику выбрала, потому что она относительно рядом с домом расположена, знакомая обслуживается.
Вет-сервис удобный, есть возможность всегда записаться, все подробно объясняют, если что-то происходит с животным или если ничего не происходит, рассказывают варианты действий. Последний раз приходили проверять зубы коту и доктор ничего не обнаружил, мы решили, что это просто привычка, которая развилась без проблем со здоровьем. Кота осматривал и ветеринар, и стоматолог. Сейчас мы наблюдаем за питомцем.
Хорошее обслуживание, отношение. Обратились для подготовки к операции на коленном суставе у собаки лабрадора. К питомцу хорошо отнеслись.
От посещения клинки самые положительные эмоции. Обращались за стоматологической помощью для шпица. Доктор Ксения молодой, но очень внимательный и компетентный специалист. Спасибо ей и больших профессиональных успехов. Уже через пару часов мой "бандит" был на лапках)
Нашли израненную собаку, ей оказали помощь, ставили капельницы. От посещения осталось хорошее впечатление. Клинику мне посоветовали.
Доктор хорошо обслужил, осмотрел собаку и качественно предоставил информацию. Он проконсультировал, подробно и понятно объяснил. Назначил лечение, которое распечатал в бумажном виде.
Моя собака терьер получила травму при драке, доктор оказал помощь и зашил рану. В клинике замечательные врачи, оборудование и отношение.
Мы регулярно обращаемся в ветеринарный сервис. Врачи - настоящие профессионалы. Мы пришли на повторный прием, так как у нашей собаки был разрыв связки. Доктора назначили лечение.
Отношение, внимательность врачей, качественное обследование понравились. Делали коту УЗИ сердца, почек. У питомца раковое образование.
Могу отметить квалификацию персонала Вет-сервиса: я прихожу с разными животными, врачи ставят диагнозы, назначают лечение, которое помогает.
Обращалась в вет-сервис для стерилизации кошки. Доктор хорошая и профессиональная, добросовестно и внимательно относится к своей работе.
Доволен открытостью докторов, их компетентностью и уровнем знаний. Они порекомендовали корм и правильные прививки моему коту, все прекрасно.
Понравилось качество обслуживания, обращение с животным, все на высшем уровне! Собаке подстригли когти, также мы взяли препараты от глистов.
Я осталась очень довольна доктором, который стерилизовал моих кошечек. Врач дал рекомендации, которыми воспользовались после операции, все было хорошо. Если котята болеют, я всегда обращаюсь в вет-сервис, где их лечат, все проходит хорошо. Отдельная благодарность Ольге Олеговне и всем девочкам из стационара, которые занимались моими питомцами.
В близко и удобно расположенной клинике работают отличные врачи, которые приятно общаются, не стремятся к выкачке денег. В основном посещали дерматолога и онколога, а также делали коту УЗИ. Могу отметить, что все специалисты произвели на меня приятное впечатление.
Адекватный, нормальный коллектив записывал и вовремя принимал. Обратились для того, чтобы сделать собаке кесарево, так как она не могла родить самостоятельно. Могу отметить, что врач успешно провел процедуру, дал рекомендации, а до этого дважды делали УЗИ и в скором времени мы приедем с месячным щенком на это же исследования. Мы пришли в клинику по совету знакомых.
Доктор тщательно осмотрел животное, дал полезные рекомендации, которые помогли. Замечательное обслуживание и хорошее отношение.
Ветеринар очень сильно понравился, хочу еще раз к нему записаться, чтобы показать щенка и сделать УЗИ желудка. Доктор компетентный и хороший, провел полный осмотр собаки, дал рекомендации по здоровью, по препаратам, по прививкам, по обработке, так как мы обрабатывали не совсем тем, что нужно было, также врач посоветовал все по уходу за глазами, за ушами по породу. Обратились, так как только приобрели собаку породы кавалер-чарльз-спаниель и у нее не было паспорта, мы хотели сделать документы и проверить состояние ее здоровья.
Понравилось качество полученной услуги, состояние животного, общение с персоналом. У моей собаки немецкой овчарки была стерилизация. К ней проявили хорошее отношение. Врач все рассказал, распечатал рекомендации.
Понравился профессионализм ветеринара Екатерины Сергеевны Копысовой! Обратились, так как у питомца было отравление. Сейчас все в порядке, самочувствие у животного нормализовалось. Клинику выбрали по хорошим отзывам в интернете.
