8 (863) 297-66-44 8 (863) 297-66... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Зарубина

8 (863) 297-66-44 8 (863) 297-66... — показать
+7 863 297-... +7 863 297-66-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 32

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Зарубина (718)

Все источники Yell.ru (76) Zoon.ru (642)
Мы с нашей собакой здесь постоянные клиенты. Персонал заботится о питомцах как о своих собственных. Врачи всегда на связи и готовы помочь в экстренных ситуациях.
Ребята в этой клинике продемонстрировали высокий уровень компетенции и эмпатии. Они провели сложную операцию и заботились о нашей собаке во время ее восстановления. Благодаря им наш пёс быстро поправился.
Подход к каждому случаю индивидуален. Врачи тут не только квалифицированные специалисты, но и настоящие любители животных. Мой кот сейчас чувствует себя намного лучше, и я благодарна этой клинике за их заботу.
Ветеринар провел тщательный осмотр, диагностировал проблему и подробно объяснил мне ее характер, а также подсказал, как улучшить условия ухода за животным дома. Я ушел оттуда с уверенностью, что мой питомец находится в надежных руках, молодцы
Это место, куда я всегда обращаюсь, если у моей собаки проблемы. Персонал здесь действительно знающий. Они обладают огромными знаниями и опытом, и всегда делают все возможное, чтобы помочь моему пушистому другу.
Мою собаку приняли сразу, без предварительной записи, и врачи тут же начали его лечение. Они действительно неравнодушны к домашним животным и всегда готовы помочь. Цены тоже приятно удивили – доступно и качественно!
Не могу и не хочу доверить своего питомца никому другому)
Решил обратиться в клинику по рекомендации друзей, и я не разочаровался. Врач провел осмотр Мурзика с большим вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы. Весь процесс лечения прошел гладко, и благодаря усилиям врачей Мурзик постепенно восстановился. Так держать!
Моего кота лечили здесь после травмы, и я чувствовала, что он находится в хороших руках. Чистота и порядок в клинике всегда на высшем уровне. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет заботливое отношение к своим питомцам!
Доверяю своего пушистого друга этой клинике! Ветеринары здесь всегда внимательно выслушивают мои беспокойства и предоставляют профессиональные рекомендации. Отличный профессионализм и забота о животных.
Врачи здесь проявляют высокий уровень компетентности и заботы к каждому питомцу. У меня был опыт обращения с несколькими разными проблемами, и в каждом случае врачи предоставили профессиональную помощь. Кроме того, в клинике чисто и уютно, что создает комфортное окружение для животных.
У нашего пса были проблемы с суставами, решили отвести его в вашу клинику. Врачи здесь оказались не только профессионалы, но и люди с большим сердцем. Они предоставили нам всю необходимую информацию о лечении и реабилитации, и наша собака снова начала бегать и прыгать как раньше. Спасибо вам за вашу заботу и экспертизу!
Моя собака недавно заболела, и я принес ее в эту клинику для обследования. В итоге оказалось, что я не зря беспокоился. Начали оперировать, и операция прошла успешно. Благодарен этой клинике за профессиональное обслуживание и заботу!
Привел своего любимого кота с серьезной проблемой, и врачи сразу же взялись за его лечение. По итогу всё обошлось, операция прошла успешно. Кот сейчас чувствует себя гораздо лучше. Спасибо вам за вашу заботу и профессионализм!
Хотелось бы сказать огромное спасибо докторам Юлии и Марии за их профессионализм, отзывчивость и готовность всегда придти на помощь. Котенка Сарочку просто вытянули с того света. Очень внимательные и доброжелательные! Все на высоком уровне. Теперь при любых проблемах с животными, а их у нас трое, мы выберем только клинику доктора Зарубина. Девочки, вы лучшие!!!
Хочу поблагодарить Клинику доктора Зарубина за спасение Василька! Котик жил во дворе нашего дома. Пострадал в кошачьей схватке... Началось заражение крови, температура высоченная. Мы отвезли Василька в клинику, он провел там несколько дней. Спасли! Радость невероятная! Котика удалось пристроить в замечательную семью. Если бы не доктор Юлия Коптева, малыш бы не выжил. Спасибо огромное!

Ездим в эту клинику уже несколько лет, у нас сейчас 4 кошки. Спасали нас многократно. Спасибо!
Лечили кошку. Хорошие, внимательные доктора. Переживают за наших питомцев как за своих. Всё профессионально, и цены демократичные
Делали стерилизацию своей собачке, всё прошло благополучно,спасибо персоналу который не только знает своё дело,но и успокаивает хозяев животных
Хочу выразить благодарность вет врачу,которая экстренно помогла кошке выкарабкаться.Отличное отношение,профессионализм и цена приемлемая.
Отличная клиника, в которую не страшно отдать питомца. Всё расскажут, не дадут переживать за животное. Работают врачи любящие свое дело. Стерилизовали кошку быстро, я выполнял рекомендации по уходу. Все зажило и никаких проблем.
