8 (920) 951-11-10 8 (920) 951-11... — показать

Отзывы о компании Магазин-салон iCity на улице Дзержинского

8 (920) 951-11-10 8 (920) 951-11... — показать
+7 920 951-... +7 920 951-11-10 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 1

Отзывы про Магазин-салон iCity на улице Дзержинского (83)

Отличный магазин с большим ассортиментом и доступными ценами. Персонал вежливый и приятный в общении.
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады вас видеть в нашем магазине снова.

При последующей покупке покажите Ваш отзыв любому из сотрудников магазина и мы сделаем персональную скидку Вам в качестве комплимента
Хороший выбор товара. Нормальное обслуживание. Купила тут телефон, работает нормально
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Отличный магазин, покупал у них айфон, все работает отлично, плюс дали в подарок чехол и стекло
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Купили iPhone 11 128 gb,сумма 58490 рублей, сын забыл пароль и почту пришлось обратиться в сервисный центр где мастер нам сказал, что телефон не Ростест и сделать ничего не сможет, я конечно слышу об этом впервые, потому что меня уверяли, что накрутку делают меньше, чем в других магазинах поэтому на тысячу дешевле)))) Так же поразил ответ продавца,А какая разница!!! А разница Уважаемые в том, что данный телефон должен стоить вдвое дешевле и клиенты должны быть предупреждены, о том, что данная техника не Ростест.
Здравствуйте!
Ваши претензии и высказывания не подкреплены абсолютно ничем:)
Вся продукция, которая продаётся в нашем магазине является оригинальной, сертифицированной, с официальной гарантией от компании Apple.
А теперь по поводу Вашего липового отзыва, мы расскажем предысторию, чтобы читающие наш ответ потенциальные клиенты не были смущены вашей клеветой.
Вы приобрели новый, неактивированный телефон, пользовались им, все было хорошо. Но вот, Ваш ребёнок сменил пароль на экране, вы не смогли его разблокировать. А для сброса пароля на экране необходимо знать пароль от учётной записи iCloud, который Вы также не помните!) и из-за своей безответственности, либо забывчивости, Вы пришли к нам и закатили истерику, якобы мы мошенники и что-то там не так с нашей продукцией. Нам за нашу продукцию не стыдно, в подтверждение этому тысячи довольных клиентов по всей Рязани и не только. А насчёт того, что мы сами себе пишем отзывы, Вы бы хотели, чтоб это было правдой, но не хочется Вас огорчать:)
И, да, пароль при желании могли бы восстановить, имея доступ к почте, а не пытаться очернить нас:)
Всего доброго:)
Отличные цены, хорошее качество, покупала чехол, все очень понравилось, удобное расположение!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупала здесь аир подсы, все понравилось👍🏻персонал помог в выборе модели
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Хорошее качество , приятные цены и удобное расположение!!!👍🏻
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Все очень понравилось, покупала чехол, персонал понравился , обслуживание хорошее. Советую это место, дали в подарок чехол. Удобное расположение, близко к
Рекомендую магазин для посещения
Делают красиво, аккуратно )))
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупал аирподсы ,доставили быстро и без лишней воды,остался доволен
Прекрасный персонал
Хорошее качество
Приятные Цены!
Удобное просматривание всех товаров
Гарантия💯
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Нужно было поменять стекло на телефон. Обратилась в сервис iCity. Сотрудники отнеслись с вниманием, заменили стекло быстро и аккуратно. Еще там много крутых аксессуаров и приятные акции. Спасибо за работу. Всем советую iCity!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, приемлемые цены, качественный товар!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Отличный магазин, быстрое и качественное обслуживание!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Спасибо!!! Всё очень качественное и по приемлемым ценам.
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупал тут недавно чехол и стекло(которое установили идеально) , качеством очень доволен.
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупал тут чехлы для телефона, мне всё понравилось, отзывчивая администрация.
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупала тут чехлы все нравится , отзывчивая администрация обязательно сюда вернусь
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупал тут чехлы, все на высшем уровне, отзывчивая администрация
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Спасибо большое ребятам за прекрасный телефон💜💜💜 порадовали качественным сервисом , подарочками к устройству и быстрым обслуживанием! Уверенна , что ещё не раз приду к ним за аксессуарами !
