8 (491) 299-17-16 8 (491) 299-17... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная фирма Апгрейд на Краснорядской улице

8 (491) 299-17-16 8 (491) 299-17... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-17-16 ещё
г Рязань, ул Краснорядская, д 17

Отзывы про Торгово-сервисная фирма Апгрейд на Краснорядской улице (8)

3.9
Уже больше полугода не могут сделать так, чтобы цветной принтер Canon i-Sensys печатал нормально! То говорят, что сначала один цвет закончился. Потом заправляют. Этот цвет работает нормально, другие начинают не отображаться. Заправляют снова все целиком (2700 руб. к слову) - печатает блекло. В последний раз, когда я спросил почему на пробном листе печати черный цвет на картинке блеклый, мне продавец сказал, что на тексте это незаметно. Супер! Спасибо! Именно, чтобы печатать обычный текст, а не цветные надписи и картинки я и отдал 12 тысяч! И самое главное любезно распечатывают "красивенькую" пробную страницу (вероятно на другом принтере), а когда начинаешь печатать первую пробную страницу - вылезает желтая полоса на всю страницу.
Причем советывался именно с ними. Принтер они рекомендовали купить именно этот. Сами его привезли, потом сказали что они все дальнейшие заправки прочее сами сделают и знают как лучше. В итоге принтер печатал хорошо ДО того, как они начали его дозаправлять, перепрошивать и прочее.
P.S. Не сомневаюсь, что они хорошо и в срок ремонтируют ноутбуки, телефоны и другие гаджеты, но ситуация с заправкой принтеров пока далека от профессионализма.
4076858 4076859
Первый раз обратился в Апгрейд в связи с выходом из строя видеокарты на ноутбуке Samsng np700g7a s03ru. Видеокарту мне заменили и всё вроде заработало, приехал домой включаю ноутбук и вижу что вдруг после замены видеокарты перестала работать подсветка клавиатуры, я позвонил им и рассказал о возникшей проблеме. Мне предложили привезти ноутбук, cказали вобщем сделают и позвонят когда будет готово, приехал к ним когда позвонили, сказали что ноутбук сделали. Мне его включили ну я вижу подсветка работает, мастер мне ещё задал вопрос, подсветка у вас трёхцветная я правда подумал и неправильно понял вопросб я в этот момент подумал про ручку переключения режимов а так подсветка у меня обычная. Ну вобщем теперь у меня ноутбук перестал автоматически перезагружаться, перестали переключаться режимы и подсветка клавиатуры не выключается как должно быть, на панели возле клавиатуры появилась царапина. Cпорить и доказывать не чего не хочу так как с данными ноутбуками они ещё не сталкивались и поэтому с его функционалом они не знакомы. Но похоже я попал на бабки, прийдёться ещё готовить деньги. Буду теперь авторизованный сервисный центр Samsung искать, может там помогут. За замену видеокарты 5 - звёзд! За остальное, уж извените!
Уже 3 раза обращалась, чинили все качественно. Очень довольна!!! Всем знакомым всегда советую только Апгрейд.
Принесла сюда свой ноутбук. У меня что то там сгорела и я носила его по разным мастерским, но везде его либо не брали, либо говорили, что его бесполезно ремонтировать. Однако именно в этом магазине его взяли и смогли его отремонтировать. Сейчас вот пользуюсь им уже как несколько месяцев, и хорошо , что пока еще не возникло с ним проблем. Цены на ремонт здесь среднии.
Сам магазин хороший, ассортимент не большой, но все можно заказать, 21 век как-никак. Ремонтируют тут тоже неплохо. Хотя вот диагностируют быстро, а ремонтируют долго, но в определеный срок укладываются. У меня были небольшие поломки с компьютером, но они с ним долговато возились. А так, ремонтируют качественно, без каких-либо претензий. Цены за ремонт не очень большие, что радует.
папа мой отдавал ремонтировать сюда ноутбук. обратились именно сюда мы чисто по отзывам знакомых. говорили, что хорошо ребята работают.
диагностировали неполадку ноутбука не очень долго, чинили тоже. что очень приятно, так как в некоторых сервисах уж очень долго казалось бы банальную проблему устраняют.
работники тут работают очень приятные, милые.
заплатили мы как и планировали. как и в других сервисах стоило бы починить это неполадку.
Сестра отдавала сюда ремонтироввть планшет. Сломался уже после того, как истёк гарантийный срок.
Поломка была очень неожиданной и понять, что именно сломалось и как это вообще всё произошло, мы не могли.
Сестра живёт недалеко от этого ремонтного центра. Отдала книгу, поломку они диагностировали быстро. Сам ремонт производили достаточно долго,но в поставленные сроки они уложились.
По цене вышло не слишком дорого, рассчитывали изначально на большую сумму.
Приятный магазин, конечно простой и не всегда все есть в наличии. Но под заказ, сотрудники практически все могут привезти. Ремонтировали моему знакомому электронную книгу, причина заводской брак, делали долго так как возили в Москву, но в итоге все получилось.
Торгово-сервисная фирма Апгрейд на Краснорядской улице на карте