8 (491) 242-75-758 (491) 242-75... — показать

+7 491 242-...+7 491 242-75-75 ещё
г Рязань, ул Маяковского, д 1А
1; 2 этаж
Бизнес центр: Атрон-Капитал

Про «Акваклуб Акапулько в Рязани»

Данный аквапарк располагается в очень удобном местечке нашего города - бизнес-центре Атрон. Акапулько является очень популярным акваклублом в нашем городе. Их девизом является то, что они дарят лето круглый год. Здесь можно отлично провести время как компанией взрослых, так и прихватив с собой детишек. Аквапарк предлагает очень большой выбор разнообразных водных аттракционов на любой вкус... тоннели с течением, различные горки, водяные пушки, турецкий хамам, а также финская и русская бани, джакузи. Очень выгодные предлагает аквапарк для больших компаний. И цена в таком случае будет очень приемлемой.

Аквапарк 3
Тип картинга 1
Крытый
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Акваклуб Акапулько в Рязани (54)

4.3
Мне с детьми тут понравилось. Горок маловато, но много бань и бассейнов несколько. Есть даже тёплый а-ля джакузи. Кафе неплохое, не завышенные цены.
Была тут один раз, два часа за глаза хватает. Горок всего три, зато много бань и саун. Мне особенно хамам понравился, в нём дольше всего задержалась. Есть два приятных бассейнчика-джакузи, в них прямо очень тёплая вода. Не советую сразу в бассейн общий после него, резко получится. В переодевалке есть сушилки для волос, но не все одинаковой мощности
Ужасный аквапарк , сотрудники не выполняют должностных обязанностей , работникам не платят ЗП, бегают тараканы ,чуть не разбилась , когда там находилась . Буду вынуждена вызвать санэпидемстанцию , возмущена до ужаса .
В самом клубе все нравится. На шлагбауме при въезде на территорию безобразие с оплатой . 1й час бесплатно, а второй час в чеке с подрегулированной как-то прибавкой времени. Соответственно оплачивается на выезде дополнительно за лишний час. В указанное на чеке время мы находились почти у цирка.Мало того охранник нагло сделал вид ,что сдачи это что- то неприличное и даже не расчитался.Проезд и выезд обошлись вместо 40 в 100руб, в карман охраннику легло 60руб Хорошо устроился! А мы должны с ребёнком после купания бегать и разыскивать начальство этого хапуги.
Неплохое место, хотя мне кажется, цены слегка завышены

Частые вопросы про Акваклуб Акапулько в Рязани

Как узнать график работы Акваклуб Акапулько в Рязани ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 242-75-75

Акваклуб Акапулько в Рязани находится по адресу г Рязань, ул Маяковского, д 1А