8 (491) 244-54-50 8 (491) 244-54... — показать

Отзывы о компании Магазин Вариант на улице Циолковского

8 (491) 244-54-50 8 (491) 244-54... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-54-50 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 11

Отзывы про Магазин Вариант на улице Циолковского (7)

4.4
честно говоря, после посещения данного магазина у меня остались очень даже положительные впечатления и даже немножечко восторга. ну уж очень красиво здесь все сделано и создается ощущение, что ассортимент различных товаров для вашего дома здесь просто колоссальный, хоть по площади этот магазин совсем небольшой. ну и что касается цен, то мне они показались высоковатыми.
Вообще магазинчик этот более, чем приятный. Первое, что хочется отметить, это, на мой взгляд, довольно удобное его расположение.
А самом магазине очень красиво. Полки, витрины оформлены потрясающе, прям глаза радуются.
Ассортимент товаров мне показался более, чем огромный. Здесь можно приобрести множество мелочей для уюта дома.
Цены здесь абсолютно разные.
была в этом магазинчике.
вообще изначально я ничего не планировала здесь покупать.
зашла просто посмотреть, что тут вообще продают.
и я была приятно удивлена.
тут можно с легкостью найти много различных мелочей для дома.
лично я купила здесь корзину для белья. вроде бы в ней ничего особенного, но она прям очень красивая была.
но вот цены тут высоковаты.
Магазин этот я считаю довольно приятным. Лично мне он напомнил чем-то магазин Уютерра. По типу продукции похож. Ассортимент различных товаров для дома мне показался более, чем приличным. Здесь есть все от реально нужных вещей в каждой квартире до просто приятных мелочей, которые придадут уют вашему жилью. Япокупала здесь торшер. Осталась очень довольна и его внешним видом, и качеством. Цены здесь нормальные.
В этом магазине можно найти все. И , что самое приятное, так это по доступным ценам. Большой выбор посуды, много товаров для создания уюта в доме. Товары хорошего качества, выбор просто огромный. Есть разные отделы. Можно найти также бытовую технику. Посещаемость у магазина довольно нормальная. Очередей конечно почти нет. Продавцы работают хорошо. Подходят, поиогают определиться с выбором товара.
Большой и необычный магазин для декора и обустройства домашней территории. Ассортимент здесь огромный, есть товары самых разных категорий, от вешалок до специальных декоративных ламп и абажуров. Также здесь есть отделы с техникой и инструментами. Цены здесь низкие. Торговый зал оборудован красиво, здесь приятно даже провести время. Продавцы довольно вежливые, в случае необходимости помогут советом.
Отличнейший магазин для любителей своего домашнего очага! Просто великолепный выбор продукции! Из отделов-инструментарий, посуда, бытовая техника. Больше всех понравился отдел с посудой, где все такое красивое и приятное, по цене доступное, без наценок. В продаже имеется хороший ассортимент соковыжималок, электрочайников, сушилок для овощей и фруктов. Продавцы очень хорошие. Всем советую заглянуть!
Магазин Вариант на улице Циолковского на карте