8 (491) 272-02-02 8 (491) 272-02... — показать

Отзывы о компании Бассейн Аквамед в Рязани

8 (491) 272-02-02 8 (491) 272-02... — показать
+7 491 272-... +7 491 272-02-02 ещё
г Рязань, ул Высоковольтная, д 7А

Отзывы про Бассейн Аквамед в Рязани (7)

4.1
Современный бассейн, шкафчики закрываются. Вода комфортной температуры. Медсестра внимательно осмотрела перед посещением.
Мне кажется, единственный адекватный и доступный по цене бассейн в городе.
Хожу сюда периодически, когда бываю в Рязани. Всегда прохожу медосмотр перед посещением (так случается, что примерно раз в месяц прихожу), всегда могу найти для себя свободную дорожку. Имеется фен, удобная раздевалка.
Довольна, рекомендую)
Записал ребенка в Аквамед сразу записывай к дерматологу и готовь деньги на длительное лечение. Полная антисанитария, медсестра в бассейне для галочки. Больных вместе со здоровыми пропускает или вообще не смотрит, что способствует распространению кожных заболеваний. Ребенок подхватил заразу после трех занятий. Видел предыдущие отзывы, не поверил, теперь убедились сами!
За детьми никто не смотрит, до начала занятия они предоставлены сами себе. Разминку проводят с босыми ногами на кафеле.
Бассейн современный. Но сложилось впечатление,что я единственный кто моется с мочалкой,школьники как в плавках пришли ,под душем намокли,так сразу в бассейн. На меня,моющегося с мочалкой,смотрели как на идиота!!!
Хороший бассейн.
Из важного - хлорка практически не чувствуется, как в других бассейнах. Плавать комфортно и легко.
Цены выше средних, но лучше брать абонемент.
Отличный бассейн! Все чисто, народу немного, хорошие душевые и раздевалка. единственный минус - ужасные фены,которыми волосы нормально высушить практически нереально. А так все на высоте,так же понравился уютный буфет на втором этаже,где можно насладиться свежевыжитыми соками
Я очень рада, что в Рязанском медицинском университете открылся бассейн - Аквамед. Строился он достаточно быстро. У них очень выгодные цены на абонемент. Еще , что мне нравится, так это то, что для своих студентов днем вход в бассейн бесплатно. Так что это еще раз стимулирует поступить в этот ВУЗ. Бассейн внутри выглядит очень красиво. Очень большой по площади.
Аквамед - бассейн, принадлежащий Рязанскому Государственному Медицинскому Университету. Этот бассейн новый, открылся недавно. Само здание очень красивое, внутри тоже просто замечательно, повсюду стоят цветы, все аккуратно, сделано по европейскому стилю. Персонал здесь работает компетентный, чтобы попасть на занятие по плаванию, достаточно пройти мед комиссию прямо здесь. При покупке абонемента студентам делаются большие скидки.
Бассейн Аквамед в Рязани на карте