8 (863) 204-17-00 8 (863) 204-17... — показать

8 (863) 204-17-00 8 (863) 204-17... — показать
+7 863 204-... +7 863 204-17-00 ещё
4.3 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Петровская, д 17

Про «Ветеринарный реабилитационный центр Энимал Клиник»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарный реабилитационный центр Энимал Клиник (рейтинг в справочнике Yell — 4.3). Здесь вы сможете узнать ответы на вопросы касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения различных заболеваний.

В обозначенной компании вы можете попасть на прием к офтальмологу. Его помощь может понадобиться в случае обнаружения ухудшения зрения питомца, а также при попадании в глаз постороннего предмета, который может вызвать раздражение и воспаление слизистой оболочки. Врач проинформирует посетителей относительно таких патологий, как эрозия роговицы, вывих хрусталика, нарушение локализации ресниц, а также катаракта.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить стоматолога, кардиолога и хирурга. В дополнительный перечень услуг клиники входят УЗИ, эвтаназия, а также кремация животного.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Ростов-на-Дону, ул Петровская, д 17, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 204-17-00. Сайт: www.энимал-клиник.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарный реабилитационный центр Энимал Клиник (3)

4.3
Хочу написать не о том, как оказываются услуги в этой клинике. О другом. Прошу руководство клиники обратить внимание на свой сайт: совершенно безграмотный с точки зрения русского языка. Ни одной заглавной буквы. Может быть, конечно, это - такая фишка, но, если это так, то какая-то странная фишка. Кроме того значение слова "рецепция" не имеет ни малейшего отношения к слову "ресепшн". И еще один момент, который бросается в глаза: в клинике отсутствует дресс-код. Персонал весь разношерстный. Кто в синем костюме, кто - в зеленом, кто - в сером... Администраторы стоят вообще "в чем Бог послал". Нет никаких опознавательных признаков принадлежности к персоналу клиники. Конечно, все это не так важно, как качество оказываемых слуг, но все же первое впечатление оставляет желать лучшего. Уж коль скоро клиника хочет иметь репутацию серьезного заведения, можно же эти мелочи привести в соответствие. Складывается впечатление, что руководителю клиники абсолютно безразлично, какое впечатление о его детище складывается у клиентов при первом знакомстве.
Правильный диагноз, хорошее оборудование, дают уколы домой, чтобы не возить животное каждый день!
Месяц назад наш любимый котя подрался с другим уличным котом, повредив лапу. Первый день не наступал, последующие 2 дня стал потихоньку опираться на неё. Но вместе с этим у него пропал голос и появилась очень заметная заторможенность действий и реакции.
Посмотрев отзывы по ветклиникам на разных сайтах, решили отвезти в Энимал Клиник. Там сделали рентген лапы и анализ крови. С лапой обычное растяжение, а по анализу и голосу врач поставила верный диагноз (разновидность вирусного заболевания, точное название не запомнил). Укололи антибиотик и вместе со шприцом на 5 доз дали для уколов домой + ещё 1 лекарство. Что меня реально удивило, ведь в большинстве случаев говорят, приезжайте завтра, 4-7 дней.
После назначенного домашнего лечения кот быстро восстановился, за что мы благодарны персоналу ветклиники!
Ветеринарный реабилитационный центр Энимал Клиник на карте