8 (928) 621-65-65 8 (928) 621-65... — показать

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе - отзывы Сеть

8 (928) 621-65-65 8 (928) 621-65... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 30
угол с пр. Буденновским

Про «Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе »

Ветеринарная клиника "Центр" в Ленинском районе города Ростов-на-Дону предлагает услуги по диагностике, лечению, вакцинации и уходу за домашними любимцами.

На базе клиники работает ветеринарный магазин, где вы сможете купить все необходимое для ваших четвероногих друзей: корма, средства по уходу, переноски. Также здесь работает ветеринарная аптека, где представлены медицинские препараты для животных только от проверенных производителей.

Ветеринарная клиника располагает стационаром для животных, лабораторией для полноценной диагностики и сбора биологического материала. Здесь вам также предложат услуги груминга.

В лаборатории принимаются анализы крови у кошек и собак, анализ на пироплазмоз и токсоплазмоз у кошек, клинический и биохимический анализ крови кошек и собак и т.д. Широкий спектр анализов представлен в прайс-листе на официальном сайте клиники.

Среди услуг по уходу за животными: чистка ушей у собак, стрижка собак и кошек, тримминг собак, стрижка когтей и мытье собак.

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: кардиология, общая терапия, травматология, гинекология, офтальмология, хирургия, ортопедия. Здесь вы можете получить консультацию орнитолога.

Обратиться за помощью вы можете также с грызунами, змеями или птицами. В клинике лечат, в том числе экзотических животных. При необходимости врачи выезжают на дом.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе (14)

