8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать

8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 14
Вход с торца здания. Со стороны ул. Дзержинского

Про «Магази-Сервис АйСити»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь к Нам. Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только высококачественные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEАксессуарыВызов мастераДискаунтДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Замена стеклаКартыКомпьютерная техникаНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСамовывозСрочноТелефоны и аксессуары

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (28)

Спасибо за качественный товар и лучшие цены!!!Беру у вас не первый раз и всё как всегда супер,ещё раз огромное спасибо!!!
На днях купил новый iPhone 8 Plus,всем доволен,всё устраивает!Спасибо Артуру за скидку за День Рождения!Всем советую данный магазин!
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity, всем довольна,цена
Спасибо за Ваш отзыв
Неисправность аккумулятора была. Забрали,все сделали ,все это время меня утешал великодушных и терпеливый Артур,ух и помотала я ему нервы
Магази-Сервис АйСити
Спасибо за ваш отзыв) стараемся для наших клиентов
Отличный магазин, покупаю уже третий телефо, себе и родственникам, не подводит!!!
Магази-Сервис АйСити
спасибо, очень благодарны за отзыв
Советую! Забрал свой телефон в день заказа.в подарок дали чехол и защитное стекло
ReviewForm Mobile 1317194
Спасибо за Ваш отзыв
Заказывала айфон 6s, все отлично. Спасибо сотрудникам магазина!
Спасибо за Ваш отзыв
Если хотите отличный качественный гаджет по вкусной цене, советую бежать в icity! Компетентные ребята, приятный прайс, быстрая доставка! Закупаюсь только у них;)
ReviewForm Mobile 1313638
Спасибо за Ваш отзыв
С 2013 года ходил с iPhone 5S и решил наконец обновиться... Парни просто с железными нервами:D Ответили на тысячи моих вопросов - а их реально были не меньше тысячи, так как я основательно подошёл к выбору телефона, зная, что мне нужен надежный аппарат на года, чтобы спустя время продолжал работать как часы. Рассказали про плюсы, минусы всего на что могли наткнуться мои глаза. В итоге мой выбор остановился на iPhone 8, хотя я было уже и раскошелился на Х, но ребята помогли мне трезво оценить мои потребности и финансы, за что им огромное спасибо!)) Про сам аппарат могу сказать, что ощущения будто бы я ездил на советской машине и пересел в истребитель МиГ
Спасибо за Ваш отзыв
Все супер! Магазин отличный,цены тоже очень привлекательные. Купила 8 plus,в подарок наклеяли стекло и дали чехол
спасибо за Ваш отзыв
Хочу поблагодарить магазин iCity за такую оперативную доставку смартфона. Привезли спустя несколько часов после заказа. Бонусы тоже приятно удивили) Сервис на высоте, рада, что не пропустила это место.
Спасибо за Ваш отзыв.
Эй! Хотите узнать, как получить iPhone X одним из первых в Рязани и при этом не выходить из дома, офиса или паба, как это было в моем случае?! Тогда звоните в магазин iCity Рязань!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, круглосуточная служба доставки, гарантия, официальные телефоны “Ростест” и ещё куча маленьких, но приятных бонусов. Всё просто, хотите быть в тренде уже сейчас? Звоните и не пожалеете!
ReviewForm Mobile 1293240
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказал Iphone X! Прекрасный сервис и очень приемлимые цены. Доставка вовремя. В качестве бонусов дали два чехольчика и защитное стекло! Моя оценка: 10 из 10! Так держать, парни!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за отличное отношения, понимание все на высшем уровне все быстро качественно и приятные бонусы спасибо. За товарами только к вам! Всем советую! Качество на высоте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывал седьмой айфон, через день уже смог забрать его в офисе! Обслуживание на уровне: все объяснили, рассказали! В подарок дали стекло и чехол! Всем советую этот магазин!
Спасибр за ваш отзыв
Хотелось бы выразить огромную благодарность Магазину -Сервису АйСити! За индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременную доставку и КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ гаджеты)))) покупала часы осталась безумно довольна . Планирую прийти за iPhone 8 Plus )))) Спасибо Вам, процветания Вашему магазину и благодарных клиентов
ReviewForm Mobile 1280389ReviewForm Mobile 1280390
Хорошие ребята!!! Беру не первый раз товар! Покупаем и пользуемся
Спасибо за Ваш отзыв
На днях купил новый iPhone 6 в этом магазине. Отличный сервис. Все консультанты очень добрые и отзывчивые. Бесплатно наклеили бронестекло. Сам телефон отличный. Год гарантии Apple. Комплект полный, всё на месте. Ничего не упущено. Прекрасный магазин, рекомендую всем!
ReviewForm Mobile 1247405
Магази-Сервис АйСити
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Купила новый Apple iPhone 6s Plus в этом магазине, заказала в четверг,в субботу уже забрала. По моему доставка супер быстрая!
Магази-Сервис АйСити
Спасибо За Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Заказывал Apple Watch series 1. Опасался подобных магазинов как этот, но пообщавшись с управляющим он мне все объяснил и я благополучно получил свои часики. Респект магазину за привлекательные цены и отзывчивость!
Спасибо За Ваш отзыв.
Dinka DankВика БлемВика БлемИрина ФеррариИван КуракинМихаил Добрынин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (28)

Оставьте ваш отзыв