8 (938) 126-00-378 (938) 126-00... — показать
Ветеринарная клиника Вет-сервис
+7 938 126-00-37
Ветеринарная клиника «Вет-Сервис» – это забота о здоровье питомцев, опытные врачи, индивидуальный подход, современное оборудование, сертифицированные препараты.

Ветеринарная клиника Вет-сервис

8 (938) 126-00-378 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 18-я линия, д 76

Про «Ветеринарная клиника Вет-сервис»

Клиника специализируется на следующих видах лечения: акушерство, гинекология, стоматология, груминг, стрижка когтей, вакцинация животных, кардиология, офтальмология и много другое. Клиника проводит лабораторную и функциональную диагностику, что позволяет более точно определить проблему и поставить верный и правильный диагноз.

Ветеринарная клиника предлагает хозяину и его питомцу услугу по вызову врача на дом. Если животное плохо переносит переезды, или испытывает страх перед посещением ветеринарных врачей, клиника пришлет специальную бригаду, которая осмотрит животное на дому и в случаи необходимости увезет в стационар.

Ветеринарные врачи клиники – это специалисты с большим опытом работы и специальным образованием, индивидуально подходят к каждому питомцу и его хозяину, умеют подобрать нужные слова, и борются за жизнь животного до последнего вздоха.

Ветеринарная клиника «Вет-Сервис» – это здоровый питомец, счастливый хозяин, множество положительных отзывов и рекомендаций.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарная клиника Вет-сервис – Цены

Стоимость манипуляций
Первичный прием400 руб.
Повторный прием350 руб.
Офтальмологический прием первичный1000 руб.
Офтальмологический прием повторный750 руб.
Консультация200 — 450 руб.
Взвешивание10 руб.
Вакцинация собаки против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции, парагриппа и лептоспирозаот 1161 руб.
Вакцинация собаки против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции, парагриппа, лептоспироза и бешенства1788 — 2008 руб.
Вакцинация кошки против калицивироза, вирусного ринотрахеита и панлейкопении1041 руб.
Вакцинация кошки против калицивироза, вирусного ринотрахеита, панлейкопении и бешенстваот 1241 руб.
Рентген (1 снимок)600 руб.
УЗИ на подтверждение беременности750 руб.
УЗИ органов брюшной полости1050 руб.
Забор крови150 руб.
Взятие соскоба кожи/мазка со слизистых оболочек150 руб.
Общий анализ крови609 руб.
Биохимический анализ крови с электролитами1646 руб.
Общий анализ мочи400 руб.
Анализ соскоба кожи/мазка400 — 600 руб.
Анализ кала, копрограмма600 руб.
Цитологическое исследование1000 руб.
Стационар кошки550 руб.
Стационарное лечение бездомной кошки300 руб.
Стационар мелкой собаки650 руб.
Стационар средней собаки800 руб.
Стационар крупной собаки900 руб.
Переливание крови1100 руб.
Инъекция подкожная, внутримышечная60 руб.
Инъекция внутривенная100 руб.
Инъекция парабульбарная200 руб.
Инъекция интраартикулярная200 руб.
Артроцентез200 руб.
Цистоцентез500 руб.
Лапароцентез1000 руб.
Катетеризация периферической вены110 руб.
Катетеризация мочевого пузыря200 — 500 руб.
Дача препаратов per os60 руб.
Обработка каплями на холку50 руб.
Капельное введение200 — 400 руб.
Стрижка когтей150 руб.
Чистка ушей200 руб.
Санация параанальных желез150 руб.
Санация носослезного канала600 руб.
Стрижка кошек гигиеническая1500 — 1700 руб.
Стрижка собак гигиеническая до 10 кг1000 — 3000 руб.
Новокаиновая блокада150 руб.
Наложение бинтовой повязки50 руб.
Наложение гипсовой повязки500 руб.
Снятие зубного камня300 — 1000 руб.
Удаление зуба150 — 500 руб.
Вскрытие абсцесса150 руб.
Хирургическая обработка раны100 — 3000 руб.
Перевязка50 руб.
Снятие швов100 руб.
Купирование хвоста до 2-х недельного возраста200 руб.
Удаление прибылого пальца150 — 500 руб.
Удаление глазного яблока2000 — 3000 руб.
Пластика одного века1500 руб.
Круговая пластика век6000 руб.
Вправление слезной железы третьего века2000 руб.
Ушивание раны роговицы глаза2000 руб.
Удаление инородного тела из роговицы глаза500 руб.
Удаление инородного тела из глотки/пищевода500 руб.
Экстирпация опухоли в ротовой полости/на губе500 — 3000 руб.
Экстирпация опухоли на коже500 — 5000 руб.
Мастэктомия односторонняя у кошки3000 руб.
Кастрация кота-крипторха2986 руб.
Кастрация кобеля1500 руб.
Кастрация кобеля с ампутацией мошонки2000 руб.
Диагностическая лапаротомия2500 — 4000 руб.
Дренажирование брюшной полости1500 руб.
Лаваж брюшной полости1000 руб.
Операция пупочной/паховой грыжи2000 — 3000 руб.
Восстановление диафрагмы6000 руб.
Гастротомия3000 руб.
Пилоропластика простая1500 руб.
Пилоропластика по Финнею3000 руб.
Деторсия желудка через брюшную стенку1000 руб.
Ваготомия4000 руб.
Спленэктомия1000 — 3000 руб.
Энтеротомия3000 руб.
Цистотомия3000 руб.
Овариогистерэктомия при пиометре у кошек3000 руб.
Овариогистерэктомия при пиометре у сук3500 — 5000 руб.
Кесарево сечение у кошки4000 руб.
Мастэктомия односторонняя у собаки3500 — 5000 руб.
Ампутация пальца1200 руб.
Ампутация конечности, хвоста1500 — 5000 руб.
Кастрация кота2306 руб.
Кастрация бездомного кота1150 руб.
Стерилизация кошки3600 — 4000 руб.
Стерилизация бездомной кошки2000 руб.
Кастрация крола850 руб.
Стерилизация суки3000 — 5000 руб.
Кастрация кобеля-крипторха1500 — 3000 руб.
Колонотомия3000 руб.
Вправление прямой кишки2000 — 5000 руб.
Холецистотомия2000 руб.
Холецистэктомия5000 руб.
Кесарево сечение у суки4000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет-сервис (9)