Устроил профессионализм врача, приветливость персонала. Доктор сделал Узи, чтобы определить в чём причина недомогания у Коржика. Он смешанной породы чихуахуа и шпица. Специалист вколол укол, чтобы питомца не рвало, сделал анализ на панкреатит. Дал лист рекомендаций с инструкцией по уходу, что делать, какие лекарства принимать. Постоянно обслуживаемся только в "Вет-сервисе".
Долго пользуюсь услугами клиники, спасли мне котика. Обращаюсь с разными животными. Я знаю давно врачей: Екатерина Сергеевна, Наталья Олеговна, хирург Ольга Николаевна, из стационара Александра.
Последние месяца полтора являемся частыми гостями ветеринарной клиники, приходим с кошкой, мне все нравится: врачи, скорость приемов, чистота. Доктора компетентные, отзывчивые, всегда на связи.
Понравилось внимание, врачи, внимательное отношение и разъяснения, доброжелательность. Я приводила двух кошек, доктор грамотно проконсультировал по поводу ушей, рассмотрел животных, взял соскоб. У двух животных была стерилизация. По результатам анализа врач все рассказал и назначил, выдал лекарства. Я первый раз обратилась, буду чаще приходить.
Приезжала с кошкой для стерилизации. Врачи клиники квалифицированы, профессионально и хорошо выполнили свою работу, знают, как нужно выполнять процедуры. Персонал Вет-сервис доброжелательный, улыбчивый, приветливый.
Приветливая и вежливая женщина сделала рентген, все понятно рассказала, показала и доходчиво объяснила все по поводу лечения девятилетней собаки, дала назначения, чем я остался полностью доволен.
Мы сдавали кровь на анализы, делали кошечке УЗИ. Во время взятия биоматериала увидела хорошее отношение к животному. Все сотрудники вежливые, очень подробно проконсультировали по диагнозу. Результаты не нужны были так срочно, один получила по электронной почте, по другому мне все объяснили во время УЗИ, все было нормально. Нечасто посещаю ветклинику, давно обращалась, несколько лет назад. Сейчас питомец заболел, поэтому воспользовалась услугами.
Вакцинация собаки прошла хорошо, быстро и качественно. Мы без очереди попали на прием. Доктор понравился своим профессионализмом, он осмотрел собаку как положено, все сделал, после процедуры посоветовал придерживаться ограничений.
Понравился сервис, отношение врачей, их заинтересованность. Была проблема с кошечками, сейчас они уже выздоровели. Сначала взяли котенка с улицы, проверяли, сдавали анализы. Как его завели, так и стали часто обращаться. Пока питомца в порядок приводим, завтра снова собираемся прийти.
Мы быстро записались на прием без очередей. Врач отлично нашел подход к моей не много агрессивной собаке. Мы приходили на вакцинацию. Перед прививкой у собаки измерили температуру. Врач подробно рассказал о других вопросах и ответил на все наши вопросы. Благодаря ее профессионализму и умению общаться с животными, наша собака чувствовала себя комфортно во время процедуры. Врач очень доброжелательно относилась к питомцу.
В сервисе дали рекомендации по лечению аллергической собаки. Моему французскому бульдогу выписали таблетки, купание специальным шампунем, обработку ранок. Мне было важно, что бы животное не страдало от своей болезни.
Мне очень понравилось отношение врачей к моему питомцу. Они были дружелюбными и ласковыми, поэтому моя собака чувствовала себя комфортно и не боялась процедур. Мы были на чистке ушей и стрижке когтей. Это были косметические процедуры.
В клинике мы оставляли на передержку кота, после он чувствовал себя нормально, хорошо кушал и пил, провел там 4-5 дней, вроде никакого стресса не испытал. Понравилось отношение к клиенту и вежливость со стороны персонала. Это был один из немногих ветеринарных сервисов, где можно было оставить своего питомца в новогоднюю пору.
Я привела своего котеночка, нам нужен был рентген, и в клинике все было сделано. Питомец себя вел очень хорошо. Работники были очень вежливыми и заботливыми. У котенка были проблемы с задней лапкой, и мы думали, что это перелом, но оказалось, что перелома нет. Нам дали рекомендации по лечению и уходу. Мы очень счастливы и довольны, и сейчас котёнок может прыгать. Ранее мы обращались в другие клиники в Ростове, так как нашей кошке было уже 15 лет, и она была пожилой. Везде, где мы обращались, отказывали в помощи и говорили о необходимости усыпления. Однако эти ребята буквально вернули нашу кошку из "того света", и она теперь живая и здоровая.
