8 (920) 999-16-61 8 (920) 999-16... — показать

8 (920) 999-16-61 8 (920) 999-16... — показать
+7 920 999-... +7 920 999-16-61 ещё
г Рязань, ул Краснорядская, д 25
Бизнес центр: Алфавит

Отзывы про Сервисный центр РемТел на Краснорядской улице (24)

Оч довольная, спасибо!
Утопила свой телефон, но ребята помогли. Ничего не удалилось, как будто и не произошло ничего. Рекомендую!!!
Отличный сервис, оперативные сотрудники. Выручили, спасибо!
Ремонт note 5a 2 дня. После неудачной самостоятельной замены дисплея телефон совсем погас. Тут починил, работает и сейчас.
После залития колой. Ремонт ноутбука Asus d541na сделали на высоте. Качеством доволен.
T585 Samsung замена экрана. Все ОК. Рекомендую. Квитанция 3876.
Спасибо за ремонт. Недорого поменяли дисплей на самсунг s9.
Рекомендую.
Ноут перестал работать. Выявили причину очень быстро. Оказалось слетел какой то, там биос.
В течении дня сделали. 1600руб все удовольствие. Советую, данных мастеров.
Честно скажу сначала сомневалась, что можно поменять стекло на iPhone. Но ребята, развеяли мои сомнения. Работа сделана на высоте, спасибо мастеру Алексею за консультацию и золотые руки!
Лена, Спасибо за отзыв!
Xiaomi mi8 замена дисплея производилась в ремтел. Деталь пришлось недельку подождать. Но все окупилось с лихвой спасибо
Менял стекло на iPhone. Качество получилось изумительное. Мастера красавцы. Гладенький как оригинал. Дисплей родной супер. Спасибо огромное парни!
Вообще моя история по ремонту началась не с этой мастерской. Уронила телефон, перестал включаться. Носила на Победе в ремонт, неделю меня кормили завтраками, потом сказали что ремонт будет стоить 3000 рублей. Решила забрать и отнести в другой. Принесла в РемТел. Ребята при мне разобрали телефон и как оказалось шлейф был отключен. Подключили и телефон заработал. За работу ничего не взяли. Спасибо Вам огромное. Самый честный ремонт.
Сменил чип на ноуте. Бонус чистка и замена термопасты. Отличная работа. Делали дней пять, но оно того стоит.
Если судить по тому, что в мастерской телефон сломали, вместо того, чтобы сделать и выставили счет в пять раз больше, то да...отличное место, чтоб получить массу впечатлений. Кому в жизни не хватает раздражения - вам сюда.
Ремонт на высоте. Все понравилось.
Спасибо за новый телефон
Приехали с области, нужно было быстро поменять аккумулятор. Если бы ни это место, ничего бы не успели. От всей души благодарю
Рекомендую, потому как меняла у них дисплей на S8, самое выгодное предложение по городу нашла именно у них, при том и меняли вместе с корпусом.
Нашел их в интернете, отправил жену с ноутбуком с трещиной на дисплее, каково было мое удивление когда жена пришла обратно и уже без трещины на дисплее.
В подарок почистили ноут.
Рекомендую!
Спасибо что откликнулись и сделали такой ре от, который нигде ни делают, красивое новое стекло преклеили
- Отличный сервис
- Отличные ребята
- Отличные цены
Спасибо!!!
Осталась очень довольная, заменой стекла на samsung s7. Вы не поверите но везде цена была около 10!!!тыс.руб. и никто не хотел менЯть стекло одно. Тут не стушевались и сделали, очень хорошо сделали, думала будет не так.
Поменял микросхему, телефон заряжается как и раньше.
Вежливые сотрудники, все показали и рассказали.
Телефон айфон 5s
Все пучком, телефон ожил.
Быстро и с комфортом заменил матрицу в день ВДВ.
Хорошие парни, занимаются хорошим делом.
В мастерской отремонтировали Lenovo, ноутбук. Я счастлив, спасибо. Думаю ремонт был сложен, потому что нигде более не смогли сделать.
Сервисный центр РемТел на Краснорядской улице
Спасибо, Вам, Елена, за честный отзыв!
Второй ремонт в этой мастерской, и снова все на высоте. К сожалению нигде более не нашел ремонт телефона в Рязани по столь приемлемой цене и отличном качестве. Тут этот баланс соблюден. Рекомендую
Рады стараться, Дмитрий.
Спасибо за хороший отзыв!
Сервисный центр РемТел на Краснорядской улице на карте