Эту клинику я выбрала, потому что она находится недалеко от дома. У моего той-терьера врос ноготь и нужно было срочно что-то с этим делать! На прием мы попали к молодому человеку. Он мне очень понравился! Общался вежливо, все сделал быстро и безболезненно для собачки, она даже не скулила. Сначала он обрезал ей ноготь, а потом поставил укол антибиотика. И все! Никакое дальнейшее лечение не требовалось. Единственное, мне порекомендовали попозже прийти на повторный прием, но я не вижу в это необходимости, потому что собачка уже хорошо бегает и прыгает, ее больше ничего не беспокоит. Огромное спасибо этой клинике! Работники здесь молодцы!
Я обратилась первый раз в эту клинику, нужно было сделать стерилизацию коту. Я заранее записалась и нас очень быстро приняли, не было очереди. Котик себя чувствовал хорошо. Нам дали рекомендации по восстановлению после операции. Я выбрала эту ветеринарную клинику по отзывам из Zoon. Понравилось, что тут чисто и цена средняя.
Мы лечим кошку в данной клинике, нам нужно пройти курс. Обслуживаемся у разных врачей, принимала и медсестра, когда ставила уколы. Все, с кем я сталкивался, хорошо себя вели, показали себя, как хорошие специалисты. Потом обращался и в другие клиники, но здесь понравилось больше всего. Сотрудники и врачи хорошо общаются, отлично обращаются с питомцем, все объясняют и дают рекомендации по уходу. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал. В помещении чисто и аккуратно, очередей нет, принимают вовремя.
Понравилось хорошо назначенное лечение и правильно подобранные препараты, питомец счастлив и рад. Врач приветливый, с питомцем очень профессионально обращался. Питомец чувствовал себя отлично во время приёма. В клинике чисто, аккуратно, обрабатываются столы после каждого приёма. Приняли нас вовремя, цена средняя по городу, всё доступно. При необходимости будем обращаться.
В этой клинике я впервые. Всё понравилось, только не делают кошкам швы, которые сами рассасываются. Мне позвонили, сказали за день её не кормить, не поить и утром привезти. Привёз кошку, через три-четыре часа мне уже позвонили, что можно её забирать. Через три дня пришли сделали укол антибиотик. Я всем доволен, кошка тоже довольна, через три дня снимать швы. В клинике сказали, что саморассасывающиеся швы вредны для животного. Всё хорошо и качественно сделали.
Обращались в клинику первый раз, так как собака сильно линяет. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо и понятным языком. С животным хорошо обращался. Доктор дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Результат приема положительный. Выбрали эту клинику по отзывам в интернете. Администратор встретил вежливо. Чистота в клинике соблюдается.
В клинику обращаюсь нечасто, посещаю примерно 2 раза в год. В последнее обращение лечили кота, до сих пор лечим, ещё приедем на днях. Врач относился к питомцу хорошо, дал рекомендации, назначил лечение, выписал препараты. Состояние питомца идёт на улучшение, сразу результат виден. Рабочее место чистое, все специалисты в перчатках и масках, все сразу обрабатывается на месте. Мы не ждали по записи, ко времени приехали, очереди не было, сразу прошли на приём. На ресепшен встретили хорошо, чек и договор предоставили. Интерьер в клинике стандартный, справа висит стенд с полезной, интересной информацией о животных, почитала. Я звонила в несколько клиник и именно в клинике доктора Зарубина мне как-то более понятно всё объяснили, поэтому мы сюда поехали.
В этой клинике делали стерилизацию моей кошке в возрасте около года. Она перенесла операцию отлично. Доктор меня проконсультировал и сделал все хорошо. Это был мужчина. В специалисте для меня главное, чтобы он был профессионалом своего дела. Эту клинику я нашел в интернете. Цены здесь приемлемые.
Обращаюсь в клинику раз в полгода по необходимости. В последний раз обращались за анализами, прививками, на осмотр кота и консультацию. Прием прошел хорошо, нет никаких нареканий. Доктор отзывчивый, очень хорошо обращается с животными, доброжелательный. Дал рекомендации, назначил лечение. Лечение помогло. Выбрала клинику по рекомендации. В клинике чисто, комфортно.
У меня появился щенок питбуля и поднялся вопрос о купировании ушей. Я обзвонил ближайшие клиники, опрашивал знакомых и читал отзывы в интернете. Остановил свой выбор на ветеринарной клинике доктора Зарубина. Перед тем, как записаться на операцию, мы приехали на предварительный осмотр. Принимала женщина. Она осмотрела щенка, взвесила, измерила температуру. Потом пришел Владимир Иванович и осмотрел сами уши - форму, хрящи. Он рассказал мне об уходе за щенком, дал рекомендации по корму, объяснил, как подготовить щенка к купированию. В назначенный день мы с щенком приехали в клинику. Владимир Иванович еще раз осмотрел собаку, уточнил мои пожелания по форме ушей, подсказал, как будет красивее. Наметил все, убедившись, что меня все устраивает, приступил к операции. Она прошла быстро и успешно. Все это время я находился в клинике. Меня поддерживали и успокаивали, чтобы не переживал. Наливали чай и кофе. В клинике чистенько и аккуратненько. Доброжелательный персонал. Мне все понравилось.
