8 (491) 225-54-20 8 (491) 225-54... — показать

Отзывы о компании 220 вольт на улице Циолковского

8 (491) 225-54-20 8 (491) 225-54... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-54-20 ещё
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 2

Отзывы про 220 вольт на улице Циолковского (6)

вообще магазинчик этот довольно хороший. тут продается много различных мелочей полезных для вашего дома. например, это часы, различная мелкая электроника различных фирм-производителей. также здесь встречается мелкая посуда, которая также однозначно очень пригодится в любом хозяйстве. правда вот продавцы мне здесь показались не очень доброжелательными. цены самые разнообразные. зависит от того же производителя.
Вообще этот магазин я считаю очень полезным. Много всего интересненького можно здесь найти.
Например, здесь продаётся большое разнообразие часов, как настенных, так и наручных.
Также здесь много разной мелкой бытовой техники, которая может прийтись очень кстати.
Также есть другая элекстроника. Продавцы здесь довольно приятные.
Цены средние. Что-то подороже, что-то подешевле.
Магазинчик этот не очень большой. Располагается очень удобно. То, что здесь действительно очень большой ассортимент часов. Да и еще много чего здесь найти можно. Лично я заходила сюда, чтобы купить батарейки. Вот продавцы мне не очень понравились. Очень долго искали именно ту марку батареек, которую я хотела. И говорили сначала, что их вообще нет, но потом все же нашли. Цены здесь не очень высокие, даже ниже, чем например в каком-нибудь гипермаркете.
в этом магазинчике я покупала настенные часы маме на дачу.
я особо заморачиваться не стала и поэтому можно сказать зашла в первый попавшийся магазин.
и честно говоря, я вообще в нем не разочаровалась.
тут много продается различной электроники, электронных мелочей. часов.
особенно отдел с часами мне приглянулся.
стоит тут все действительно недорого, что и привлекает.
к качеству купленных часов у меня претензий нет.
Неплохой магазинчик, мне понравился, очень разносторонний. Ассортимент здесь необычный, здесь продаются и часы и чайники, и всяческая посуда. Цены мне здесь очень понравились, дешевизна - атрибут этого магазинчика. Я купила наручные часы и отдала за них сущие копейки. Обслуживание понравилось, продавцы приняли участие в моем выборе, дали рекомендации по товару.
Магазин очень понравился! Продавцов можно только похвалить за обслуживание и отношение к покупателю.В продаже имеются электронные часы, часы настенные, будильники, радиоприемники, часы ручные мужские и женские механические и электронные, электрические чайники, мясорубки и множество других атрибутов домашнего обихода.Цены на продукцию либо средние, либо ниже средних.
220 вольт на улице Циолковского на карте