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Огромное спасибо за оригинальный товар по низким ценам! Самый лучший магазин в Рязани!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Вчера разбил телефон и друг мне посоветовал этот магазин, при вскрытии оказалось что у меня очень сильно испортилась батарея. Ребята быстро заменили батарею и дисплей и по цене меня все устроило, они не заламывают цены как в некоторых магазинах. Всем советую их магазин ICITY ‼️‼️
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Спасибо большое магазину iCity. Брал у них телефон года три назад и до сих пор работает отлично, горя не зная. В будущем если и надумаю покупать, то исключительно только у этих ребят!!! Ценники на девайсы и обслуживания вы не найдёте не где дешевле, чем у них. Особенно хочу выделить Артура @id397408857 (Артур Рязанский) , Помогал мне во всем, чтобы я у него не спросил, от мелочей до крупных проблем. В общем народ, не раздумывайте где что брать, езжайте к ним и берите, не пожалеете. Я очень доволен этими ребятами!!!
Нравится магазин всем
Во первых - есть все необходимое
Во вторых - цена ниже, качество на высоте
В третьих - если у ребят что то спросишь, они сразу ответят , а не начнут звонить , ходить кого то искать.
В четвёртых быстро отвечают на смс
Всегда доброжелательны. Помогут. Подскажут. Посоветуют
И вообще как по мне, то по яблочкам только к ним.
Кто собирается или думает - напрасно!
Ребятам успехов! Так держать!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Заказал iPhone 7 , забрал на следующий день , очень доволен качества товара и обслуживания . Отличный выбор товара с низкими ценами , высокого качества . Спасибо большое
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Отличный магазин. Обратился с покупкой, особенно порадовали подарки в виде аксессуаров
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Отличный магазин!!!Приятные цены,хорошее качество и очень доброжелательный персонал
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Обращаюсь к единственному нормальному салону в Рязани не первый раз.
Парни знают свое дело
Заказал у Icity Ipad 2018. Доставили за 2 дня все быстро и четко, продавцы всегда на связи. В субботу написал, в понедельник уже сами отписались, пригласили за планшетом. Рекомендую к сотрудничеству, во всех крупных сетях гораздо дороже чем у других салонах мобильной техники в Рязани. Ставлю пятерку
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
С каждой новой покупкой понимаю что я Ваша клиент навсегда. Вторая моя покупка AirPods, (+защитное стекло на айфон)очень клевые, звук отличный, батарея держит отлично, заряжается быстро, а для молодых мам вообще незаменимый гаджет. Попросила доставку (так как сама приехать в магазин не могу) в 16.00, привезли быстро, без доплаты в тот же день около 19.00. Спасибо огромное 🙏🥰😍💋
ReviewForm Mobile 1697752
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Покупал 8+, работает без нареканий, спасибо ребятам, все очень круто!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Отличный магазин! Качественный товар, дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне!
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Телефон покупали с другом, для подарка, идеальный вариант, была скидка, успели перехватить, спасибо большое хозяину магазина, очень классный телефон достался, всем советую магазин Icity.
ReviewForm Mobile 1604834 ReviewForm Mobile 1604835
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный телефон, покупаю не первый раз, советую всем, приятное общение, хороший товар, все это найдете в icity.
ReviewForm Mobile 1603753 ReviewForm Mobile 1603757 ReviewForm Mobile 1603758
Спасибо за Ваш отзыв.
Покупал iPhone 8plus девушке. Доставили в течении 3 дней. Очень вежливые продавцы , все объяснили и рассказали , все чеки и гарантия имеется, прошло полгода, все работает исправно , всем советую и сам буду там брать всегда!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всем привет. Сделала заказ на iPhone xs max 64 gb gold, привезли меньше чем за сутки, при этом обошла все магазины г. Рязани, нигде в наличие нет и под заказ только через неделю или две. Очень сомневалась в качестве,но зря, магазин даёт гарантию на год, так же проверила на официальном сайте apple, но самое главное уже неделю пользуюсь, и все норм, цена очень удивила, дешевле чем везде. При покупки получаешь сразу 2 подарка: защитное стекло и чехол ( правда в моем случаи их ещё нет в наличии). Рекомендую, цена и качество соответствует... ребята, спасибо большое ☺️
ReviewForm Mobile 1557859 ReviewForm Mobile 1557860
Спасибо за Ваш отзыв.