Регулярно тут бываем, в этот раз обращались в клинику с проблемой: у собаки воспалились анальные железы, мы ходили к доктору. Мы записываемся к одному и тому же специалисту, к Владимиру Ивановичу. Я обращаюсь к нему, так как считаю его очень компетентным, он помог нам с нашей проблемой, сейчас питомец чувствует себя хорошо. Рабочее место специалиста чистенькое, всё аккуратненько, процедура проходила не более 5-7 минут. Зона ожидания в клинике присутствует, есть диваны где можно посидеть, на ресепшен встречают очень приветливо, документы об оказании услуг и чек предоставляют. Клиника производит хорошее впечатление, мне нравится тут, всё чисто, комфортно, интерьер меня устраивает.
Я осталась довольна, что моя собака сейчас здорова после приема врача. У питомца был зубной камень. Доктор относится к животным с заботой и любовью, проявляет себя трепетно по отношению к питомцам. В итоге нам удалили зубной камень, избавили от него. Со мной врач общался прекрасно вообще. Прием длился часа 3, доктор работает тщательно, на результат. Клинику выбрала по рекомендации заводчика. Для себя рассматриваю вариант, что приду сюда снова!
Уже оставляю второй отзыв о данной клинике. Делаем здесь прививки от лишая, делали второй раз, еще предстоит третий. Пришлось делать прививку в связи с тем, что котенок заболел. Доктор, которая делала процедуру, к сожалению, не представилась, но очень хорошо отнеслась к животному, очень доброжелательная и все нам хорошо объяснила. Выбираю эту клинику, так как близко к дому и нравится соотношение цена\качество, цены здесь, в принципе, наравне с окружающими клиниками, но могу сказать, что даже немного дешевле, хотя качество на уровне.
Обратилась в клинику второй раз по совету знакомой, она возит своего кота на прививки. У моей кошечки на лапке выпала шерсть. Обратились 26 декабря за консультацией, диагноз поставили отомикоз, выписали препараты. Сделали укол в день обращения, через 10 дней, 5 января, в промежуточное обращение сделали укол, просветили лампой, еще все "светилось". И еще через 10 дней нужно будет просветить лампой место, где выпала шерсть. На все мои вопросы я получила ответы. Девочки работали аккуратно. Еще кое-что я не доспросила, поэтому приду еще раз и задам свои вопросы в следующий раз. Перед приемом стол обработали, в помещении было чисто. Очень понравилась смена, которая работала 5 января.
В эту ветеринарную клинику обратился впервые. В интернете искал клинику, увидел много хороших отзывов об этой клинике, поэтому обратился сюда. Дело в том, что мой кот повредил мышцы лапы, ему делали операцию в другой клинике, но там врач зашил только кожу, мышцы не зашил, поэтому через неделю всё разорвалось опять, поэтому обратились сюда. Во время операции кота держал врач с помощником, но так как у меня кот буйный и очень сильно вырывался, поэтому я им тоже помогал. Врач зашил ему мышцы под общим наркозом, поэтому всё хорошо. Врачи нормальные, адекватные, вежливые. Мы ещё не долечили котенка, но всё устраивает. Сейчас лапа кота заживает, ему будут снимать швы 14 числа. В целом, качество услуг этой клиники и врачи, всё устроило.
Делали кошке стерилизацию, врачи и медсёстры очень приятные, не нервные, с хорошим отношением к животному, всё спокойно делали, я довольна их работой. После операции в тот же день позвонили, спросили о самочувствии кошки, и на следующий день тоже интересовались, как она себя чувствует. Позже мы ездили на прием и укол ей делали, а сейчас ждём, пока пройдёт 10 дней, чтобы снять с неё попону. Было бы лучше, если бы можно было снять эту попону раньше, но врачи говорят, что могут разойтись швы. В отличии от предыдущей, в клинике доктора Зарубина людей мало, приняли нас вовремя, в очереди не сидели и не ждали, что мне тоже очень нравится. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться только сюда.
В ветеринарную клинику Доктора Зарубина мы обращаемся с 2 кошками. Последний раз привозили на стерилизацию, мы остались очень довольны, кошка молодая, чувствует сейчас себя хорошо. На 3 день приезжали в клинику, кошке давали антибиотики. Имен врачей, к сожалению, не помню, оперировала женщина. Врач, который с нами общалась, была внимательной, все подробно объясняла. Понравилось, что мне потом звонили и спрашивали состояние животного. Также мы получили скидку, что нас очень порадовало.
Наблдаю за здоровьем своей собаки Каспера с момента его появления, порода Корги. Очень довольна ценами и качеством ветеринарных услуг в этой клинике. Ни разу не обманывали и не навредили моей любимой собачке.
