8 (938) 126-00-188 (938) 126-00... — показать
Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского
+7 938 126-00-18
Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского была основана в 1992 году и за время работы завоевала доверие владельцев домашних животных. Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах терапевтическое и хирургическое лечение любого уровня сложности.

Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского Сеть

8 (938) 126-00-188 (938) 126-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 32

Про «Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского »

Коллектив клиники состоит из квалифицированных врачей, которые обладают длительным опытом, искренне любят животных и практикуют индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Ветеринария располагает собственной лабораторией и аппаратом для проведения ультразвуковых исследований, что помогает специалистам быстро и безошибочно устанавливать диагнозы.

Клиника работает по таким направлениям медицины для животных, как отоларингология, акушерство, офтальмология, урология и стоматология, а также предлагает широкий ассортимент товаров для животных. Здесь проводят операции кастрации и грыжесечения, процедуры санации носовой полости, удаления зубов и лечения пародонтоза, стрижки шерсти и когтей. При необходимости врачей ветеринарного центра можно вызвать на дом.

Ветеринарная клиника доктора Зарубина работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о здоровье своего любимца настоящим профессионалам!

Зоотовары 6
Одежда для Животных
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского – Акции

Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского – Цены

Стрижка животных
Стрижка кошекот 1000 руб.
Стрижка собак2000 руб.
Стрижка когтей кошкам200 руб.
Стрижка йорков800 руб.
Стрижка когтей собакамот 200 руб.
Прайс-лист
Обработка против экто и эндопаразитов100 руб.
Взвешивание животного50 руб.
Выворот или заворот век (1 веко)1500 руб.
Санации параанальных желез300 руб.
Уропластика (коты)2500 руб.
Пункция мочего пузыря через брюшную стенку250 руб.
Очистительная клизмаот 500 руб.
Раны (обработка-лечение)от 500 руб.
Лапаратомия у кошки2000 руб.
Вскрытие абсцессов, гематомот 500 руб.
Наложение лангетыот 500 руб.
Лапаратомия у собаки2500 руб.
Стоматология для животных
Удаление зуба (1 зуб)500 руб.
Удаление зубного камня (1 зуб)100 руб.
Лечение пародонтоза инъекция (1 сторона)150 руб.
Санация носовой полостиот 100 руб.
ЛОР
Акушерство
УЗИ
Офтольмология
Лечение глаз
Операции для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского (59)

4.8
Эту клинику я выбрала, потому что она находится недалеко от дома. У моего той-терьера врос ноготь и нужно было срочно что-то с этим делать! На прием мы попали к молодому человеку. Он мне очень понравился! Общался вежливо, все сделал быстро и безболезненно для собачки, она даже не скулила. Сначала он обрезал ей ноготь, а потом поставил укол антибиотика. И все! Никакое дальнейшее лечение не требовалось. Единственное, мне порекомендовали попозже прийти на повторный прием, но я не вижу в это необходимости, потому что собачка уже хорошо бегает и прыгает, ее больше ничего не беспокоит. Огромное спасибо этой клинике! Работники здесь молодцы!
Я обратилась первый раз в эту клинику, нужно было сделать стерилизацию коту. Я заранее записалась и нас очень быстро приняли, не было очереди. Котик себя чувствовал хорошо. Нам дали рекомендации по восстановлению после операции. Я выбрала эту ветеринарную клинику по отзывам из Zoon. Понравилось, что тут чисто и цена средняя.
Мы лечим кошку в данной клинике, нам нужно пройти курс. Обслуживаемся у разных врачей, принимала и медсестра, когда ставила уколы. Все, с кем я сталкивался, хорошо себя вели, показали себя, как хорошие специалисты. Потом обращался и в другие клиники, но здесь понравилось больше всего. Сотрудники и врачи хорошо общаются, отлично обращаются с питомцем, все объясняют и дают рекомендации по уходу. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал. В помещении чисто и аккуратно, очередей нет, принимают вовремя.
Понравилось хорошо назначенное лечение и правильно подобранные препараты, питомец счастлив и рад. Врач приветливый, с питомцем очень профессионально обращался. Питомец чувствовал себя отлично во время приёма. В клинике чисто, аккуратно, обрабатываются столы после каждого приёма. Приняли нас вовремя, цена средняя по городу, всё доступно. При необходимости будем обращаться.
В ветеринарной клинике доктора Зарубина работают добрые сотрудники. Мне все понравилось в получении услуги. Были на осмотре с крысой и подстригали когти кролику. Крысе прописали капли, я ее пролечила, сейчас все хорошо. Кролик спокойно дался подстричь когти, не боялся. Рекомендации по уходу за ним не требовались. Врачи отвечали на все вопросы. Они все добрые, а то бывают такие, которые к своей работе относятся не очень, а здесь ответственное отношение к работе. Клиника находится рядом с домом.
Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского на карте