8 (988) 253-40-038 (988) 253-40... — показать

8 (988) 253-40-038 (988) 253-40... — показать
+7 988 253-...+7 988 253-40-03 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 150
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Зоодруг»

Если ваш питомец заболел, необходимо срочно обратиться за помощью к врачу. Ветеринарная клиника «Зоодруг» оказывает все виды услуг по лечению домашних животных.

В клинике работают врачи, имеющие большой опыт работы, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и используют новейшие методики лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые исследования на месте.

В клинике работает круглосуточная выездная бригада ветеринаров, выезжающих в близлежащие населенные пункты, такие как: Новочеркасск, Азов, Кировка, Большой Лог и другие. Выездная бригада оснащена переносной лабораторией, что позволяет взять анализы у животного даже дома.

В клинике ведётся приём по следующим направлениям: терапия, офтальмология, дерматология, репродуктология, ортопедия и другие. Кроме того, оказываются услуги по вакцинации животных, проводятся операции.

На территории клиники «Зоодруг»работает салон-грумерская и СПА, где опытные специалисты помогут вашему питомцу стать ещё более ухоженным. В салоне красоты для животных предлагаются услуги по стрижке ногтей, грумингу, нанесению страз и выбриванию узоров.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарные услуги 41
Ветврач на дом
Типы питомников 2
Передержка собак
Услуги 1

Ветеринарная клиника Зоодруг – Цены

Кастрация
Кастрация кота, хорька, грызуна900 руб.
Кастрация кота900 руб.
Кастрация кобеля-крипторхаот 2000 руб.
Прайс-лист
Вакцинация / Собаки / Nobivac (Голландия) rabies450 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPI + L + Рабизин1100 руб.
Хирургические услуги / Кесарево сечение у кошек3600 руб.
Кастрация кота-крипторха2500 руб.
Кастрация кота900 руб.
Кесарево сечение у кошки*3500 руб.
Кастрация кобеляот 1400 руб.
Хирургические услуги / Кесарево сечение собаки МТ до 10 кгот 3500 руб.
Кастрация кота, хорька, грызуна с крипторхизмомот 2000 руб.
Кесарево сечение кошкам3500 руб.
Купирование ушей от 14 дней до 30 дней, или >0,8 кг2000 руб.
Купирование ушей от 1 до 4 месяцев3500 руб.
Купирование хвоста до 2-х недельного возраста500 руб.
Овариогистерэктомия при пиометре у кошекот 2500 руб.
Стерилизация кошки1900 руб.
Удаление зубных отложений ультразвуком - кошки и мелкие собаки*1500 руб.
Стрижка когтей кошкам200 руб.
Стрижка когтей кошкам и собакам200 руб.
Стрижка когтей собакам200 руб.
Стрижка когтей собакам (мелкие породы)200 руб.
Стрижка когтей собакам (крупные породы)200 руб.
Стрижка кошек гигиеническая1500 руб.
Гостиница
Гостиница (для кошек)от 300 руб.
Гостиница (для собак)от 300 руб.
Осмотр ветеринаром
Консультация
Цифровая диагностика тканей организма
УЗИ
Лабораторные методы исследования
Введение лекарственных средств
Инъекции
Инфузионная терапия
Другие методы терапии и диагностини
Новокаиновые блокады
Пластическая хирургия
Офтальмология
Птицы
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодруг (5)

Дина Валерьевна (еще работала в другой клинике) спасла мою кошечку которая волочила за собой задние лапы ни ела ,не ходила неделю в туалет, короче погибала .У моей кошки которую я нашла на улице была замершея беременность и все начало гнить но мы к счастью попали к Дине В. на операцию неделю кошка была с катетером и каждый день ездили на процедуры моей кошке уже 4 года спасибо большое
Сегодня были в клинике, хочу выразить благодарность Всем докторам за спасение моего Ричика.
Хотелось бы поблагодарить коллектив ветеринарной клиники Зоодруг,а в частности доктора Дину Валериевну. Бедного моего кота Гвоздика лечили врачи трёх клиник, и только здесь наконец вылечили. Спасибо большое! Успехов в вашей нелёгкой службе.
Замечательная клиника, грамотный и отзывчивый персонал! Очень быстро помогли моей кошечке после серьезной травмы! Большое Вам спасибо! Очень хотелось ,чтобы и у людей были такие доктора!
В клинике разочаровались... Как-то ночью экстренно обратились,оператор сказала привезти срочно животное мы приехали по дождю, простояли 30-40 минут, а врача так и не дождались....он просто был дома, а не на дежурстве! ( клиника круглосуточная)! На следующий день конечно приняли, но даже не слелали скидку в качестве компенсации....На приеме были не один раз, попадали к 2 разным врачам и каждый назначает разные препараты для лечения, ни один не помог...пока не обратились к другому врачу! В итоге; дорого и не эффективно!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоодруг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 253-40-03

Ветеринарная клиника Зоодруг находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 150.

Ветеринарная клиника Зоодруг на карте