8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе Сеть

8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 30
угол с пр. Буденновским

Про «Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе»

Ветеринарная клиника "Центр" в Ленинском районе города Ростов-на-Дону предлагает услуги по диагностике, лечению, вакцинации и уходу за домашними любимцами.

На базе клиники работает ветеринарный магазин, где вы сможете купить все необходимое для ваших четвероногих друзей: корма, средства по уходу, переноски. Также здесь работает ветеринарная аптека, где представлены медицинские препараты для животных только от проверенных производителей.

Ветеринарная клиника располагает стационаром для животных, лабораторией для полноценной диагностики и сбора биологического материала. Здесь вам также предложат услуги груминга.

В лаборатории принимаются анализы крови у кошек и собак, анализ на пироплазмоз и токсоплазмоз у кошек, клинический и биохимический анализ крови кошек и собак и т.д. Широкий спектр анализов представлен в прайс-листе на официальном сайте клиники.

Среди услуг по уходу за животными: чистка ушей у собак, стрижка собак и кошек, тримминг собак, стрижка когтей и мытье собак.

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: кардиология, общая терапия, травматология, гинекология, офтальмология, хирургия, ортопедия. Здесь вы можете получить консультацию орнитолога.

Обратиться за помощью вы можете также с грызунами, змеями или птицами. В клинике лечат, в том числе экзотических животных. При необходимости врачи выезжают на дом.

Ветеринарные услуги 42
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе (6)

Фотография специалиста Николаева Вера Александровна
Фотография специалиста Смирнова Инна Николаевна
Смирнова
Инна Николаевна
Продавец-консультант

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе (11)

Хорошая ветеринарная клиника. Очень приятный доктор, цены вменяемые!
Хорошая клиника, спасибо персоналу. Большой выбор услуг!
Здесь принимали роды у нашей чудесной собачки. Сделали всё просто преркасно. Мне очень понравилось. Рекомендую
В данную ветеринарную клинику я обращалась на УЗИ по части гинекологии для кошки. И еще делала коту УЗИ желудочно-кишечного тракта. Специалист, который был на приеме, вежливо обслужил, на все вопросы ответил правильно, рассказал, что в целом у кошки все нормально, а у кота есть некоторые проблемы. И мы сдали на ПЦР кал, нам поставили диагноз коронавирус, дальнейшее лечение продолжим уже в нашей клинике. Отмечу, сюда мы обратились, потому что здесь есть все необходимое оборудование для обследования. Администраторы тоже обслужили хорошо, ничего плохого не скажу, все приветливые, молодцы. При первом посещении ожидание продлилось 5 минут, а при повторном приеме приняли даже раньше назначенного времени.
Хочу отметить врача герпетолога, к которому мы попали на прием, за внимательность к деталям, доброту. О профессионализме можно судить по советам, которые он дал, как в дальнейшем действовать. И у нас уже есть результаты. Черепашка сухопутная не ела. Показали, как его кормить, как и что делать, чтоб животное испражнялось. Все рекомендации использовали и нам сейчас понятно, что дальше делать. В клинике было чисто, выдали бахилы, зашли без верхней одежды. В помещении стерильно, до нас были люди и после них все продезинфицировали. После нас видела, как вытирают, чтобы новое животное могло расположиться. Долго не могли найти герпетолога. Единственная клиника знакомая мне, так как находится рядом с моей работой. Иногда забегала, чтобы купить щепки, корма, поэтому и обратилась именно сюда.
Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!