8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе Сеть

8 (928) 621-65-658 (928) 621-65... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 30
угол с пр. Буденновским

Про «Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе »

Ветеринарная клиника "Центр" в Ленинском районе города Ростов-на-Дону предлагает услуги по диагностике, лечению, вакцинации и уходу за домашними любимцами.

На базе клиники работает ветеринарный магазин, где вы сможете купить все необходимое для ваших четвероногих друзей: корма, средства по уходу, переноски. Также здесь работает ветеринарная аптека, где представлены медицинские препараты для животных только от проверенных производителей.

Ветеринарная клиника располагает стационаром для животных, лабораторией для полноценной диагностики и сбора биологического материала. Здесь вам также предложат услуги груминга.

В лаборатории принимаются анализы крови у кошек и собак, анализ на пироплазмоз и токсоплазмоз у кошек, клинический и биохимический анализ крови кошек и собак и т.д. Широкий спектр анализов представлен в прайс-листе на официальном сайте клиники.

Среди услуг по уходу за животными: чистка ушей у собак, стрижка собак и кошек, тримминг собак, стрижка когтей и мытье собак.

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: кардиология, общая терапия, травматология, гинекология, офтальмология, хирургия, ортопедия. Здесь вы можете получить консультацию орнитолога.

Обратиться за помощью вы можете также с грызунами, змеями или птицами. В клинике лечат, в том числе экзотических животных. При необходимости врачи выезжают на дом.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе – Акции

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе – Цены

Анестезиология
Местная анестезия200 руб.
Реанимация кошки и мелкой собаки1000 руб.
Реанимация крупной собаки1500 руб.
Эпидуральная анестезия д/кошек300 руб.
Эпидуральная анестезия д/собак500 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 1-2 ст.500 руб.
Анестезиологическое пособие при манип. до 20 мин.300 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 3-4 ст.800 руб.
Анестезиологическое пособие с САР 5 ст.1200 руб.
Ингаляционная анестезия жив. более 20кг700 руб.
Ингаляционная анестезия жив. до 20кг350 руб.
Реанимация после кесарево сечения200 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 1 ст1000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 2 ст1500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 3 ст2000 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 4 ст2500 руб.
Экстренный ночной прием анастезиолога 5 ст3000 руб.
Герпетология
Ампутация конечности у рептилии2000 руб.
Внутримышечная подкожная иньекция рептилии50 руб.
Внутрисуставная иньекция рептилии200 руб.
Обрезка клюва рептилии (1 категория)300 руб.
Обрезка клюва рептилии (2 категория)500 руб.
Обрезка когтей у рептилии150 руб.
Первичный прием врача-герпетолога400 руб.
Повторный прием врача-герпетолога300 руб.
Резекция прямой кишки (клоаки) у рептилии2500 руб.
Эвтаназия рептилии800 руб.
Катетеризация и лаваж мочевого пузыря рептилии500 руб.
Местная анастезия рептилии200 руб.
Наложение гипсовой повязки рептилии400 руб.
Наложение кисетного шва у рептилии500 руб.
Оральное введение препаратов рептилии100 руб.
ПХО раны у рептилии200 руб.
Реконструкция панциря 1 категории2500 руб.
Реконструкция панциря 2 категории4000 руб.
Снятие гипса у рептилии200 руб.
Снятие швов у рептилии150 руб.
Эзофагостомия1500 руб.
Гигиена
Обработка от эктопаразитов (до 5 кг)100 руб.
Обработка от эктопаразитов (10-15 кг)350 руб.
Обработка от эктопаразитов (15-20 кг)400 руб.
Обработка от эктопаразитов (20-30 кг)450 руб.
Обработка от эктопаразитов (30-40 кг)500 руб.
Обработка от эктопаразитов (40-50 кг)550 руб.
Обработка от эктопаразитов (5-10 кг)250 руб.
Чистка параанальных желез200 руб.
Груминг
Стационар
Стоматологические услуги
Терапия
Узи
Услуги по организации кремации животных
Хирургические услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе (14)

4.9
Нас приняли по записи, даже не пришлось ждать. Каждый год я стараюсь вакцинировать кошку, в первую очередь для здоровья. А, во-вторых, чтобы была возможность выезжать с кошкой за границу. Хотя у меня самая простая кошка, у ней есть медицинский паспорт, в котором стоят отметки о вакцинировании. Это комплексная прививка, но в первую очередь ее ставят от бешенства. Специалист, которая ставила прививку, очень внимательно отнеслась к животному. Предварительно измерила температуру. В клинике работают профессионалы, я очень довольна.
Здесь принимали роды у нашей чудесной собачки. Сделали всё просто преркасно. Мне очень понравилось. Рекомендую
Коту делали кастрацию. Наложили саморассасывающиеся швы, никаких осложнений не было и кот сейчас потрясающе себя чувствует. Вот теперь планируем сюда прийти и проверить коту ЖКТ. Врач, с кем я общался, как человек, приятный в общении и детально объяснил, что будет и какие действия делать. Также могут отметить дружелюбное отношение к животным. Клинику нашел по отзывам в интернете.
В данную ветеринарную клинику я обращалась на УЗИ по части гинекологии для кошки. И еще делала коту УЗИ желудочно-кишечного тракта. Специалист, который был на приеме, вежливо обслужил, на все вопросы ответил правильно, рассказал, что в целом у кошки все нормально, а у кота есть некоторые проблемы. И мы сдали на ПЦР кал, нам поставили диагноз коронавирус, дальнейшее лечение продолжим уже в нашей клинике. Отмечу, сюда мы обратились, потому что здесь есть все необходимое оборудование для обследования. Администраторы тоже обслужили хорошо, ничего плохого не скажу, все приветливые, молодцы. При первом посещении ожидание продлилось 5 минут, а при повторном приеме приняли даже раньше назначенного времени.
Хочу отметить врача герпетолога, к которому мы попали на прием, за внимательность к деталям, доброту. О профессионализме можно судить по советам, которые он дал, как в дальнейшем действовать. И у нас уже есть результаты. Черепашка сухопутная не ела. Показали, как его кормить, как и что делать, чтоб животное испражнялось. Все рекомендации использовали и нам сейчас понятно, что дальше делать. В клинике было чисто, выдали бахилы, зашли без верхней одежды. В помещении стерильно, до нас были люди и после них все продезинфицировали. После нас видела, как вытирают, чтобы новое животное могло расположиться. Долго не могли найти герпетолога. Единственная клиника знакомая мне, так как находится рядом с моей работой. Иногда забегала, чтобы купить щепки, корма, поэтому и обратилась именно сюда.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 621-65-65

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 30
угол с пр. Буденновским.

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе на карте