Мы обращались к доктору Татьяне Викторовне и к доктору Марии. Мне понравилось отношение, грамотность специалистов. У меня заболела собака. Ей сделали операцию, связанную с маткой, сейчас все хорошо. Нам были даны рекомендации, как принимать антибиотики, назначили уколы. В клинике уютная обстановка, по-домашнему. Администраторы хорошие, отвечают лояльно, нормально, если заняты, то перезванивают.
Делала укол кошечке, специалисты все умнички, молодцы все, очень довольны! Коллектив очень хороший! Мне очень понравилось, что они проникаются к каждому животному, как к своему! Такая забота, ласка, внимание, всё на высшем уровне! Слышали очень много отзывов положительны! Находится рядом. Чистенько, всё стерильно! Понравилось, когда сидишь в очереди, видно, что после каждого животного они обрабатывают столы. Вежливый персонал! Конечно, дорого лечение, но что не сделаешь ради своего любимого животного, расценки-то везде одинаковы.
Всё очень нравится, был много раз, приводил собак. Посещаем разных врачей, не принципиально, после приёма питомцы чувствуют себя отлично. Врач проводил диагностику, предоставил рекомендации. Клинику посоветовали знакомые, цены на услуги хорошие, встречают на ресепшен отлично, персонал приветливый.
Посещаем по надобности ветеринарную клинику. Выбрал потому, что близко к дому. Я высоко оцениваю оказанную услугу. В это посещение коту сделали все прививки и вакцинацию. Это заняло минут 10. Понравилось, что услуга была сделана быстро и качественно. Сотрудники вежливые и профессиональные. По ценовой политике я остался доволен.
Я давно стала ходить в этот салон на стрижку, окрашивание и уходовые процедуры. Мне очень нравится качество работы мастера. Волосы у меня сами по себе очень сухие и пористые, а она мне делает процедуры для того, чтобы они были увлажнены, блестели и кончики были запечатаны. В результате волосы выглядят очень здорово и, что самое хорошее, надолго результат сохраняется. Мне даже сейчас пореже стричься нужно. Я особо не вникаю в эти процедуры потому, что доверяю ей. Все, что она делает - это высокопрофессиональная работа. Что касаемо окрашивания, то у меня есть примерное понимание и она помогает мне уже подобрать правильный оттенок. Цвет у меня очень хорошо держится. Между покрасками у меня нет проблем с тем, что мне что-то не нравится или выглядит смывшимся цвет. Я довольна ее профессиональным подходом, ее стремлением всегда соблюсти то, что хочет клиент, доброжелательность. Она очень дружелюбный человек и с ней приятно общаться. Я ее всем рекомендую. О помещении салона у меня тоже очень приятное впечатление. Администраторы всегда записывают, напоминают, встречают, провожают. Очень довольна!
Отличная клиника! У нас заболели вирусом сразу три кошечки! Спасибо большое докторам! Всех поставили на лапы! Кошки бодры и веселы! А ещё недавно сильно кашляли, отказывались от еды. Напереживались мы с ними. Всё-таки нужно своевременно делать прививки, чтобы не попадать в такие ситуации. Вирус приходит через обувь и одежду... Отдельное спасибо доктору Юлии Коптевой за ее старания, за внимательность, за отзывчивость, за высокий профессионализм. Ездим в клинику из другого района города, потому что доверяем.
Отличная клиника, будем пользоваться и дальше услугами. Мы приезжали сначала на первичный осмотр, а потом на сдачу анализов. Хоть мы и были без записи, но очереди не было и нас быстро приняли. Очень понравился профессионализм специалиста. Нам сразу сказали причину проблемы, а до этого, в другой клинике, ничего не могли сказать. Буквально в 9 утра анализы взяли, а в 12 они уже были готовы. Доктор позвонил, все объяснил и сказал, какие лекарства нужно купить. Очень удобно, что все было в телефонном режиме и не пришлось повторно ехать за назначением. То есть все было практично, четко и ясно. В клинике помещение тесновато, но зато везде чистота и порядок.
В клинику я обратилась впервые, я подобрала котенка с улицы, а до этого никогда не ходила в клиники. Котенка я принесла на консультацию и осмотр. Я пришла без записи, было свободно, меня быстро приняли. Обслужили меня нормально. Работали с нами две девушки-врача. Одна сначала ничего не сказала, а потом подошла вторая и прояснила ситуацию. Врачи нормально общались со мной и к котенку также отнеслись. Консультация длилась минут 20, может больше. Мне выписали лечение, лекарства от вздутия помогли. Цена на консультацию, я думаю, нормальная. Обстановка в клинике на внешний вид хорошая. Порядок был точно, как в общих помещениях, так и в кабинете приема.
У меня уже давно кошка, поэтому, если что-то случается, то я всегда сюда прихожу. Здесь нам всегда помогут, все объяснят. Девочки очень грамотно рассказывают, что, как и к чему. Они учитывают все пожелания, дают ответы на вопросы. Вот недавно у кошки появилась аллергия и с этим вопросов мы обратились. Я думала, что это связано с кормом, но потом мне сказали, что это каналы забиты у кошки. Ей сделали сначала какой-то скоропомощный укол, а потом укол, который делается на 6 месяцев. После укола у меня кошка перестала вылизывать с себя шерсть.
