8 (920) 999-16-618 (920) 999-16... — показать

8 (920) 999-16-618 (920) 999-16... — показать
г Рязань, ул Краснорядская, д 25/82
2 этаж, (вход справа от фотосалона)
Бизнес центр: Алфавит

Про «РемТел»

Наша компания занимается ремонтом сотовых телефонов, смартфонов, планшетов и ноутбуков в Рязани.

«Ремтел» предлагает ремонт сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков в Рязани, любых моделей и производителей. Мы реанимируем Ваш гаджет после любого происшествия в максимально короткие сроки!

Поломка смартфона, планшета или ноутбука — однозначно неприятная неожиданность. Но мы знаем как это исправить!

Ремонт сотовых телефонов в Рязани.

Ремонт Apple iPhone, iPad.

Ремонт мобильных телефонов и смартфонов.

Сервисный центр «Ремтел«, осуществляющий ремонт сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков, предлагает услуги по профессиональному ремонту сотовых телефонов и смартфонов в г. Рязань.

Ремонт телефонов, смартфонов 18
Ремонт айфон
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов

Отзывы про РемТел (16)

Xiaomi mi8 замена дисплея производилась в ремтел. Деталь пришлось недельку подождать. Но все окупилось с лихвой спасибо
Менял стекло на iPhone. Качество получилось изумительное. Мастера красавцы. Гладенький как оригинал. Дисплей родной супер. Спасибо огромное парни!
Вообще моя история по ремонту началась не с этой мастерской. Уронила телефон, перестал включаться. Носила на Победе в ремонт, неделю меня кормили завтраками, потом сказали что ремонт будет стоить 3000 рублей. Решила забрать и отнести в другой. Принесла в РемТел. Ребята при мне разобрали телефон и как оказалось шлейф был отключен. Подключили и телефон заработал. За работу ничего не взяли. Спасибо Вам огромное. Самый честный ремонт.
Сменил чип на ноуте. Бонус чистка и замена термопасты. Отличная работа. Делали дней пять, но оно того стоит.
Если судить по тому, что в мастерской телефон сломали, вместо того, чтобы сделать и выставили счет в пять раз больше, то да...отличное место, чтоб получить массу впечатлений. Кому в жизни не хватает раздражения - вам сюда.
Ремонт на высоте. Все понравилось. Спасибо за новый телефон
Приехали с области, нужно было быстро поменять аккумулятор. Если бы ни это место, ничего бы не успели. От всей души благодарю
Рекомендую, потому как меняла у них дисплей на S8, самое выгодное предложение по городу нашла именно у них, при том и меняли вместе с корпусом.
Нашел их в интернете, отправил жену с ноутбуком с трещиной на дисплее, каково было мое удивление когда жена пришла обратно и уже без трещины на дисплее. В подарок почистили ноут. Рекомендую!
Спасибо что откликнулись и сделали такой ре от, который нигде ни делают, красивое новое стекло преклеили
- Отличный сервис - Отличные ребята - Отличные цены Спасибо!!!
Осталась очень довольная, заменой стекла на samsung s7. Вы не поверите но везде цена была около 10!!!тыс.руб. и никто не хотел менЯть стекло одно. Тут не стушевались и сделали, очень хорошо сделали, думала будет не так.
Поменял микросхему, телефон заряжается как и раньше. Вежливые сотрудники, все показали и рассказали. Телефон айфон 5s
Все пучком, телефон ожил. Быстро и с комфортом заменил матрицу в день ВДВ. Хорошие парни, занимаются хорошим делом.
В мастерской отремонтировали Lenovo, ноутбук. Я счастлив, спасибо. Думаю ремонт был сложен, потому что нигде более не смогли сделать.
РемТел
Спасибо, Вам, Елена, за честный отзыв!
Второй ремонт в этой мастерской, и снова все на высоте. К сожалению нигде более не нашел ремонт телефона в Рязани по столь приемлемой цене и отличном качестве. Тут этот баланс соблюден. Рекомендую
РемТел
Рады стараться, Дмитрий. Спасибо за хороший отзыв!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.