С данным магазином я знакома практически с самого открытия 😉 вся apple техника бла куплена именно здесь! За несколько лет меня не подвела ни одна покупка 🤗 все гаджеты работали без проблем и нареканий ! В этом году я решила поменять старенький 7+ на новый айфон макс, и мне ПРИВЕЗЛИ ЕГО В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ 28 СЕНТЯБРЯ без очередей и по очень хорошей цене! Для тех кто мучает себя вопросом брать или нет, правда или ложь , я рекомендую убрать все сомнения и обратиться в этот магазин ! Проверено на себе !
ReviewForm Mobile 1553783 ReviewForm Mobile 1553784
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывали телефон Samsung Galaxy s8+, во вторник, в среду уже забрали, качеством довольны, особенно цена, сначала подумали что это восстановленный телефон, но сотрудники магазина нам все объяснили, телефоны идут полностью оригинальные, с официальной гарантией 1 год, по комплекту и телефону никаких нареканий, все работает отлично, в подарок дали переходник на вилку с европейской на нашу обычную, мелочь а приятно, также спасибо хозяину магазина за подарок в виде защитного стекла и чехла, покупкой доволен, отличные цена и качество, обслуживание тоже на высоте, Рекомендую магазин.
ReviewForm Mobile 1540297 ReviewForm Mobile 1540298 ReviewForm Mobile 1540299
Спасибо за Ваш отзыв.
Сразу видно ребята работают от души, для клиента. Заказал, перезвонили моментально, подтвердил заказ, приехал - получил. Ничего лишнего, все чётко и оперативно. + расположение магаза в городе. Благодарю, продолжайте в том же духе!
Спасибо за Ваш отзыв.
Быстро и дешевле, чем в других салонах заменили экран на телефоне, спасибо
Спасибо за Ваш отзыв.
Искала себе iPhone 7 и тут наткнулась на магазин ICity. Была очень приятно удивлена ценами! На все мои вопросы отвечали вежливо и отзывчиво. Работает телефон прекрасно и доставили быстро. Спасибо вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный сервис . Продавцы приветливые и компетентные. Качество обслуживания на высоте. Цены тоже приятно удивили. Производили замену экрана. Быстро ,качественно. Теперь только к вам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Покупал Iphone 7, мало того, что ценник на аксессуары был гораздо демократичней, чем в других магазинах, так еще и выбор самих аксессуаров удивил. Ни в одном магазине не было такого количества нужных мне вещей в наличии. Спасибо, вы сэкономили мое время и деньги!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хороший магазин, купил у них iphone по отличной цене! При покупке все доходчиво объяснили (до этого времени не пользовался данной продукцией). Стекло и чехол дали в подарок. Очень доволен покупкой и тем, что нашел такой замечательный магазин с низкими ценами, всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный магазин! Цены супер! Вежливый персонал. В наличии 8+ не было. заказал. через 2 дня забрал с подарками)) всем рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за хороший товар! Осталась довольна покупкой, хорошие, вежливые продавцы)Буду всем рекомендовать!
ReviewForm Mobile 1468337
Спасибо за Ваш отзыв.
Приобрёл IPhone SE в данном магазине,телефоном очень доволен!Самая низкая цена в городе,так ещё и подарочки дают(чехол,защитное стекло).Если вы думаете где купить телефон,то несомненно идите в ICity.Персонал приветливый,все расскажут по интересующим вопросам.