4.7
👍👍👍супер клиника.хорошие цены,качественные услуги.советую всем👌Не пожалеете 👍👍
дорогая клиника очень конечно но тут вроде много всяких услуг для разных животных но для нас здесь очень дорого
Моя оценка 5+!!! Хочу выразить огромную, неизмеримую благодарность коллективу замечательных специалистов, душевных и чутких докторов и высоких профессионалов своего дела из клиники "Ветсервис" под руководством Натальи Владиленовны Гуровой. Летом 2020 они буквально спасли, "вытащили с того света" мою любимицу кошку Шер (поскольку я врач, понимаю, что заболевание было очень серьезным и шансов было не очень много...) Но тщательно проведенное обследование, большой опыт, вдумчивость, настойчивость и неравнодушие замечательных докторов "Ветсервиса" позволили поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение. Дважды нам пришлось "полежать" в стационаре, потом длительно продолжать лечение дома - но это дало отличный результат! Кошка уже полгода жива, здорова, активна, на радость всей семье! Огромное спасибо Наталье Владиленовне, Михаилу Вячеславовичу, Екатерине Сергеевне, Ольге Олеговне (прошу прощения, если перепутала отчества или кого-то забыла, т.к. кошкой занималась практически вся клиника!)! Вы суперпрофессионалы! Кстати, это не первый мой опыт обращения к ветеринарам в нашем городе, т.к. кошки у меня живут с детства (а я уже бабушка:-) и есть, с чем сравнивать... Поэтому, после того, как в этой клинике в 2017 году прооперировали мою другую кошку (серую Красотку) по поводу опухоли, и она до сих пор жива-здорова! - я обращаюсь только сюда со всеми проблемами своих питомцев) Вот недавно врачи клиники виртуозно выполнили стерилизацию кошки из семьи моего сына, молодой милой Бусе. Всяческих Вам успехов в вашей работе и совершенствовании, процветания клинике , личного благополучия всем докторам и, конечно, крепкого здоровья!!! С огромным приветом и благодарностью, Елена и Шер (трехцветная), Красотка (серая) и Буся (черно-белая)!!!
Очень понравилась клиника. Обслуживаемся только у них. Всем советуем! Таких специалистов в городе мало! Успехов Вам Инна и Наталья Владиленовна
Был поражён ценами, очень дорого, жаль на праздники не работают другие клиники, обратился сюда помощь оказали хорошо, но по итогу выстаивали нереальный счёт

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вет-сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-37

Ветеринарная клиника Вет-сервис находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 18-я линия, д 76.

Ветеринарная клиника Вет-сервис на карте