8 (863) 309-12-478 (863) 309-12... — показать

Ветеринарная клиника Зоодоктор

8 (863) 309-12-478 (863) 309-12... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-12-47 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 70

Про «Ветеринарная клиника Зоодоктор »

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» — это медицинская лицензия, использование сертифицированных препаратов и современных методов диагностики в лечении питомцев, квалифицированные специалисты. Ветеринарная клиника имеет собственную ветеринарную аптеку.

Клиника специализируется на лечении животных по следующим направлениям: стоматология, хирургия, терапия. Клиника предлагает услуги вакцинации животных. В ветеринарной клинике используют несколько видов диагностики: ультразвуковое и рентгенологическое исследование.

Специалисты, работающие в ветеринарной клинике, имеют высшее образование, индивидуально подходят к каждому питомцу и его хозяину, вежливые и доброжелательные, всегда подробно расскажут о заболевании и ходе лечения, готовые срочно прийти на помощь. Клиника оборудована выездной бригадой, которая осмотрит и поможет питомцу дома.

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» работает ежедневно, что позволяет обслуживать больше пациентов и всегда оставаться на связи с хозяевами. Клиника принимает по предварительной записи, что позволяет снизить ожидания в очереди, но также хозяин и питомец могут занять место в «живой» очереди, если не было возможности записаться к врачу заранее.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 37
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных

с 26.11.19 по 31.12.19
    Вакцинация котят и кошек

Цены Ветеринарная клиника Зоодоктор

Стомматология
УЗ чистка зубов (кошка)1200 руб.
УЗ чистка зубов (собака)1300 — 1500 руб.
Удаление зуба250 руб.
Седация (кошка)300 — 600 руб.
Седация (собака)350 — 800 руб.
Приемы и консультации
Первичный прием300 руб.
Первичный прием дерматолога и других узких специалистов500 руб.
Повторный прием200 руб.
Повторный прием узких специалистов300 руб.
Консультация без животного300 руб.
Пребывание животного в стационаре до 12 ч350 руб.
Ультразвуковое исследование
УЗИ глаза500 руб.
УЗИ одного органа (кроме сердца)400 руб.
УЗИ одной системы органов600 руб.
УЗИ органов брюшной полости1100 руб.
УЗИ органов грудной полости700 руб.
УЗИ сердца500 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ головного мозга у неонаталов500 руб.
Дерматологическое исследование
Клинические манипуляции
Хирургические манипуляции
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор (8)

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Юлии Анатольевны!В течении нескольких лет не могли в других клиниках поставить диагноз,что только не делали с моим мальчиком ,посоветовали Юлию Анатольевну друзья,у которых она вылечила собаку ,на приеме очень внимательно профессионально осмотрела и в первый же день поставила правильный диагноз ,лечение продолжалось в течении 2 недель ,теперь наш мальчик абсолютно здоров .Большое спасибо что мы вылечились благодаря высокому профессионализму доктора ! Теперь всем рекомендуем только Вас !Желаем Вам сил и терпения в вашей нелегкой работе ,и что бы все ваши пациенты выздоравливали !
Проводили вакцинацию (эурикан+рабизин) в данной клинике. Назначено было на 18:00, по прошествии 2 часов в 20:10 у собаки пошла аллергическая реакция. Клиника работает до 20:00, естественно там уже никого не было. Пришлось вызывать такси и везти собаку в круглосуточную клинику. Уважаемые ветврачи, назначайте вакцинацию хотя бы за 3 часа до закрытия клиники и предупреждайте о возможных побочных эффектах (аллергии), чтобы была возможность обратиться за помощью, а не ехать в стороннюю клинику. Фото уже после укола от аллергии, опухлость мордочки пошла на спад.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня кошка породы сфинкс, последнее время у нее появились хрипы, как будто что-то застряло,высовывает язык во время хрипов и появились Какие то выделения из глаз ближе к коричневому цвету,подскажите что делать и что это вообще такое?
Хочется выразить огромную благодарность дерматологу .Специалист самого высокого уровня ,сразу видно ,что не только отлично разбирается в своём деле ,но и подходит с душой ,любит животных.Объясняет все четко -ты понимаешь что конкретно происходит с твоим животным и пути решения проблемы .Особенно понравилось что результаты исследования показывает на маниторе .Большое спасибо !Наша семья Вам доверяет и очень ценит Ваш труд !Процветания Вашему делу !
Меня не предупредили, что после операции мне нужно будет еще семь дней посещать клинику для осмотра и инъекций кошке. Перед посещением я подробно обо всём спрашивал, но мне об этом не сказали ни слова. И эти все услуги платные. Кроме того, шприцы 20 рублей, перчатки 20 рублей и повторный осмотр 200 рублей. Мне кажется это недопустимо. Можно сразу включить всё в одну сумму: и услугу операции, и послеоперационный период. Я остался недоволен.
Мы обращались в клинику впервые, делали операцию коту. Очень довольны обслуживанием. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Понравилось, что нам всё подробно разъяснили, дали рекомендации по дальнейшему уходу.
Я очень довольна. Мне понравилось всё - и обслуживание, и сама ветеринарная клиника в целом, и то, что тут доктора очень профессионально работают.
Мне не понравилось в клинике, было грязно и не убрано. Животному выписали антибиотик, а на следующий день рекомендовали сдать биохимию крови. Понятно, что на фоне антибиотиков анализ крови не будет объективным. Мне не понравилась ни обстановка, ни назначенное лечение, больше сюда не придем.