8 (863) 297-66-448 (863) 297-66... — показать

Ветеринарная клиника доктора Зарубина

8 (863) 297-66-448 (863) 297-66... — показать
+7 863 297-...+7 863 297-66-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 32

Про «Ветеринарная клиника доктора Зарубина »

Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского была основана в 1992 году и за время работы завоевала доверие владельцев домашних животных. Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах терапевтическое и хирургическое лечение любого уровня сложности.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных врачей, которые обладают длительным опытом, искренне любят животных и практикуют индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Ветеринария располагает собственной лабораторией и аппаратом для проведения ультразвуковых исследований, что помогает специалистам быстро и безошибочно устанавливать диагнозы.

Клиника работает по таким направлениям медицины для животных, как отоларингология, акушерство, офтальмология, урология и стоматология, а также предлагает широкий ассортимент товаров для животных. Здесь проводят операции кастрации и грыжесечения, процедуры санации носовой полости, удаления зубов и лечения пародонтоза, стрижки шерсти и когтей. При необходимости врачей ветеринарного центра можно вызвать на дом.

Ветеринарная клиника доктора Зарубина работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о здоровье своего любимца настоящим профессионалам!

Ветеринарные процедуры 36
Услуги 1

Ветеринарная клиника доктора Зарубина – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника доктора Зарубина (5)

Фотография специалиста Коптева Юлия Владимировна

Ветеринарная клиника доктора Зарубина – Цены

Стрижка животных
Стрижка собак2000 руб.
Стрижка йорков800 руб.
Стрижка когтей собакамот 200 руб.
Стрижка когтей кошкам200 руб.
Стрижка кошекот 1000 руб.
Прайс-лист
Взвешивание животного50 руб.
Обработка против экто и эндопаразитов100 руб.
Очистительная клизмаот 500 руб.
Санации параанальных желез300 руб.
Раны (обработка-лечение)от 500 руб.
Уропластика (коты)2500 руб.
Вскрытие абсцессов, гематомот 500 руб.
Лапаратомия у собаки2500 руб.
Наложение лангетыот 500 руб.
Лапаратомия у кошки2000 руб.
Выворот или заворот век (1 веко)1500 руб.
Пункция мочего пузыря через брюшную стенку250 руб.
Стоматология для животных
Удаление зуба (1 зуб)500 руб.
Санация носовой полостиот 100 руб.
Лечение пародонтоза инъекция (1 сторона)150 руб.
Удаление зубного камня (1 зуб)100 руб.
ЛОР
Акушерство
УЗИ
Офтольмология
Лечение глаз
Операции для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Зарубина (718)

Все источники Yell.ru (76) Zoon.ru (642)
Мы с нашей собакой здесь постоянные клиенты. Персонал заботится о питомцах как о своих собственных. Врачи всегда на связи и готовы помочь в экстренных ситуациях.
Ребята в этой клинике продемонстрировали высокий уровень компетенции и эмпатии. Они провели сложную операцию и заботились о нашей собаке во время ее восстановления. Благодаря им наш пёс быстро поправился.
Подход к каждому случаю индивидуален. Врачи тут не только квалифицированные специалисты, но и настоящие любители животных. Мой кот сейчас чувствует себя намного лучше, и я благодарна этой клинике за их заботу.
Ветеринар провел тщательный осмотр, диагностировал проблему и подробно объяснил мне ее характер, а также подсказал, как улучшить условия ухода за животным дома. Я ушел оттуда с уверенностью, что мой питомец находится в надежных руках, молодцы
Это место, куда я всегда обращаюсь, если у моей собаки проблемы. Персонал здесь действительно знающий. Они обладают огромными знаниями и опытом, и всегда делают все возможное, чтобы помочь моему пушистому другу.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Зарубина

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Зарубина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 297-66-44

Ветеринарная клиника доктора Зарубина находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 32
1 этаж.

Ветеринарная клиника доктора Зарубина на карте