8 (491) 272-02-86 8 (491) 272-02... — показать

Отзывы о компании Радиоволна

8 (491) 272-02-86 8 (491) 272-02... — показать
+7 491 272-... +7 491 272-02-86 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 59/1

Отзывы про Радиоволна (8)

4.3
Хорошая вода, приемлемые цены, только впечатление от интерьера не самое радужное осталось.
Хожу в этот бассейн, так как находится не далеко от дома.Всё чисто, опрятно. Ничего плохого сказать не могу.
У нас в городе бассейнов по пальцам левой руки старого столяра можно пересчитать! А этот бассейн смело выходит по моему рейтингу на первое место. Во-первых он был отстроен вот-вот недавно, то есть смело можно сказать, что он новый. По воде однозначно четко прослеживается момент с хлоркой, а именно тот факт, что как ни странно её тут мало и это хорошо, особенно для людей с чувствительной кожей и конечно же для детей. Но есть недостаток - ТУЧИ просто ТУЧИ студентов, что конечно же логично, ведь бассейн приурочен к радио институту.
Хороший бассейн. Ходил туда какое-то время, мне понравилось. Лучше Буревестника, например, современней
Посещала данный бассейн, когда не было вариантов поближе. Бассейн прекрасный, находится около "Радика". Цены высоковаты, но и время там приятно проводить. Вода очень хорошая (не сильно хлорированная), да и покрытие тоже достаточно качественное. Пол теплый и не скользкий, с балкона наблюдать тоже удобно. В общем, завышенные цены его не портят, кто хочет вести здоровый образ жизни, тому это не преграда)
Бассейн, безусловно, хороший.Находится за Радиоакадемией. Большой, все чисто. Надо бы сказать спасибо, но уж больно высокие цены. Хотя, для тех, кто любит комфорт-самое то. Возле бассейна теплый пол. В Рязани такого нигде нет. Сам бассейн достаточно теплый. Есть подсветка. Водила туда племянницу. Одно занятие для детей стоит 200 рублей. Для взрослых дороже.
ходила в этот бассейн и могу с уверенностью сказать, что он ну очень хороший.
вообще считаю, что большие молодцы наши власти, что сделали такой большой и современный бассейн для студентов радиоуниверситета и не только.
конечно по ценам здесь дороговато, но я думаю, что оно того стоит.
обратите внимание, что сюда можно ходить и со своими детьми.
сам бассейн просто шикарный, вода в нем просто отличная.
еще у него очень удобное расположение, совсем рядом с радиоуниверситетом.
в общем всем его рекомендую.
Одно время я посещала этот бассейн. Ничего плохо сказать не могу. А для студентов радиоуниверситета это вообще находка. Находится этот бассейн на улице Гагарина. Внутри всё очень чисто и красиво, всё новенькое.
Сам бассейн просто шикарный. Заметно, что недавно относительно его строили. Вода здесь тёплая, в меру хлорированная. По крайней мере, это не очень сильно чувствуется.
Цены различные для детей и взрослых. Например, 30 минут занятия для взрослого стоит 310 рублей. Всё же это дороговато, я считаю.
Радиоволна на карте