8 (800) 101-19-58 8 (800) 101-19... — показать

8 (800) 101-19-58 8 (800) 101-19... — показать
+7 800 101-... +7 800 101-19-58 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74, офис 509
Бизнес центр: Купеческий двор

Отзывы про Юридическая компания IUS (7)

4.7
Все мои долги списаны, 7 месяцев и 14 дней спустя я абсолютно свободный человек. Было 4 кредита, общей суммой почти 2 миллиона рублей. Никаких проблем во время процедуры не было, все прошло четко. Я не участвовала ни в чем, не собирала документы, ни ходила в суды - все сделали юристы сами. Это просто кайф, когда ты никому ничего не платишь и живешь свободно.
Прохожу сейчас процедуру банкротства, первый суд прошёл, юрист Яна Сергеевна качественно выполнила свою работу и была очень доброжелательной и помогала с любыми возникающими в процессе работы вопросами, рекомендую
Очень понравилось как работает эта кампания сделали все быстро,сначала конечно не верила в то что реально можно списать долги,думала это все чушь но в итоге решилась ,потому что жить так уже было невозможно
Очень благодарен компании ius, помогли как и обещали. Вся работа от и до, документы собрали сами все суды без моего присутствия. Так же были предоставлены все гарантии по договору и сайт где можно со всем ознакомиться ius-pravo.ru
Да помогли только не пол года а девять месяцев меня банкротили. Доволен работой только долго. Звезду снял
А53-22567/2021 номер моего дела.
списал долги с компанией IUS. номер дела в арбитражном суде А53-35996/2021.
точно гарантия 100%! рекомендую
Ставлю компании ИУС пять звезд! (ул. Социалистическая 74, офис 509).
Во-первых, все документы собирала компания, а не как я была в другой компании и мне сказали самостоятельно собирать кучу документов.
Во-вторых, вот просто человеческое отношение, а не просто выкачка денег по рассрочке! Яна отвечала на все мои вопросы, даже, порой, глупые, т. к. я очень переживала, потому что никогда и не думала, что приду к тому, что придется списывать долги. Евгений оперативно собрал все нужные документы и с меня списали долги через 6,5 месяцев. Они, конечно, говорили, что все займет пол года, но я читала в интернете, что процедура занимает примерно 1 год.
Так же мне дали 100% гарантию при заключении договора, хотя в тот момент я подумала: "Какая гарантия, если юристы вообще никогда не дают 100%-ную гарантию", но Яна мне объяснила, что это закон!!! Тут либо подходите под списание, либо не подходите.
В общем, я благодарна компании ИУС за помощь в списании кредитов! Рекомендую!
Юридическая компания IUS на карте