8 (800) 600-90-39 8 (800) 600-90... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-90-39 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
2 этаж; ТРЦ Талер
Район: Советский

Отзывы про Обувной магазин ZENDEN в Советском районе (5)

4.4
Магазин мне понравился. Есть различные размеры, что для меня с моими маломерочками, очень важно. Цены достаточно низкие, учитывая то, что обувь, большинством своим, представлена из натуральных материалов. Мне очень понравились летние модели - не сильно броские дышащие босоножки и балетки на мягкой подошве, это вам не пластиковое Центро яркое, но неудобное. К зиме тоже обязательно вернусь в этот магазин что бы присмотреть себе что-то натуральное по сезону.
Vеня данная обувь устраивает, т. к. на широкую ногу тяжело подобрать обувь вообще, а приличную симпатичную и недорогую, почти невозможно. Покупаю часто, почти всем довольна. А набойки на сапогах и туфлях служат подольше чем у других дорогущих фирм. Бывает, конечно, всякое, но в общем и целом хорошая обувь.Обслуживание очень хорошее и внимательное!!!
обувь во всем устраивает.И качество и цены,все в принципе хорошее.Отзывчивые продавцы,бывает иногда и заносчивые работают,но пытаюсь их как то избегать,в принципе здесь можно для всей семьи найти обувь,на любой вкус и цвет.
Меня данная обувь устраивает. Покупаю часто, почти всем довольна. А набойки на сапогах и туфлях служат подольше чем у других дорогущих фирм. Бывает, конечно, всякое, но в общем и целом хорошая обувь. Также брала обувь из кожи. В сапогах 3 сезона отходила, ботинки купила этой осенью, посмотрим, как дальше, но пока довольна))
В свое время я расстроилась, что Zenden на Садовой закрыли, и, завидев его в Талере, я с радостью ринулась внутрь...вот ждешь ждешь чего-то потом БАЦ...и ничего, вот так и у меня было, обувь что-то совсем унылая, некоторая выглядит как с центрального рынка, совсем ничего не понравилось. Возможно, что магазин недавно открылся и пока не показал себя во всей красе, но мне слабо вериться на лучший исход.
Рекомендую сюда идти на всякий случай в последний момент, вдруг что-нибудь откапаете;)
Обувной магазин ZENDEN в Советском районе на карте