У меня кошка начала чесаться и с этой проблемой я впервые обратился в клинику на осмотр питомца. Первое впечатление у меня осталось очень положительное. Доктор подробно опросила меня, посмотрела кошечку, показала мне проблему, сразу сделала укол против грибка и прописала лечение. Она подробно расписала план лечения таблетками и мазью на неделю. Я придерживаюсь выписанного лечения и кошке уже становится лучше. Плюс, с кошечкой они быстро поладили. Мне очень понравилась улыбчивость, общительность и подход врача. Прием был бодрый, быстрый, понятный, с толком и с расстановкой. Перед тем, как класть кошку на стол, его при мне протирали. Также понравилась отзывчивость персонала клиники, приятная обстановка. Я думаю, стоит переехать из подвального помещения, но, несмотря на это, здесь чистенько и уютно. Никакого неудобства не было.
Я обращалась в магазин за кормом. Покупала здесь уже три раза, мне все нравится. Он всегда есть в наличии, поэтому я сюда и приезжаю. Я беру Монж Дерматозис для кошек, маленький. Цена нормальная, меня устраивает. Сотрудники магазина очень доброжелательные, ничего плохого о них сказать не могу. Обстановка в магазине отличная.
Я осталась довольна тем, как нас обслужили в клинике и приняли. Помощь нам оказали, мы сейчас в процессе лечения, поэтому поход у нас не единственный был. У нас была консультация. Вела ее женщина, вежливая и дружелюбная. Я могу выделить, прежде всего, ее профессионализм, потому что наконец-то нам поставили диагноз, расписали лечение и назначили следующий прием. Врач рассказал все подробно быстренько и оперативно. Мне понравилась доступность общения с врачом, она объяснила и рассказала все хорошо, доступно и понятно. Нам также провела чистку желез и поставила укол, уже медсестра. Во время процедур все чисто и стерильно было, одноразовые материалы вскрывали при мне. У нас был пример обращения в другую клинику и там нам не понравилось, а здесь я довольна осталась услугами. Мне еще понравилось, что через пару дней у меня возникли вопросы в ходе лечения и симптоматики животного, я позвонила, мне все сразу рассказали.
Меня все устроило, доктор отвечала на все вопросы по поводу вакцинации. Имени специалиста я не запомнила, не заостряла на этом внимания. Видно, что она с опытом, доброжелательная, любит животных. Я выбрала эту клинику, потому что она находится рядом и наши знакомые сюда обращались, посоветовали.
Моя девушка стригла здесь кота. Нам понравилось обслуживание. Была проделана качественная работа. Кота постригли меньше, чем за час. Грумер проявил отличное отношение к питомцу, отнесся с любовью и заботой. Нашли в интернете клинику. Стрижем кота второй раз уже здесь. Будем теперь тут обслуживаться. Доступная цена на стрижку, в первый раз заплатили 1200, а второй раз за 1000 рублей всего.
В этот раз с кошкой приходили к ветеринару Маше. Кошке сделали стерилизацию, все прошло без осложнений. Врачи всегда дают положительные советы и внимательные. Я уже на протяжении шести лет обращаюсь в эту клинику, когда я впервые обратилась сюда, то врачи спасли кошку. У неё часть тела защемило, все выправили. Благодарю их усилиям, кошка восстановилась. В клинике чисто. Это единственная клиника, где врачи за свой счет помогают бездомным животным и ведут патронаж над ними. Ветеринары клиники делают большое дело!
Впервые обратилась в эту ветеринарную клинику. Необходима была консультация и осмотр моего кота. Записали очень оперативно. Через час, примерно, после обращения мы уже были на приёме. Врач понравился своим хорошим отношением к животным, он был внимателен, сделал осмотр, назначил курс лечения. Таблетки выписал и рекомендовал сделать чистку зубов коту. И мы уже записались на эту процедуру.
В последний раз, к сожалению, клинику посетить не удалось, но ранее я сюда обращалась. Я наблюдала здесь своего котенка с рождения, делали прививки, потом у нас были проблемы с хвостиком. Обслуживание нравится, особенно доброжелательность, отвечали на все вопросы, ну и вообще атмосфера хорошая. В клинике было много людей, но все было как-то организованно, не пришлось долго ждать, каждый знает что нужно делать, в общем мне понравилось, хорошо. И цена тоже хорошая, средняя.
Владимира Ивановича Зарубина я знаю уже 30 лет, ещё с того времени, когда он работал в Персиановке. Тогда я пришла к нему со своей первой кошкой, с тех пор всегда хожу только к нему. Мне нравится этот ветеринар абсолютно во всём, начиная его отношением к животным и заканчивая отношением к людям. У него прекрасное обслуживание, уважение и понимание клиентов. В этот раз я была у него с собакой на УЗИ. Владимир Иванович отлично провёл обследование и сказал, что у собаки всё прекрасно, она ещё 100 лет проживёт. Разговаривал доктор со мной отлично и просто супер, у меня к нему никаких вопросов нет. Я всем советую Владимира Ивановича, лучше него я не знаю и ни разу не встречала. В клинике идеальная чистота, сотрудники все работают в перчатках и масках, очередь соблюдается, по записи принимают вовремя.