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity и не разочаровалась.Хотела именно iPhone 7 красный,в наличии не было,но это не проблема,заказала и товар пришел очень быстро.Очень порадовала цена,ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и бесплатно приклеили стекло.Товаром очень довольна,так что рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказала телефон в iCity и как минимум осталась в восторге! Хороший сервис, отзывчивые ребята, помогут с любой проблемой. Когда заказывала телефон, мне позвонили и сказали, что данного гаджета нет в наличии, но спустя день позвонили и обрадовали новостью, тот телефон, что хотела они максимально быстро нашли и уже через два дня я его забрала. Мне помогли с активацией, установили защитное стекло и чехол в подарок. Данный магазин очень меня порадовал, телефон работает на ура
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный аппарат,оригинал, общительный персонал. Рекомендую брать продукцию у них, лучшие цены в городе. Всем довольны
спасибо за ваш отзыв
Всем привет! Хороший магазин с хорошим сервисом! Все доходчиво объяснили что и как! Приобрёл телефон недавно, работает идеально! Ничем не отличается от других магазинов по качеству, зато на много дешевле! Если хотите купить-покупайте здесь! Лично я советую!
А вам ребят спасибо большое и удачи!
Покупала iPhone 8 Plus , в подарок
спасибо за ваш отзыв
Очень прикольный и дружелюбный магазин ребята всем советую. Спасибо что вы есть !
спасибо за ваш отзыв
Заказывала айфон 7, пришёл быстро, заказала в понедельник вечером, во вторник уже позвонили , что можно забирать. Телефон в отличном состояние, цена самая низкая в Рязани, плюс в подарок дали чехол и стекло( стекло наклеили бесплатно). Всем советую у них покупать
спасибо за ваш отзыв
Купил iPhone 7 32gb, восстановленный, но ничем не отличается от нового! Абсолютно никакой разницы, а цена почти на 15 тысяч меньше чем в магазине!! Парни подарили чехол и защитное стекло. Обязательно буду брать у вас телефоны еще! Спасибо за качество и офигенный сервис!)
спасибо за ваш отзыв
Покупала iPhone SE (как новый). Телефон в отличном состоянии, отпечаток работает хорошо, зарядки хватает на целый день при полном использовании, камера снимает хорошо, единственной проблемой оказалось, что селфи на фронтальную камеру зеркалит. Покупкой довольна, спасибо вам за такой сервис.
здраствуйте . Спасибо за Ваш отзыв. зеркалит - это особенность селфи съемки
Спасибо за качественный товар и лучшие цены!!!Беру у вас не первый раз и всё как всегда супер,ещё раз огромное спасибо!!!
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Спасибо. Рады стараться .
На днях купил новый iPhone 8 Plus,всем доволен,всё устраивает!Спасибо Артуру за скидку за День Рождения!Всем советую данный магазин!
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity, всем довольна,цена
Спасибо за Ваш отзыв
Неисправность аккумулятора была. Забрали,все сделали ,все это время меня утешал великодушных и терпеливый Артур,ух и помотала я ему нервы
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв) стараемся для наших клиентов
Отличный магазин, покупаю уже третий телефо, себе и родственникам, не подводит!!!
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
спасибо, очень благодарны за отзыв
Советую! Забрал свой телефон в день заказа.в подарок дали чехол и защитное стекло
ReviewForm Mobile 1317194
Спасибо за Ваш отзыв
Заказывала айфон 6s, все отлично. Спасибо сотрудникам магазина!
Спасибо за Ваш отзыв
Если хотите отличный качественный гаджет по вкусной цене, советую бежать в icity! Компетентные ребята, приятный прайс, быстрая доставка! Закупаюсь только у них;)
ReviewForm Mobile 1313638
Спасибо за Ваш отзыв
С 2013 года ходил с iPhone 5S и решил наконец обновиться...
Парни просто с железными нервами:D Ответили на тысячи моих вопросов - а их реально были не меньше тысячи, так как я основательно подошёл к выбору телефона, зная, что мне нужен надежный аппарат на года, чтобы спустя время продолжал работать как часы. Рассказали про плюсы, минусы всего на что могли наткнуться мои глаза.

В итоге мой выбор остановился на iPhone 8, хотя я было уже и раскошелился на Х, но ребята помогли мне трезво оценить мои потребности и финансы, за что им огромное спасибо!))

