8 (961) 296-43-25 8 (961) 296-43... — показать

Ветеринарная клиника ВотВЕТе - отзывы

8 (961) 296-43-25 8 (961) 296-43... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-43-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 72

Про «Ветеринарная клиника ВотВЕТе»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника ВотВЕТе (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. В этом месте есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в иных ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста.

Одно из направлений деятельности организации — акушерство и гинекология. Ветеринарный врач компании занимается изучением репродуктивного здоровья самок животных, и основополагающий пункт здесь — размножение, в частности период беременности и дальнейшие роды. Сюда можно обратиться с проблемой бесплодия животного.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить ортопеда, офтальмолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг организации входят чипирование кошек и собак, вакцинация, а также УЗИ.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 72, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 207-07-07. Ознакомиться с компанией можно на centrvotvete.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника ВотВЕТе (12)

У кота перелом бедренной кости,обратились к Саламатину Е,А.прооперировал и назначил соответствующее лечение,кот стал наступать на лапу,проходим реабилитацию.Выражаем огромную благодарность!Спасибо за ваш труд.
Евгений Анатольевич-замечательный доктор! Ответственный, внимательный, опытный специалист. Пару лет назад лечил лапку моему коту, выздоровел пушистик потом очень быстро)
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность докторам Фетисовой Елене Геннадьевне и Сорокиной Ирине Анатольевне за помощь в лечении моей собаки. И хотя спасти его не удалось - он поступил в тяжелом состоянии, но я видела что доктора прилагают усилия чтобы побороться за него. Не было рекомендаций его усыплять, чтобы не возиться с тяжелым животным, наоборот было сказано что сделают все возможное чтобы помочь. Помочь ему было уже нельзя, но доктора хотя бы пытались.
Хочу также отметить работу ассистентов, которые держали большую и уже лежачую собаку в чистоте, под пледами, пытались кормить его и ухаживать за ним.
Считаю что врачи выполнили свою работу профессионально и, несмотря на печальный исход, очень было приятно иметь с ними дело.
В целом клиника оставила о себе хорошее впечатление. Также очень понравилось что есть ежеутренний прозвон клиентов по состоянию животного оставленного в стационаре
Я была в этой клинике на приеме у дерматолога Татьяны Николаевны Савицкой со своим животным. Мне понравилась скрупулезность доктора, очень неравнодушный подход к проблеме клиента, доктор дотошный, доброжелательный, хорошо относится к животным. Меня приняли даже раньше положенного времени с животным. В ходе приема питомцу назначили курс лечения, которое помогло. Мне территориально удобно посещать эту клинику. Соблюдается масочный режим, в клинике чисто.
Мы уже давно пользуемся услугами этой клиники. Знакомы со многими её специалистами, всё мне очень нравятся. Мы раньше приходили сюда с собакой и котом, а в этот раз подобрали маленького котёнка, хотели узнать о его состоянии здоровья. Мне очень понравилось качество оказанной помощи и хорошее отношение к пациентам. Я сама врач, поэтому знаю, как должно всё быть, в этой клинике всё отлично! Мы попали на приём к Елене Геннадьевне Фетисовой. Доктор внимательно провела осмотр, обработала от блох и всё подробно мне рассказала: когда нужно делать следующую обработку от блох, когда нужно делать прививки, как и когда давать противоглистные препараты. Администратор на ресепшен тоже хорошо нас встретила. Мне хотелось бы, чтобы все препараты, которые назначают ветеринары, были в аптеке в наличии, да и ассортимент кормом можно расширить.
В этой клинике я обслуживаюсь только у врача-ветеринара Саламатина Евгения Анатольевича. Он очень внимательный и профессиональный специалист. Мне нравится, как он обращается с животными. Все объясняет понятно. В свое время данный специалист решил проблему, с которой мы обращались. Он провел сложную операцию на лапку у собаки. Записи здесь проходят вовремя и без задержек. Клиника оснащена хорошим оборудованием. Все чисто. Плюс ко всему, для клиентов всегда есть водичка.
Спасибо огромное за профессианолизм, любовь к животным . Моего кота вернули с того света . Уход в стационаре был добросовесный "как за своим",
большое спасибо Евгению Анатольевичу и всему персоналу ветклиники за моих любимцев попавших в беду кошечку Масю и собаку Рекса
Они здоровы и радуют нас
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, которые принимали участие в спасении нашего любимца — кота Тимофея! Привезли мы его из далека 15.02.2017, он выдержал дорогу в 4 часа, был на грани смерти. Нас приняли без очереди, сделали рентген, сразу поставили диагноз отек легких и положили в стационар. Огромнейшее спасибо нашему лечащему врачу Фетисовой Елене Геннадьевне,которая всегда была на связи и консультировала нас по всем интересующим вопросам! Уже на следующий день Тиме стало намного лучше, он даже поел и попил, на 4 день нас выписали, кот полон сил. Спасибо всем врачам данной клиники, за нашего любимца! Между прочим, очень приветливый персонал, все делали четко и быстро!
Кошка Дусечка
Стерилизация выполнена отлично, все: от первого обращения до дня, когда мы сняли попонку, чётко, профессионально и спокойно. Нас это поддерживало, ТК очень переживали за Дусечку. Спасибо Евгению Саламатину и всем сотрудникам клиники!!!!!
Благодарим Елену Геннадьевну за квалифицированную помощь нашему питомцу.10января 2017 года мы привезли нашего кота Тимошу(перс)в тяжелом состоянии.пришлось оставить на стационар. Те показатели крови нашего кота практически были не совместимы с жизнью и определив главную причину такого состояния и что самое главное понятно и своевременно проинформировав нас .оказалось у животного кровотечение.и в течении двух суток шла борьба за жизнь.после переливании крови Тимоше стало значительно лучше.он даже стал активно сопротивляться лечению.после чего был выписан с рекомендациями продолжать лечение .учитывая еще и сопутствующие заболевания.Огромное спасибо за ваш труд и терпение.
Поступили в клинику а ночь с 13 на 14 октября с собакой : пёс съел несколько упаковок крысиного яда. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору САВИЦКОЙ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАВНЕ за то что просто вытащила собаку с того света. Порядка 6 часов доктор вместе с ассистентом Наврузом ( ему отдельное СПАСИБО, он на себе носил собаку весом более 30 кг - без него не справились бы) откачивали нашего пса, назначили лечение и помогли приобрести необходимые медикаменты. Татьяна Николаевна всегда "держала руку на пульсе":сама постоянно звонила и интересовалась состоянием собаки, также и мы могли обратиться в любое время если что то беспокоило. Такое отношение даже при лечении людей редко встретишь! Благодаря грамотным и оперативным действиям Татьяны Николаевны и Навруза наш пёс выжил, сейчас находиться на поддерживающем лечении и хорошо себя чувствует.