8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать

8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 14
Вход с торца здания. Со стороны ул. Дзержинского

Про «Магази-Сервис АйСити»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь к Нам. Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только высококачественные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEАксессуарыВызов мастераДискаунтДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Замена стеклаКартыКомпьютерная техникаНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСамовывозСрочноТелефоны и аксессуары

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (37)

Купила телефон в iCity и не разочаровалась.Хотела именно iPhone 7 красный,в наличии не было,но это не проблема,заказала и товар пришел очень быстро.Очень порадовала цена,ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и бесплатно приклеили стекло.Товаром очень довольна,так что рекомендую.
Заказала телефон в iCity и как минимум осталась в восторге! Хороший сервис, отзывчивые ребята, помогут с любой проблемой. Когда заказывала телефон, мне позвонили и сказали, что данного гаджета нет в наличии, но спустя день позвонили и обрадовали новостью, тот телефон, что хотела они максимально быстро нашли и уже через два дня я его забрала. Мне помогли с активацией, установили защитное стекло и чехол в подарок. Данный магазин очень меня порадовал, телефон работает на ура
Отличный аппарат,оригинал, общительный персонал. Рекомендую брать продукцию у них, лучшие цены в городе. Всем довольны
спасибо за ваш отзыв
Всем привет! Хороший магазин с хорошим сервисом! Все доходчиво объяснили что и как! Приобрёл телефон недавно, работает идеально! Ничем не отличается от других магазинов по качеству, зато на много дешевле! Если хотите купить-покупайте здесь! Лично я советую! А вам ребят спасибо большое и удачи!
Покупала iPhone 8 Plus , в подарок
спасибо за ваш отзыв
Очень прикольный и дружелюбный магазин ребята всем советую. Спасибо что вы есть !
спасибо за ваш отзыв
Заказывала айфон 7, пришёл быстро, заказала в понедельник вечером, во вторник уже позвонили , что можно забирать. Телефон в отличном состояние, цена самая низкая в Рязани, плюс в подарок дали чехол и стекло( стекло наклеили бесплатно). Всем советую у них покупать
ReviewForm Mobile 1360899
спасибо за ваш отзыв
Купил iPhone 7 32gb, восстановленный, но ничем не отличается от нового! Абсолютно никакой разницы, а цена почти на 15 тысяч меньше чем в магазине!! Парни подарили чехол и защитное стекло. Обязательно буду брать у вас телефоны еще! Спасибо за качество и офигенный сервис!)
спасибо за ваш отзыв
Покупала iPhone SE (как новый). Телефон в отличном состоянии, отпечаток работает хорошо, зарядки хватает на целый день при полном использовании, камера снимает хорошо, единственной проблемой оказалось, что селфи на фронтальную камеру зеркалит. Покупкой довольна, спасибо вам за такой сервис.
здраствуйте . Спасибо за Ваш отзыв. зеркалит - это особенность селфи съемки
Спасибо за качественный товар и лучшие цены!!!Беру у вас не первый раз и всё как всегда супер,ещё раз огромное спасибо!!!
Магази-Сервис АйСити
Спасибо. Рады стараться .
На днях купил новый iPhone 8 Plus,всем доволен,всё устраивает!Спасибо Артуру за скидку за День Рождения!Всем советую данный магазин!
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity, всем довольна,цена
Спасибо за Ваш отзыв
Неисправность аккумулятора была. Забрали,все сделали ,все это время меня утешал великодушных и терпеливый Артур,ух и помотала я ему нервы
Магази-Сервис АйСити
Спасибо за ваш отзыв) стараемся для наших клиентов
Отличный магазин, покупаю уже третий телефо, себе и родственникам, не подводит!!!
Магази-Сервис АйСити
спасибо, очень благодарны за отзыв
Советую! Забрал свой телефон в день заказа.в подарок дали чехол и защитное стекло
ReviewForm Mobile 1317194
Спасибо за Ваш отзыв
Заказывала айфон 6s, все отлично. Спасибо сотрудникам магазина!
Спасибо за Ваш отзыв
Если хотите отличный качественный гаджет по вкусной цене, советую бежать в icity! Компетентные ребята, приятный прайс, быстрая доставка! Закупаюсь только у них;)
ReviewForm Mobile 1313638
Спасибо за Ваш отзыв
С 2013 года ходил с iPhone 5S и решил наконец обновиться... Парни просто с железными нервами:D Ответили на тысячи моих вопросов - а их реально были не меньше тысячи, так как я основательно подошёл к выбору телефона, зная, что мне нужен надежный аппарат на года, чтобы спустя время продолжал работать как часы. Рассказали про плюсы, минусы всего на что могли наткнуться мои глаза. В итоге мой выбор остановился на iPhone 8, хотя я было уже и раскошелился на Х, но ребята помогли мне трезво оценить мои потребности и финансы, за что им огромное спасибо!)) Про сам аппарат могу сказать, что ощущения будто бы я ездил на советской машине и пересел в истребитель МиГ
Спасибо за Ваш отзыв
Все супер! Магазин отличный,цены тоже очень привлекательные. Купила 8 plus,в подарок наклеяли стекло и дали чехол
спасибо за Ваш отзыв
Хочу поблагодарить магазин iCity за такую оперативную доставку смартфона. Привезли спустя несколько часов после заказа. Бонусы тоже приятно удивили) Сервис на высоте, рада, что не пропустила это место.
Спасибо за Ваш отзыв.
Dinka DankВика БлемВика БлемИрина ФеррариИван КуракинМихаил Добрынин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (37)

Оставьте ваш отзыв