8 (938) 126-00-468 (938) 126-00... — показать

Ветеринарная клиника Зоодоктор

8 (938) 126-00-468 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-46 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 70

Про «Ветеринарная клиника Зоодоктор »

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» — это медицинская лицензия, использование сертифицированных препаратов и современных методов диагностики в лечении питомцев, квалифицированные специалисты. Ветеринарная клиника имеет собственную ветеринарную аптеку.

Клиника специализируется на лечении животных по следующим направлениям: стоматология, хирургия, терапия. Клиника предлагает услуги вакцинации животных. В ветеринарной клинике используют несколько видов диагностики: ультразвуковое и рентгенологическое исследование.

Специалисты, работающие в ветеринарной клинике, имеют высшее образование, индивидуально подходят к каждому питомцу и его хозяину, вежливые и доброжелательные, всегда подробно расскажут о заболевании и ходе лечения, готовые срочно прийти на помощь. Клиника оборудована выездной бригадой, которая осмотрит и поможет питомцу дома.

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» работает ежедневно, что позволяет обслуживать больше пациентов и всегда оставаться на связи с хозяевами. Клиника принимает по предварительной записи, что позволяет снизить ожидания в очереди, но также хозяин и питомец могут занять место в «живой» очереди, если не было возможности записаться к врачу заранее.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1

Ветеринарная клиника Зоодоктор – Акции

Ветеринарная клиника Зоодоктор – Цены

Стомматология
УЗ чистка зубов (кошка)1200 руб.
УЗ чистка зубов (собака)1300 — 1500 руб.
Удаление зуба250 руб.
Седация (кошка)300 — 600 руб.
Седация (собака)350 — 800 руб.
Приемы и консультации
Повторный прием200 руб.
Пребывание животного в стационаре до 12 ч350 руб.
Первичный прием300 руб.
Первичный прием дерматолога и других узких специалистов500 руб.
Повторный прием узких специалистов300 руб.
Консультация без животного300 руб.
Ультразвуковое исследование
УЗИ глаза500 руб.
УЗИ одного органа (кроме сердца)400 руб.
УЗИ одной системы органов600 руб.
УЗИ органов брюшной полости1100 руб.
УЗИ органов грудной полости700 руб.
УЗИ сердца500 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ головного мозга у неонаталов500 руб.
Дерматологическое исследование
Клинические манипуляции
Хирургические манипуляции
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор (12)

4.4
Достоинства
Когда у моей старенькой кошки случился инсульт, по совету подруги я обратилась к Роману Александровичу. Доктор очень оперативно прибыл, осмотрел животинку и забрал ее в клинику. Пока кошка находилась там, мне отправляли фото и видео о ее состоянии, отвечали на мои вопросы. Важно отметить, что Роман Александрович - зооврач, то есть специалист с высшим ветеринарным образованием, и уровень знаний у него высокий. Все время, пока кошка проходила лечение, сначала в клинике, а потом дома, доктор был на связи, всегда готов был помочь советом. Меня очень впечатлила самоотдача, с которой человек работает изо дня в день, его бережное и внимательное отношение к животным и деликатность в общении с людьми.
Что касается стоимости - вполне приемлемо и не так дорого как в известных больших клиниках.

Недостатки
Можно, конечно, пожелать клинике д-ра Петренко и собственный томограф, и собственную лабораторию, но нужно понимать, что это огромные затраты, которые отразятся на стоимости приема и цене за лечение.

Впечатление положительное, буду рекомендовать своим знакомым.
Замечательный врач! Все хорошо рассказала и объяснила как ухаживать за кошкой после операции. Хирург отличный!
Мои родители занимаются разведением собак- всех наблюдают в этой клинике. По опыту поняли, что именно здесь самое адекватное соотношение цены и качества медицинских услуг.
Замечательная клиника, толкько сюда вожу свою кошку. Недорого, отличное отношение к клиентам и их питомцам. Врачи очень позитивные, добрые.
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Юлии Анатольевны!В течении нескольких лет не могли в других клиниках поставить диагноз,что только не делали с моим мальчиком ,посоветовали Юлию Анатольевну друзья,у которых она вылечила собаку ,на приеме очень внимательно профессионально осмотрела и в первый же день поставила правильный диагноз ,лечение продолжалось в течении 2 недель ,теперь наш мальчик абсолютно здоров .Большое спасибо что мы вылечились благодаря высокому профессионализму доктора ! Теперь всем рекомендуем только Вас !Желаем Вам сил и терпения в вашей нелегкой работе ,и что бы все ваши пациенты выздоравливали !

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоодоктор ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-46

Ветеринарная клиника Зоодоктор находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 70.

Ветеринарная клиника Зоодоктор на карте