8 (958) 613-47-648 (958) 613-47... — показать

8 (958) 613-47-648 (958) 613-47... — показать
+7 958 613-...+7 958 613-47-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91

Про «Стоматология Excellence»

С детства боитесь лечить зубы? Стоматология Excellence - это место, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали, скрыть зазор или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также здесь занимаются имплантацией и лечением зубов под микроскопом. Специалисты исправляют неправильный прикус, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если отекла десна, зубная боль стала нестерпимой, да еще и поднялась температура, вы можете сюда обратиться за срочной стоматологической помощью. Стоматолог купирует боль и выполнит первичное лечение, не заставляя вас мучиться, ожидая своей очереди, а уже тем более записываться на прием. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы не сможете вспомнить, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 958 613-47-64 или зайдите на сайт do-excellence.me. График работы компании Пн-Пт: 10:00-20:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 37

Специалисты Стоматология Excellence (5)

Фотография специалиста Дзюба Михаил
Павел
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стоматология Excellence – Цены

Ортодонтическое лечение
Лечение системой элайнеров INVISALIGN185 000 — 340 000 руб.
Установка брекет - системы87 000 — 140 000 руб.
Диагностика
Снимок визиографический380 руб.
Снимок ОПТГ3100 руб.
Компьютерная томограмма4300 руб.
Diagnocam (диагностика скрытого кариеса)3500 руб.
Фотопротокол3500 руб.
Комплексная диагностика (консультация, Diagnocam, составление плана лечения, КТ)6000 руб.
Профилактика
Проведение повторной профессиональной гигиены полости рта4000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов20 500 руб.
Проведение профессиональной гигиены полости рта6200 руб.
Хирургия
Терапия
Протезирование
Эндодонтическокое лечение зубов под микроскопом
Анестезиология

Отзывы про Стоматология Excellence (77)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (31)
Профессионализм, качество обслуживания, дружелюбный персонал - все это можно найти в стоматологической клинике Excellence. Я доверил свою улыбку этим специалистам и не пожалел! Результат превзошел ожидания. Очень рекомендую!
Процедуры проходят безболезненно, персонал дружелюбный и внимательный, цены адекватные. Очень довольна результатом лечения и обслуживанием. Наконец-то нашла свою стоматологическую клинику. Рекомендую всем клинику Excellence)
Это моя любимая стоматологическая клиника Excellence! Регулярно прохожу здесь профилактику и лечение зубов. Врачи знают свое дело, всегда объясняют все детали и с уважением относятся к пациентам. Здесь чувствуешь себя в надежных руках.
Прекрасная стоматологическая клиника Excellence! Врачи профессионалы своего дела, вежливы. Очень доволен результатом. Приду ещё!
Эта стоматологическая клиника Excellence - находка для меня! Профессионализм и забота о пациентах здесь на высшем уровне. Я пришел на консультацию по проблеме зубной чувствительности, и врачи предложили мне эффективное лечение. Результат превзошел все мои ожидания. Благодарю за заботу о моей улыбке!

Частые вопросы про Стоматология Excellence

Как узнать график работы Стоматология Excellence ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 613-47-64

Стоматология Excellence находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
4 этаж.

Реквизиты организации