При необходимости мы обращаемся именно в эту клинику. Мне очень нравится здесь профессионализм сотрудников. Видно, что животных здесь любят. В основном мы попадаем к доктору Юлии. Могу сказать, что это очень внимательный специалист. В последнее обращение она выписала кошке лечение, которое еще мы не закончили, но зато уже анализы улучшились. В клинике приемлемая обстановка, чистота.
Последнее посещение мы отменили, потому что УЗИ нам не потребовалось. Но до этого в клинике мы делали купирование ушей собачке. Все было великолепно и шикарно выполнено, я осталась очень довольна. Работал с нами врач Зарубин. Мне понравилось, что он подобрал форму ушей и то, что ушки не нужно было ставить. Это просто моя первая собака к тому же доберман. Врач сразу полностью объяснил, как нужно было делать. Мы еще на уколы приезжали 2 раза после операции. Во время приемов и процедур все было чисто и стерильно, все обрабатывалось, я за этим следила. Мы вообще из другого города обратились в клинику по рекомендации заводчика, у которого брали щенка. Они там так же обслуживали щенков и маму собаку. В клинику мы еще приедем на прививки. У нас задержка была один раз минут на 15, наверное, но перед нами просто была проблемная кошка. Когда мы приехали нам сразу сказали, что придётся подождать, предупредили, поэтому никаких проблем. Внутри клиника, как клиника, все отлично. Чай нам, по-моему, предлагали пока мы ожидали.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Ветклиники Зарубина за спасение нашей Джеси! Спасибо за Ваш профессионализм, за Вашу отзывчивость, за Ваш труд!
В конце июня собака отказалась от еды, стала вялой. Базисное лечение начали в первый же день, взяли анализы. Энтерит... За три дня Джеси так стало плохо, что я везла ее усыплять.... Но меня убедили, что есть хоть маленький, но шанс! Начали лечение, и Джеси потихонечку становилось лучше.
Присоединился бабезиоз... Но благодаря грамотному и своевременному лечению, наша Джеси теперь здорова и дарит нам счастье общения с четвероногим другом!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам Ветеринарной клиники Зарубина!
Ветеринарную клинику доктора Зарубина я выбрала, потому что знала, что у нас на районе она самая нормальная. Все так говорят, поэтому я решила попробовать прийти. Я была по записи и время приема совпало с заявленным. Я приносила собачку на процедуру вакцинации. Проводили вакцинацию две девушки специалисты. Они хорошо обращались с питомцем. Собачка у меня очень маленькая, но очень нервная, поэтому девочки сами аккуратненько взяли ее, успокоили и нормально выполнили вакцинацию, смогли найти профессионально подход к животному. Мне так же были даны рекомендации по уходу, что можно делать, а что нельзя после вакцинации. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В самой клинике комфортно и уютненько. Администраторы ответили на все вопросы по животным.
В первый раз обратились, т.к. кот породы Сфинкс заболел чумкой :( Сама по себе порода необычная. Почитала в интернете, что не все берутся её лечить.
Врачи назначили грамотное лечение и спасли нашего малыша. Потом через пол года, кот отравился. Опять обратились а эту клинику и опять кота спасли. Причём лучше ему стало уже на следующий день. Так же тут нашего питомца и привили, и кастрировали. Все прошло отлично. Спасибо вам огромное!
Выражаю благодарность ветврачу Коптевой Юлии за успешно проведённую операцию стерилизации чухуашки Бусины.
Два года назад с моим Ричиком случилось несчастье,и только сейчас я набралась сил написать отзыв.Ричик-китайская хохлатая,одним утром он просто перестал ходить,его задние конечности парализовало.Прогноз ставили неутешительный.Он таял на моих глазах.Поехали к Зарубиным,там поставили диагноз»клещевой парез» и тут же назначили лечение-помню всё,как буд-то это было вчера.Курс расписали на 10 дней(по 800 р в день),затем ещё 10 дней другой курс(по 300р в день) .Помимо этого,дома массажи конечностей,и после полного курса в клинике,таблетки дома.Первые какие-то результаты еле заметные я увидела на 7 день лечения и потом по-тихонько всё лучше и лучше.После полного курса в клинике Ричик подволакивал немного левую лапку,но это такая ерунда по сравнению с тем,что было до лечения.Сегодня у нас всё здорово и замечательно!Ричик-это всё,что у меня есть в этой жизни.Спасибо докторам клиники за спасение моего мальчика!Дай вам Бог здоровья всем,и вашим семьям!