4.9
Нас приняли по записи, даже не пришлось ждать. Каждый год я стараюсь вакцинировать кошку, в первую очередь для здоровья. А, во-вторых, чтобы была возможность выезжать с кошкой за границу. Хотя у меня самая простая кошка, у ней есть медицинский паспорт, в котором стоят отметки о вакцинировании. Это комплексная прививка, но в первую очередь ее ставят от бешенства. Специалист, которая ставила прививку, очень внимательно отнеслась к животному. Предварительно измерила температуру. В клинике работают профессионалы, я очень довольна.
Здесь принимали роды у нашей чудесной собачки. Сделали всё просто преркасно. Мне очень понравилось. Рекомендую
Коту делали кастрацию. Наложили саморассасывающиеся швы, никаких осложнений не было и кот сейчас потрясающе себя чувствует. Вот теперь планируем сюда прийти и проверить коту ЖКТ. Врач, с кем я общался, как человек, приятный в общении и детально объяснил, что будет и какие действия делать. Также могут отметить дружелюбное отношение к животным. Клинику нашел по отзывам в интернете.
В данную ветеринарную клинику я обращалась на УЗИ по части гинекологии для кошки. И еще делала коту УЗИ желудочно-кишечного тракта. Специалист, который был на приеме, вежливо обслужил, на все вопросы ответил правильно, рассказал, что в целом у кошки все нормально, а у кота есть некоторые проблемы. И мы сдали на ПЦР кал, нам поставили диагноз коронавирус, дальнейшее лечение продолжим уже в нашей клинике. Отмечу, сюда мы обратились, потому что здесь есть все необходимое оборудование для обследования. Администраторы тоже обслужили хорошо, ничего плохого не скажу, все приветливые, молодцы. При первом посещении ожидание продлилось 5 минут, а при повторном приеме приняли даже раньше назначенного времени.
Хочу отметить врача герпетолога, к которому мы попали на прием, за внимательность к деталям, доброту. О профессионализме можно судить по советам, которые он дал, как в дальнейшем действовать. И у нас уже есть результаты. Черепашка сухопутная не ела. Показали, как его кормить, как и что делать, чтоб животное испражнялось. Все рекомендации использовали и нам сейчас понятно, что дальше делать. В клинике было чисто, выдали бахилы, зашли без верхней одежды. В помещении стерильно, до нас были люди и после них все продезинфицировали. После нас видела, как вытирают, чтобы новое животное могло расположиться. Долго не могли найти герпетолога. Единственная клиника знакомая мне, так как находится рядом с моей работой. Иногда забегала, чтобы купить щепки, корма, поэтому и обратилась именно сюда.
В клинику обращаемся второй раз. Нам ее порекомендовали знакомые. Делали стерилизацию собаке. Хирург женщина, она очень хороший специалист, добрая, приветливая. К собаке относились хорошо и внимательно. В кабинете оборудование все отличное и чистое.
Только здесь в зоомагазине мы нашли самую низкую цену на лечебный корм Monge Renal. Всегда, когда я звоню, мне отвечают и откладывают его. Мы берем по одной пачке и он всегда есть в наличии. Персонал в магазине всегда вежливый, тактичный. Помещение здесь маленькое, а в остальном все нормально. Претензий у меня нет.
Мне понравилась сама врач Кушнир Татьяна Витальевна, она довольно общительная и все четко разъясняет. У меня две морские свинки, они чесались. Сейчас нам стало лучше. Нам выписали лекарство, порекомендовали мыть клетку специальным раствором. В клинике приятная обстановка, есть котик, это радует. Администраторы работают хорошо.
Наша кошечка стала очень сильно-сильно хромать на лапу. Мы обратились в клинику, где нам поставили неутешительный диагноз. Мы решили перепроверить, в интернете по отзывам нашла клинику "Вега", хочу сказать, что отзывы соответствуют действительности. Администратор Ирина, по-моему, назначила нам время приема, приняли нас вовремя, без очередей. Обслуживание на высшем уровне! Понравился и администратор, и врач. Имени доктора не помню, принимала ветеринар-терапевт, девушка. Она тщательно обследовала кошку, все объяснила и рассказала. Доктор подтвердила, что у питомца хондродисплазия костей. Это говорит о том, что она опытная, понимает. Она посоветовала сделать нам рентген костей и прописала лекарства, которые мы смогли купить здесь на месте. Мне понравилось обращение врача с кошкой. Она еще и когти ей подрезала. В помещении клиники отличные условия и обстановка, чисто.
Мне очень понравилось отношение к животному. У нас было два разных доктора, женщина взрослая светленькая и девушка с интересными, синими волосами, обе очень хорошие. Мы проводили вакцинацию питомцу, также нам провели консультацию, советовали корм, по питанию давали рекомендации, о таблетках и других препаратах лекарственных рассказывали, о витаминах. Вакцинация прошла хорошо, никаких побочных действий не было, да и сама процедура прошла безболезненно, тихо и спокойно все было. Все в порядке по чистоте и стерильности. Перед нами выходил человек с животным, нас пригласили, разрешили поставить клетку, пока убирали кабинет, протирали антисептиком стол, врач обработал руки, поменял перчатки. Клиника хорошая. Удобно в первую очередь, что можно записаться в выходные дни, без проблем даже можно записаться на субботу, администратор всегда найдет окошко. Стоимость услуг приемлемая. Удобный магазин есть ветеринарный, например, доктора что-то посоветовали или прописали, мы тут же приобрели. Раньше я ходила в основном в магазин, но потом и услуги клиники понадобились, это очень удобно.
Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе
Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
Кастрировали год назад здесь кота.Отношение к питомцу понравилось, цены, осмотр и процедура прошла хорошо
К Ладе Игоревне попали как к орнитологу. На первый взгляд "врач" понравилась, с её слов, у птичек клещ, но это не опасно для жизни.И хотя мы
соблюдали все рекомендации, птицам становилось хуже. От её назначения началась интоксикация. Когда привезли птиц повторно, назначила другие препараты, но как потом выяснилось, вместо того, чтобы выводить токсины, она назначила еще один антибиотик и так на ослабленный организм. Птички стали плохо есть и мало пить, приходилось отпаивать со шприца. После вопроса, почему она не назначила хотя бы смекту и препарат для поддержания печени, ответа никакого вразумительного я не услышала. Вследствие её лечения, мы потеряли одну птичку и еле спасли вторую. Сейчас нашли другого доктора, которая была очень удивлена столь токсичным назначением. Вторую птичку теперь наблюдаем у другого доктора.
Благодаря неквалифицированному лечению у Лады Игоревны, мы не только потеряли любимого питомца, но и дети получили психологическую травму, когда птичка умерла у нас на руках, хотя она не была изначально в тяжелом состоянии. Подумайте , стоит ли рисковать жизнью вашего питомца, обращаясь к этому "врачу". Мы очень пожалели, что обратились в клинику "центр". Здоровья вашим питомцам и мой совет, если назначение врача не дает результата, то срочно ищите другого доктора.
Всем добрый день!
Наша история: Моему джунгарику 2,5 года, зовут его Дейл. 24 июня мы обратились в клинику «Центр» на Тургеневской к врачу Ладе Игоревне. Дейл плохо себя чувствовал, трусился и активно терял в весе, спал только в вертикальном положении и издавал хрипы со свистом…(
Территориально нам было удобнее приехать на Фурмановскую, но нам сказали, что специалист по грызунам, после я узнала, что не только по грызунам))) принимает на Тургеневской. Вариантов не было, собрались и поехали!
Было очень жарко, и я сильно переживала, как Дейл перенесет дорогу. Все хорошо! Самое главное, мы приехали и попали в надежные руки Лады Игоревны. Скажу честно, к такому специалисту можно из другого города ехать!!!
Дейла осмотрели, и естественно сказали, что возраст у моего мальчишки уже большой, предупредили, что самочувствие критическое… Предложили ряд манипуляций, в том числе рентген, который мы сделали на Фурмановской. Благодаря рентгену выявились новые вводные данные по Дейлу…
Лада Игоревна дополнила лечение, уколы, кормление каждые 4 часа ( у нас в реальности получалось каждые 2-3 часа) … Во время лечения не легко, бессонные ночи, уколы в ДЖУНГАРИКА, при том, что вес его был на момент болезни 20 гр….
Лада Игоревна всегда была с нами на связи, интересовалась самочувствием Дейла, убирала постепенно препараты…
И вот!!! РЕЗУЛЬТАТ!!! Сегодня 14.07 и мой харизматичный Дейл наводит «порядок» в своей клетке и как всегда перекладывает солому по-своему, потому, что я неправильно ее стелю)))
Отзыв большой получился! А Благодарность моя к Ладе Игоревне еще больше!!!
Спасибо за здоровье моего маленького хвостика!!!
Добрый день! Были на приеме у Лады Игоревны с морской свинкой, нам понравилось.Профессиональный подход - животное очень подробно осмотрели - глазки, зубки, ушки, прослушали, взвесили, подстригли коготки. Мы получили подробные рекомендации по уходу. Очень удобно - в клинике большой зоомагазин и вет.аптека, мы сразу выбрали и купили все необходимое.
Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе  на карте