Про сам аппарат могу сказать, что ощущения будто бы я ездил на советской машине и пересел в истребитель МиГ
1313047 1313048 1313049
Спасибо за Ваш отзыв
Все супер! Магазин отличный,цены тоже очень привлекательные. Купила 8 plus,в подарок наклеяли стекло и дали чехол
спасибо за Ваш отзыв
Хочу поблагодарить магазин iCity за такую оперативную доставку смартфона. Привезли спустя несколько часов после заказа. Бонусы тоже приятно удивили) Сервис на высоте, рада, что не пропустила это место.
Эй! Хотите узнать, как получить
iPhone X одним из первых в Рязани и при этом не выходить из дома, офиса или паба, как это было в моем случае?! Тогда звоните в магазин iCity Рязань!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, круглосуточная служба доставки, гарантия, официальные телефоны “Ростест” и ещё куча маленьких, но приятных бонусов.
Всё просто, хотите быть в тренде уже сейчас? Звоните и не пожалеете!
ReviewForm Mobile 1293240
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказал Iphone X! Прекрасный сервис и очень приемлимые цены. Доставка вовремя. В качестве бонусов дали два чехольчика и защитное стекло! Моя оценка: 10 из 10! Так держать, парни!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за отличное отношения, понимание все на высшем уровне все быстро качественно и приятные бонусы спасибо. За товарами только к вам! Всем советую! Качество на высоте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывал седьмой айфон, через день уже смог забрать его в офисе! Обслуживание на уровне: все объяснили, рассказали! В подарок дали стекло и чехол! Всем советую этот магазин!
Спасибр за ваш отзыв
Хотелось бы выразить огромную благодарность Магазину -Сервису АйСити! За индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременную доставку и КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ гаджеты)))) покупала часы осталась безумно довольна . Планирую прийти за iPhone 8 Plus )))) Спасибо Вам, процветания Вашему магазину и благодарных клиентов
ReviewForm Mobile 1280389 ReviewForm Mobile 1280390
Хорошие ребята!!! Беру не первый раз товар! Покупаем и пользуемся
Спасибо за Ваш отзыв
На днях купил новый iPhone 6 в этом магазине. Отличный сервис. Все консультанты очень добрые и отзывчивые. Бесплатно наклеили бронестекло. Сам телефон отличный. Год гарантии Apple. Комплект полный, всё на месте. Ничего не упущено. Прекрасный магазин, рекомендую всем!
ReviewForm Mobile 1247405
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Купила новый Apple iPhone 6s Plus в этом магазине, заказала в четверг,в субботу уже забрала. По моему доставка супер быстрая!
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Спасибо За Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Заказывал Apple Watch series 1. Опасался подобных магазинов как этот, но пообщавшись с управляющим он мне все объяснил и я благополучно получил свои часики. Респект магазину за привлекательные цены и отзывчивость!
Спасибо За Ваш отзыв.
Покупала 6s все работает,никаких претензий к сервису нет
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине
Заказывал айпад. На второй день привезли. в целом доволен. Нареканий по работе не возникает. Рекомендую всем.
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Ребят, спасибо большое, извините что не смог забрать телефон вовремя. Телефон очень порадовал, не ожидал такого сервиса.
И спасибо что бесплатно создали учётную запись.
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского
Большое спавсибо за Ваш отзыв.
Спасибо за хорошие продукты :)
Доволен!
Работает все без проблем
Были небольшие проблемы, но сотрудники вежливо и быстро исправили положение!
Советую данный магазин всем :)
Большое спасибо за Ваш отзыв
Купила айфон 7 в декабре, время уже прошло достаточно, чтобы написать отзыв.Итак привезли мне все очень быстро и качественно . Сотрудников знала лично, поэтому не боялась . Скинула оплату и оп -через 2 дня мой айфон уже на руках.Прошло почти полгода , все работает очень быстро , никаких нареканий нет .Так что, если думаете - смело делайте покупки , а если что -то смущает -обращайтесь !А ребятам больше покупателей и карьерного роста!
Большое спасибо за Ваш отзыв
Великолепное обслуживание❤ Идеальное соченютание качества и цены
ReviewForm Mobile 1152791
Большое спасибо за Ваш отзыв
Очень довольна их работой!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв
Купил себе семерку.Очень доволен покупкой.Ребята отличные,все объяснили и показали.
Большое спасибо за Ваш отзыв
Магазин-салон iCity на улице Дзержинского на карте