Хочу рассказать о клинике, осталась довольна. Заболел наш любимец, территориально эта клиника оказалась ближе всех. Попали мы туда под закрытие, да ещё и в очередь, довольно большую. Доктор всех успокоила, сказала, что всех примет до единого. Большая благодарность девочкам, они молодцы. Видно было, что устали все, но приём вели без спешки, а размеренно , подробно и тщательно рассказывали, какие препараты колят и зачем. У Тайсона взяли мочу на анализ, пока его дальше осматривали доктора, анализ был готов. По нему сразу же назначили лечение, выписали все лекарства, как их принимать рассказали, сделали уколы и отпустили домой. Сегодня Тайсон здоровенький! Огромное спасибо нашим айболитам! P. S. Цены в этой клинике не космические, как в других, и это огромный +.
Обратились в клинику по поводу воспаления между пальцами у добермана. Под кожу попал остюг-колосок сорной травы. Собаке аккуратно вскрыли гнойник, вытащили причину наших мучений и обработали ранку. Наша собака - очень беспокойный пациент, но доктор сделала все быстро и четко. Благодарим персонал клиники за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Хочу сказать большое спасибо всем врачам клиники и конкретно Владимиру Ивановичу! Наша лабрадор Зара абортировала: через месяц после вязки начались кровавые выделения. Мы обратились в одну из самых известных клиник города, там нас осмотрели, сделали УЗИ, рекомендовали сдать кровь и оперироваться – операция 20 тыс плюс капельницы каждый день. Мы поехали в другую клинику, там нас готовы были прооперировать за 15 т.р. Наши соседи – спасибо им огромное – посоветовали ехать к Зарубиным. Зару прооперировали. Успешно, и всего за 8000 р. Домой дали уколы – мы сами кололи антибиотик. Приехали только на 3-ий день на осмотр и обработку шва и на 10-й день на снятие швов и антибиотик. И всё!
Ребята! Все девочки очень внимательные, звонили, спрашивали, как дела! Заодно рассказали, как и чем кормить, как в в дальнейшем ухаживать за собакой, чем обрабатывать. Спасибо огромной! Спасибо! Вы – молодцы!
Довольно часто обращались за помощью в данную клинику и не доверять врачам в ней причин не было.
Изначально обратились из-за грибка на носу, и при повторном осмотре результатов лечения решили сделать биохимический анализ крови (в качестве плановой проверки общего состояния организма, с моей инициативы). После чего сотрудники клиники связались со мной по телефону и сообщили, что у собаки отказывает печень и, вероятно, развился сахарный диабет.
Мол анализы очень плохие, животное срочно нужно проколоть: 1 укол - 1 тысяча рублей, а также перевести на новый корм и таблетки. Диагноза не назвали, но цену за лечение - сразу.
Я, конечно, не специалист, но не заметить у своей собаки декоративной породы, которая иногда простужается от дуновения ветра, отказ печени довольно тяжело! Было решено сделать повторный биохимический анализ крови в другой клинике (и ещё в довесок анализ мочи). Как позже оказалось - на таком же аппарате, как и здесь. Результаты, полученные там, были в пределах нормы. К тому же, мне объяснили значение каждого показателя, а здесь не сказали ничего, кроме того, что всё очень плохо. Не опрашивали о самочувствии животного, цвете кала и тд. Когда я пришла за результатами, со мной разговаривали по-хамски, хотя я ни с кем не ругалась, и не сообщала о том, что у меня уже есть заключение от другого ветврача. Каждый показатель был как минимум в два раза выше, в сравнении с другой клиникой.
Даже представить не могу, что было бы, если бы моё животное действительно умирало, а они разговаривали бы со мной так. Даже не предложили в итоге свои уколы, хотя я на тот момент ещё не отказывалась от них. За преданное доверие - такая низкая оценка. Бессовестные люди, решили сыграть на эмоциях и любви к питомцу.
у меня ушло немало денег и нервов на перепроверку анализов и назначений, но могло уйти ещё больше, поведись я на это. И всё это в разгар пандемии коронавируса, когда многие люди могли остаться без работы и денег на самоизоляции, но, видимо, некоторым ничего не чуждо. Пожалуйста, следите за состоянием ваших питомцев, читайте про диагнозы и перепроверяйте анализы!