Мы уже не раз ходили в вет-сервис и планируем продолжать посещения, действительно понравилось все! Сотрудники оперативно записали на прием и радушно приняли, нашего питомца любят, ветеринары очень хорошие. В клинике проходили плановое обследование, делали вакцинации, а проблема, с которой мы пришли - оставшаяся шишка после прививки. Питомца осмотрели, померили температуру, насколько мы видим, шишка уменьшается, все хорошо!
Замечательный врач! Очень внимательная и ответственная. Спасибо за Лелюшу😍❤️
Я довольна хорошим, профессиональным отношением к моим питомцам и врачом, которая провела вакцинацию и консультацию по поводу чистки зубов, сдачи анализов, состояния ушей и шерсти двух котов.
И онколог Михаил Вячеславович, и ветеринар-терапевт Юлия - супер врачи! Доктора компетентные, приняли наилучшее решение, чтобы облегчить жизнь кошки, оказали внимание, доброту, не навязывали лишних услуг. Обратились в новогодние праздники, чтобы сделать рентген, так как кошка у нас взрослая и у нее рак.
В вет-сервисе очень внимательная врач Наталья Владиленовна, она потрясающая! Такого отношения я не встречала! Врач нас дождалась, так как мы опаздывали, ехали из другого города. Посещали клинику с собакой, нам нужен был осмотр ортопеда, узи, рентген и вообще полное обследование. Врач великолепная! Мою собаку несчастную доктор крутила целый час, вертела во всех проекциях, изучила ее от и до! Я восхищена, в восторге! После обследования врач предоставила нам исчерпывающие рекомендации.
Я обратилась в ближайшую клинику и осталась довольна прекрасно оказанными услугами и хорошо проведенной диагностикой. Мы приходили с собакой, а врач Наташа провела осмотр и сделала рентген, после чего все объяснила и рассказала. Она умничка!
Я довольна всегда классным сервисом и прекрасным общением консультантов! Умнички! Меня устраивает наличие нужных препаратов, которые необходимы моему коту для того, чтобы проводить обработку от паразитов. Это хорошая аптека!
Приходили с кошечкой сдавать анализы, так как ему было плохо. Врачи все подсказали и рассказали, сделали работу как надо. Во время забора анализов с питомцем взаимодействовали хорошо, все потом перевязали. Врач после приема сказал, что нужно питомца оставить в стационаре. Выбрали центр для посещения потому, что он находился близко.
В вет-сервисе работают профессиональные специалисты, которые всегда отвечают на вопросы и помогают. Приходили последний раз на диспансеризацию с двумя кошками. Доктора заботливо относились к питомцам, нашли к ним подход во время диагностики, предоставили рекомендации по питанию и уходу. Сотрудники клиники общались с нами хорошо. Скоро придем на чистку и удаление зубов.
Все было хорошо! Последний раз делали прививку, приходили со своей вакциной. Перед прививкой питомца осмотрели, взвесили, мышцы размяли. Приводили московскую сторожевую собаку.
Много лет назад оперировали собаку, из раздробленного питомца мне собрали целого, все отлично! Сейчас обратились с кошкой породы бурма возрастом 2,5 года, чтобы стерилизовать, так как слишком часто рожала. Отношение к питомцу очень хорошее,
Я и все мои животные уже давно являемся постоянными клиентами, все всегда быстро и понятно, врачи устраивают. Мы все время обращаемся с собакой по желудочным болячкам, это что-то хроническое, поэтому врачи всегда по-разному назначают лечение, когда-то просто лекарственную терапию, когда-то обследование и капельницы.
Мне понравились врачи мед-сервиса компетентностью и отношением к клиенту и животным. В центре мы делали УЗИ и рентген кошке, после чего ветеринар настоял на поездке в клинику, где ей сделают гастроскопию и прооперируют, потому что была угроза, также приезжали ставить уколы питомцу.
Я пришла к проверенному доктору, а она все сделала так, как мне нужно, поэтому не возникло никаких вопросов. Профессиональный врач Екатерина Сергеевна Копысова лечила уже много моих животных. Стоит отметить, что прихожу только тогда, когда это необходимо, а в последний раз обратилась для того, чтобы кастрировать питомца.
У кота были частые моче позывы, диагноз поставили цистит. Сдавали анализы, когда он сможет, моча долго не собиралась. Мне всё объяснили, пояснили и рассказали и моему животному стало легче. Наше лечение заключалось в приёме лекарств и суспензий. Врач отлично относился к питомцу, я прям была поражена, в хорошем смысле этого слова.
