8 (961) 400-52-15 8 (961) 400-52... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова

8 (961) 400-52-15 8 (961) 400-52... — показать
+7 961 400-... +7 961 400-52-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 20

Отзывы про Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова (12)

Пару раз привозили сюда собаку на стрижку. Не понравилось - подстригли криво, собака после процедуры убитая какая-то.
Привезли по записи на чистку зубов, в клинику А.Д. Третьякова на королева 20 принимал нас врач Дильфуза, укололи вроде наркоз, отпустили домой, собака осталась в клинике, через 1,5 часа позвонили сказали можно забрать. В 16:00 у собаки началась отдышка, мы позвонили в клинику там нам ответили её нет, у нашей собаки развился отёк легких она в тяжелом состоянии. Безответственный врач. Не предложила сдать анализы, даже не слушала. Сейчас боремся за жизнь собаки.
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Дильфузу Ахмедовну за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. 11 февраля я нашла маленького Собакена, одиноко лежащего посреди магазина на ступеньках, он был в очень плохом состоянии и только этот врач и это клиника согласился взять его на стационар и за неделю поставил на ноги малыша! И не только вылечила но и помогла найти ему дом и семью. Огромнейшее Вам спасибо!
Врач, который не потерял человечность по отношению к нашим меньшем, в таком круговороте животных Безмерная благодарность. Александра Александровна.
Хотела поблагодарить доктора Евгения. Облазила интернет в поисках лечения кошки, даже представляла себе первичный диагноз. Обратилась в ветклинику Третьякова А.Д. Попала на прием к доктору Евгению. Настоящий ветврач. Техничный осмотр, с параллельным опросом, грамотные выводы и диагноз. Лечение- хирургическое вмешательство (Удаление матки) Осудили все за и против. Согласилась на операцию. Доктор без промедления и проволочек отправился на операцию. Операция прошла успешно, кошка вышла из наркоза хорошо. Разрез небольшой, шов аккуратный, кошка чувствует себя хорошо. Я считаю таким и должен быть настоящий ветврач. Огромное Вам спасибо Доктор. Рекомендую всем!!!
Ужасная клиника . Алексей ветеринар обрёк нашего пёсика на страдания перед смертью . Сделав укол антибиотика и витамина при отеке легких . Наш джет задыхался , смотрел на нас в надежде , что мы ему поможем . Но этот ветеринар сказал , что утсобаки сосудистый криз . Нужно наблюдать . В итоге джет химер умер через 2 часа после осмотра ветеринаром ..
Отличная клиника. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Дильфузе Ахмедовне. Она быстро определила диагноз. Вылечили глазик и прооперировали кишечник. Они просто спасли моего кота! Огромное спасибо работникам за вежливое и терпеливое отношение.
Обращалась в Вашу клинику по поводу стерилизации своей кошечки Машинки с очень непростым характером. Очень понравилось индивидуальное отношение к пациентам: когда моя кошка начала показывать свой буйный нрав, врач и персонал проявили терпение и внимание к пациенту. Операция тоже прошла без осложнений. Очень понравился примененный наркоз, кошка очень быстро пришла в себя, вернули нам её кстати сказать не в спящем состояние, а когда животное пришло в себя. Весь период пробуждения проходил под наблюдением врача. Спасибо всем огромное, отдельно администратору, который приветливо встречает и консультирует по всем возникающим вопросам. Рекомендую всем данную ветеринарную клинику!!!
Спасибо большое вам и вашей чудесной клинике! Стерилизовали у вас нашу кошечку Пусси. Сделано все отлично, кошка хорошо себя чувствует! Послушав знакомых, которые стерилизовали своих кошек в других клиниках за сумасшедшие деньги, я стала переживать за своего питомца! И напрасно! Вы сделали все супер! Ещё мы попали на акцию, цена на данную манипуляцию оказалась смешной! Спасибо вам за ваш профессионализм! И да, огромный жирный плюс за такие «смирительные» рубашки)) Животному было удобно и она не пыталась даже снять её))
Выражаю огромную благодарность доктору Евгению Александровичу за удаление опухоли нашему 10 летнему французу. Провел операцию качественно и профессионально, хотя три врача от нас отказались, уверяли что наш мальчик не перенесут наркоз. И мы обратились в ветеринарные клинику А. Д. Тренироваться и очень этому рады. Все заживо и не осталось и следа. Теперь доктор наш крестный отец. Спасибо большое, рекомендую всем.
Очень хорошая клиника, опытные и внимательные специалисты, дотошно выявляют причины проблем (в противоположность другим ветклиникам, где моих собак попросту угробили- то бронхит посчитали строением носоглотки, то глаз упустили, то хвост ампутировали абы-как что пришлось спасать остатки некрозной культи и ампутировать повторно). На рецепшене всегда позвонят и по СМС напомнят о дате и времени приема. Да и сама клиника очень чистая с большим количеством нужной на все случаи жизни аппаратуры… Вобщем, больше никуда как в эту клинику ездить не будем, даже если по деньгам чуть дороже будет чем в местных- это того стоит. Рекомендую всем!!!
Привез полумертвого щенка — оказалась чумка. Сам на нервах, конечно была не на высоте — хотелось более быстрого приема. Но. профессионализм специалистов в данной клинике и заключается в том, что они грамотно планируют лечение и не сразу бросаются к вам с процедурами. После первого же приема и лечения малыш к вечеру ожил — стал играть, кушать и радоваться. Огромное спасибо всем врачам клиники, особенно Елене Валерьевне — ветеринар от Бога, уже не в первый раз компетентность и правильные недорогие рекомендации данного специалиста спасают жизнь моего любимца. Люди, если любите своего питомца — перестаньте кататься по Ростову в поисках нормального вета — езжайте в вет клинику Третьякова А.Д. к Елене. Уверен — этот доктор станет для Вас надолго № 1.