8 (938) 112-99-548 (938) 112-99... — показать

Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе Сеть

8 (938) 112-99-548 (938) 112-99... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 30
угол с пр. Буденновским

Про «Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе »

Ветеринарная клиника "Центр" в Ленинском районе города Ростов-на-Дону предлагает услуги по диагностике, лечению, вакцинации и уходу за домашними любимцами.

На базе клиники работает ветеринарный магазин, где вы сможете купить все необходимое для ваших четвероногих друзей: корма, средства по уходу, переноски. Также здесь работает ветеринарная аптека, где представлены медицинские препараты для животных только от проверенных производителей.

Ветеринарная клиника располагает стационаром для животных, лабораторией для полноценной диагностики и сбора биологического материала. Здесь вам также предложат услуги груминга.

В лаборатории принимаются анализы крови у кошек и собак, анализ на пироплазмоз и токсоплазмоз у кошек, клинический и биохимический анализ крови кошек и собак и т.д. Широкий спектр анализов представлен в прайс-листе на официальном сайте клиники.

Среди услуг по уходу за животными: чистка ушей у собак, стрижка собак и кошек, тримминг собак, стрижка когтей и мытье собак.

Специалисты клиники работают по следующим направлениям: кардиология, общая терапия, травматология, гинекология, офтальмология, хирургия, ортопедия. Здесь вы можете получить консультацию орнитолога.

Обратиться за помощью вы можете также с грызунами, змеями или птицами. В клинике лечат, в том числе экзотических животных. При необходимости врачи выезжают на дом.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 18
Герпетология
Грызуны
Диагностика животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Клубы домашних животных и питомники
Консультация орнитолога
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных

Стационар
Стоматологические услуги
Терапия
Узи
Услуги по организации кремации животных
Хирургические услуги
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе (3)

К Ладе Игоревне попали как к орнитологу. На первый взгляд "врач" понравилась, с её слов, у птичек клещ, но это не опасно для жизни.И хотя мы соблюдали все рекомендации, птицам становилось хуже. От её назначения началась интоксикация. Когда привезли птиц повторно, назначила другие препараты, но как потом выяснилось, вместо того, чтобы выводить токсины, она назначила еще один антибиотик и так на ослабленный организм. Птички стали плохо есть и мало пить, приходилось отпаивать со шприца. После вопроса, почему она не назначила хотя бы смекту и препарат для поддержания печени, ответа никакого вразумительного я не услышала. Вследствие её лечения, мы потеряли одну птичку и еле спасли вторую. Сейчас нашли другого доктора, которая была очень удивлена столь токсичным назначением. Вторую птичку теперь наблюдаем у другого доктора. Благодаря неквалифицированному лечению у Лады Игоревны, мы не только потеряли любимого питомца, но и дети получили психологическую травму, когда птичка умерла у нас на руках, хотя она не была изначально в тяжелом состоянии. Подумайте , стоит ли рисковать жизнью вашего питомца, обращаясь к этому "врачу". Мы очень пожалели, что обратились в клинику "центр". Здоровья вашим питомцам и мой совет, если назначение врача не дает результата, то срочно ищите другого доктора.
Всем добрый день! Наша история: Моему джунгарику 2,5 года, зовут его Дейл. 24 июня мы обратились в клинику «Центр» на Тургеневской к врачу Ладе Игоревне. Дейл плохо себя чувствовал, трусился и активно терял в весе, спал только в вертикальном положении и издавал хрипы со свистом…( Территориально нам было удобнее приехать на Фурмановскую, но нам сказали, что специалист по грызунам, после я узнала, что не только по грызунам))) принимает на Тургеневской. Вариантов не было, собрались и поехали! Было очень жарко, и я сильно переживала, как Дейл перенесет дорогу. Все хорошо! Самое главное, мы приехали и попали в надежные руки Лады Игоревны. Скажу честно, к такому специалисту можно из другого города ехать!!! Дейла осмотрели, и естественно сказали, что возраст у моего мальчишки уже большой, предупредили, что самочувствие критическое… Предложили ряд манипуляций, в том числе рентген, который мы сделали на Фурмановской. Благодаря рентгену выявились новые вводные данные по Дейлу… Лада Игоревна дополнила лечение, уколы, кормление каждые 4 часа ( у нас в реальности получалось каждые 2-3 часа) … Во время лечения не легко, бессонные ночи, уколы в ДЖУНГАРИКА, при том, что вес его был на момент болезни 20 гр…. Лада Игоревна всегда была с нами на связи, интересовалась самочувствием Дейла, убирала постепенно препараты… И вот!!! РЕЗУЛЬТАТ!!! Сегодня 14.07 и мой харизматичный Дейл наводит «порядок» в своей клетке и как всегда перекладывает солому по-своему, потому, что я неправильно ее стелю))) Отзыв большой получился! А Благодарность моя к Ладе Игоревне еще больше!!! Спасибо за здоровье моего маленького хвостика!!!
Добрый день! Были на приеме у Лады Игоревны с морской свинкой, нам понравилось.Профессиональный подход - животное очень подробно осмотрели - глазки, зубки, ушки, прослушали, взвесили, подстригли коготки. Мы получили подробные рекомендации по уходу. Очень удобно - в клинике большой зоомагазин и вет.аптека, мы сразу выбрали и купили все необходимое.
Ветеринарная клиника Центр в Ленинском районе на карте