Все у нас прошло нормально! Проводили операцию собаке породы лабрадор по удалению опухоли и стерилизовали, сейчас у питомца все хорошо. Важно было, чтобы дали качественную консультацию и хорошо провели операцию. Отношение к питомцу прекрасное, молодцы, все очень понравилось!
Мне очень понравился профессионализм главного врача, который проявился во внимании к моему питомцу и в рекомендациях. У нас был ортопедический визит, врач очень хорошо прощупала, сделала полный осмотр собаки вплоть до состояния глаз, температуры и плотности тела, полностью проверила состояние здоровья, а не только лапы. На данный момент мне порекомендовали 4-6 недель посмотреть на состояние питомца, записывать видео и отправлять врачу, поддерживать связь, чтобы наблюдать за динамикой.
Ездил с питомцем муж, собака подралась на улице и лапу повредила, назначили антибиотики, лечим до сих пор. Запись нашли сразу, приехали через час после звонка. Сотрудники общались отлично. Раньше приходили часто с другими животными, вспомнила, что в клинике есть рентген и позвонила.
Я приходила на консультацию, во время которой врачи все очень подробно мне объяснили и доброжелательно отнеслись, а также в полном объеме ответили на вопросы, касающиеся вакцинации котика. Все было классно и супер!
Все хорошо! Мне понравились сервис, супер-обслуживание и отношение прекрасных, квалифицированных, компетентных врачей, которые всегда обзванивают, если вдруг что. Могу отдельно выделить Екатерину Сергеевну и Наталью Олеговну, к которым обращаемся с котиком и собачкой.
Я довольна вниманием врача, которая не только нас проконсультировала, но и пригласила заведующую, чтобы осмотреть собаку. Мы посетили впервые и остались удовлетворены тщательным осмотром питомца.
Приводил кошку, которая начала задыхаться, а сотрудники сразу определили проблему, сказали, что у нее застряла шерсть в желудке, назначили верное обследование в виде эндоскопии, УЗИ, прочистили желудок, все прописали и помогли. На данный момент мы видим улучшения от медикаментозного лечения, то есть питомец кушает и не страдает от приступов.
Мне понравилось, что врачи ответили на все мои вопросы, корректно отнеслись к моим щепетильным и дотошным расспросам, частым обращениям и дерганью. Администраторы и врачи находятся всегда в диалоге, всегда на связи, даже было такое, что доктор в первую ночь остался с нашей собакой, присылали нам видео, когда мы не могли приехать, то есть в клинике абсолютная клиентоориентированность. Обращались с собакой Рыжулей с подозрением на инвагинацию и она до сих пор находится в клинике.
В сервисе понравилось хорошее и качественное оказание услуг, а также добрые сотрудники. Персонал относился хорошо к моему котику, у него мочекаменная болезнь. Врачи ставили катетеры, давали таблетки и прописали специальный корм.
Компетентность врача понравилась, кошку вылечили, все хорошо. Врач-офтальмолог Ольга Олеговна Подгорная очень приятная девушка, всегда доходчиво объясняла почему так, ситуация была серьезная, кошке глаз спасли, дали рекомендации, в плане финансов подсказали какие препараты можно заменить. Было дано много рекомендаций, в последний раз осмотрели кошку, все хорошо. Я ее подобрала с улицы, планирую передать другим хозяевам, Ольга мне сказала, что можно передать контакты, что лечили кошку в этой клинике, всегда можно обратиться, все данные сохраняются, если что-то случится люди могут быть на связи, это здорово.
Обращалась с собакой сестры к окулисту. Врач правильно поставил диагноз собаке и выписал лечение, которое хорошо проходит. Врач все доступно объяснила на приеме. Записали меня быстро, сразу. В Вет-сервисе и своей собаке прививки делаем, все устраивает.
Хороший, компетентный доктор попался, администратор достаточно грамотный, в своей работе они умеют лавировать, что важно, на все вопросы, которые были необходимы, врач ответил. Меня поразил стерильный стол, обработан специальными средствами. Закрытий бокс, есть смотровая, операционная, все закрывается от прохожих, находится в стерильном состоянии. Обычно ставим в клинике прививки.
В клинике чисто, все быстро и профессионально. От лечения есть хороший результат, стресса минимум. Доктор бережно взаимодействовал с нашей кошкой фениксом, поставил правильный диагноз. Он все рассказывал и показывал, все отлично.
Ветеринарная клиника Вет-сервис на карте