Ветеринарная клиника доктора Зарубина
Ветеринарная клиника доктора Зарубина
Добрый день.Диагноз Сэму был поставлен согласно его анализам крови.Не доверять результатам наших анализаторов у нас нет т.к. оборудование ежегодно поверяется и регулярно проходит технический осмотр(все документы в наличии). По общему анализу крови МСНС-показатель,определяющий насыщенность эритроцитов гемоглобина-у Сэма он понижен,такого у здорового животного быть не может,от клещей (с Ваших слов) он не обработан.Понижение МСНС говорит об анемии,Сэм не тяжелобольной,соответственно,анемию может вызвать только бабезия ( пироплазма). Согласно биохимическому анализу повышена АЛТ-фермент белкового обмена в организме,находящийся в гепатоцитах( печёночной ткани) норма до 40,у Сэма 87,6.Мочевина-производится печенью во время белкового синтеза,норма 8,5 у Сэма 12,49;общий белок информативен в диагностике и мониторинге течения заболеваний почек и печени,норма до 87,у Сэма 97,6.ЛДГ-наибольшая его концентрация находится в паренхиме печени и почек.Сэму был поставлен диагноз: Бабезиоз( пироплазмоз)паразитарное заболевание крови,гепатит-воспаление печени ,диабет-повышение глюкозы.Назначено лечение в условиях клиники на 3 дня( для того,чтоб убить паразита крови -бабезию) и дома продолжить гепатопротекторы ( для лечения печени).О повышении глюкозы Вам сообщили,но лечение не назначили т.к.предположили повышение глюкозы на фоне стресса-Сэм очень переживал при заборе крови. И Вы лукавите,говоря,что Вам ничего не объясняли и по-хамски общались.По телефону Вам,Вашей дочери и при личной встречи с дочерью диагноз и показатели крови объяснялись.Но клиент всегда прав.Поэтому ,мы сожалеем ,что у Вас осталось неприятное мнение о сотрудниках клиники.Желаем здоровья Вам и Сэму.Спасибо за отзыв
Наш кот Ларсик проглотил мячик.Оперировали нашего Ларсик в другой клинике дважды и оба раза не удачно.Наши соседи посоветовали обратиться в клинику доктора Зарубина В.И. Мы очень благодарны и соседям,и всем сотрудникам клиники. Спасибо огромное!Нашего котика спасли!Ничего не обещали нам,лишь упорно боролись за жизнь нашего Ларсик вИ спасли! Он ест,пьет и снова весел!Ура!
Хотим выразить огромную Благодарность клинике Зарубина и всему персоналу за спасение нашей чудесной собачки Ариши! Наша собака таяла на глазах и мы вместе с ней, но благодаря таким профессионалам как Татьяна Викторовна, Владимир Иванович, Юлия, Екатерина, Кристина, наша Аришенька жива и здорова! Большущее Вам спасибо от нашей семьи! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Клиника хорошая, цены приемлемые. Обслуживание приятное. Вытащили кота после рецидива мочекаменной болезни. Много клиник обошли. Здесь нам помогли. Спасибо.
Попали в клинику по рекомендации друзей. Остались очень довольны. У нас кот Фараон породы сфинкс. Нам рассказали как правильно за ним ухаживать и подобрали кормление. Врачи ответственные и внимательные. Спасибо
Искреннее человеческое и собачье спасибо,тем докторам этой клинике за счастья подареное вами всему нашему семеству.Мы умирали все вместе с нашей собакой,и только ваша клиника(после обращений в разл.ветклиники)дала нам на надежду и полностью оправдала свои обещания,вернув нам наше счастье.Огромный наш респект и уважуха от всего нашего семейства.Этой клинике можно верить!
Может быть из наилучших побуждений, многих животных тут, в прямом смысле, закалывают хорошими (дорогими) препаратами. Вопрос: для чего...? Удлиняют процесс лечения и прививок, с какой целью?... Кота нам так и не спасли при мочекаменной болезни. Видела что приходят с этой проблемой очень многие, и лечение длиться много месяцев, а нужно просто посоветовать профилактические, копеечные капли....Нельзя так же верить результатам анализов сделанным у них, переделала через 3 дня биохимию в настоящей лаборатории и с учётом того что моего пса нашпиговали токсичным препаратом, биохимия значительно отличается по результатам в лучшую сторону. Неправильно поставлен диагноз и как следствие собаку залечили... Еле спасла отказавшись от услуг этой клиники. Пишу только про собственный опыт, вам решать...
У нас было один в один! 2 недели кота лечили, хотя непонятно, был ли в этом какой-то смысл кроме коммерческого((
Хорошая клиника, были недавно на приеме с собакой, все детально рассказали и расписали на дом лечение. так как привозить собаку клинику не было возможности, огромное спасибо Зарубину В.И.
Проводили стерелизвцию кошечке в мае 2017, все прошло хорошо. Персонал клиники внимательный, видео что любят животных. Мы остались довольны и пойдём если что только сюда.
Привели 01.04.2017 кота к ним на обследование, думали что лишай. После обследования, оказалось, что лишая у кота нет, и ему были сделаны 3 укола(Линкоспектин, Дексаметазон и Трипсин). В 2 часа дня забрали кота домой. На задние лапы опираться не мог, не мог ходить, ни пил, ни ел. В 11 вечера заметили, что кот истекает кровью. После укола образовалась огромная рана. Кожи нет, все разъело до мяса. В другой вет клинике сказали, что возможна ампутация.

Если вам дорого здоровье вашего питомца, то обходите эту клинику стороной. Кто бы мог подумать, что обычно укол, практически убьет ЗДОРОВОГО кота.

Будем обращаться в Роспотребназдор, а так же требовать возмещения убытков.

НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Есть тут парень молодой работает фельшером, так этот парень просто одаренный наверное. Молодой а столько знает про медецину животных. Всегда когда приезжаю сюда, то прошу чтоб он обслдовал мое животное. Прием стоит тут не очень дорого около 300 рублей, ну и плюс разные лекарства, правда в продаже как я понял там нет лекарств, так что нужно ехать в аптеку ветеринарную
Ветеринарная клиника доктора Зарубина  на карте