Взаимная помощь

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 37

Про «Взаимная помощь»

Магазин Взаимная помощь приглашает к себе всех, кто интересуется приобретением редких вещей. Они могут оказаться удачным подарком или пополнить частную коллекцию. Если нужно, специалист объяснит, из чего формируется финальная цена выбранного вами предмета. Он:

• был изготовлен выдающимся мастером
  • сделан из дорогого материала
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи
  • имеет мало сохранившихся аналогов
  • довольно "почтенного" возраста и т. д.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 37.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Пожалуйста, напишите о вашем опыте. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам благодарны за полезную информацию!

Отзывы про Взаимная помощь (1)

Хотела тут купить антикварный набор для распития чая, т.е. чайный набор. И решила найти набор такой чтоб ни у кого такого не было. Зашла в этот антикварный магазин, и увидела просто совершенство, еле еле упросила сфотографировать чашку чтоб показать своему любимому. Правда наборчик такой стоил почти 60 000 рублей. Когда пришла домой мы обсудили и решили все таки купить набор, а когда пришла тот набор уже купили(((( Но все равно магазин очень классный
Взаимная помощь на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.