8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать

8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 14
Вход с торца здания. Со стороны ул. Дзержинского

Про «Магази-Сервис АйСити»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь к Нам. Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только высококачественные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEАксессуарыБезналичный расчет Вызов мастераДискаунтДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Замена стеклаКартыКомпьютерная техникаНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСамовывозСрочноТелефоны и аксессуары

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (49)

Всем привет. Сделала заказ на iPhone xs max 64 gb gold, привезли меньше чем за сутки, при этом обошла все магазины г. Рязани, нигде в наличие нет и под заказ только через неделю или две. Очень сомневалась в качестве,но зря, магазин даёт гарантию на год, так же проверила на официальном сайте apple, но самое главное уже неделю пользуюсь, и все норм, цена очень удивила, дешевле чем везде. При покупки получаешь сразу 2 подарка: защитное стекло и чехол ( правда в моем случаи их ещё нет в наличии). Рекомендую, цена и качество соответствует... ребята, спасибо большое ☺️
ReviewForm Mobile 1557859ReviewForm Mobile 1557860
С данным магазином я знакома практически с самого открытия 😉 вся apple техника бла куплена именно здесь! За несколько лет меня не подвела ни одна покупка 🤗 все гаджеты работали без проблем и нареканий ! В этом году я решила поменять старенький 7+ на новый айфон макс, и мне ПРИВЕЗЛИ ЕГО В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ 28 СЕНТЯБРЯ без очередей и по очень хорошей цене! Для тех кто мучает себя вопросом брать или нет, правда или ложь , я рекомендую убрать все сомнения и обратиться в этот магазин ! Проверено на себе !
ReviewForm Mobile 1553783ReviewForm Mobile 1553784
Заказывали телефон Samsung Galaxy s8+, во вторник, в среду уже забрали, качеством довольны, особенно цена, сначала подумали что это восстановленный телефон, но сотрудники магазина нам все объяснили, телефоны идут полностью оригинальные, с официальной гарантией 1 год, по комплекту и телефону никаких нареканий, все работает отлично, в подарок дали переходник на вилку с европейской на нашу обычную, мелочь а приятно, также спасибо хозяину магазина за подарок в виде защитного стекла и чехла, покупкой доволен, отличные цена и качество, обслуживание тоже на высоте, Рекомендую магазин.
ReviewForm Mobile 1540297ReviewForm Mobile 1540298ReviewForm Mobile 1540299
Сразу видно ребята работают от души, для клиента. Заказал, перезвонили моментально, подтвердил заказ, приехал - получил. Ничего лишнего, все чётко и оперативно. + расположение магаза в городе. Благодарю, продолжайте в том же духе!
Спасибо за Ваш отзыв.
Быстро и дешевле, чем в других салонах заменили экран на телефоне, спасибо
Спасибо за Ваш отзыв.
Искала себе iPhone 7 и тут наткнулась на магазин ICity. Была очень приятно удивлена ценами! На все мои вопросы отвечали вежливо и отзывчиво. Работает телефон прекрасно и доставили быстро. Спасибо вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный сервис . Продавцы приветливые и компетентные. Качество обслуживания на высоте. Цены тоже приятно удивили. Производили замену экрана. Быстро ,качественно. Теперь только к вам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Покупал Iphone 7, мало того, что ценник на аксессуары был гораздо демократичней, чем в других магазинах, так еще и выбор самих аксессуаров удивил. Ни в одном магазине не было такого количества нужных мне вещей в наличии. Спасибо, вы сэкономили мое время и деньги!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хороший магазин, купил у них iphone по отличной цене! При покупке все доходчиво объяснили (до этого времени не пользовался данной продукцией). Стекло и чехол дали в подарок. Очень доволен покупкой и тем, что нашел такой замечательный магазин с низкими ценами, всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный магазин! Цены супер! Вежливый персонал. В наличии 8+ не было. заказал. через 2 дня забрал с подарками)) всем рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за хороший товар! Осталась довольна покупкой, хорошие, вежливые продавцы)Буду всем рекомендовать!
ReviewForm Mobile 1468337
Спасибо за Ваш отзыв.
Приобрёл IPhone SE в данном магазине,телефоном очень доволен!Самая низкая цена в городе,так ещё и подарочки дают(чехол,защитное стекло).Если вы думаете где купить телефон,то несомненно идите в ICity.Персонал приветливый,все расскажут по интересующим вопросам.
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity и не разочаровалась.Хотела именно iPhone 7 красный,в наличии не было,но это не проблема,заказала и товар пришел очень быстро.Очень порадовала цена,ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и бесплатно приклеили стекло.Товаром очень довольна,так что рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказала телефон в iCity и как минимум осталась в восторге! Хороший сервис, отзывчивые ребята, помогут с любой проблемой. Когда заказывала телефон, мне позвонили и сказали, что данного гаджета нет в наличии, но спустя день позвонили и обрадовали новостью, тот телефон, что хотела они максимально быстро нашли и уже через два дня я его забрала. Мне помогли с активацией, установили защитное стекло и чехол в подарок. Данный магазин очень меня порадовал, телефон работает на ура
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный аппарат,оригинал, общительный персонал. Рекомендую брать продукцию у них, лучшие цены в городе. Всем довольны
спасибо за ваш отзыв
Всем привет! Хороший магазин с хорошим сервисом! Все доходчиво объяснили что и как! Приобрёл телефон недавно, работает идеально! Ничем не отличается от других магазинов по качеству, зато на много дешевле! Если хотите купить-покупайте здесь! Лично я советую! А вам ребят спасибо большое и удачи!
Покупала iPhone 8 Plus , в подарок
спасибо за ваш отзыв
Очень прикольный и дружелюбный магазин ребята всем советую. Спасибо что вы есть !
спасибо за ваш отзыв
Заказывала айфон 7, пришёл быстро, заказала в понедельник вечером, во вторник уже позвонили , что можно забирать. Телефон в отличном состояние, цена самая низкая в Рязани, плюс в подарок дали чехол и стекло( стекло наклеили бесплатно). Всем советую у них покупать
спасибо за ваш отзыв
Купил iPhone 7 32gb, восстановленный, но ничем не отличается от нового! Абсолютно никакой разницы, а цена почти на 15 тысяч меньше чем в магазине!! Парни подарили чехол и защитное стекло. Обязательно буду брать у вас телефоны еще! Спасибо за качество и офигенный сервис!)