8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать

8 (930) 069-91-998 (930) 069-91... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 14
Вход с торца здания. Со стороны ул. Дзержинского

Про «Магази-Сервис АйСити»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь к Нам. Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только высококачественные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию.

Доставка 3
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магази-Сервис АйСити (55)

С каждой новой покупкой понимаю что я Ваша клиент навсегда. Вторая моя покупка AirPods, (+защитное стекло на айфон)очень клевые, звук отличный, батарея держит отлично, заряжается быстро, а для молодых мам вообще незаменимый гаджет. Попросила доставку (так как сама приехать в магазин не могу) в 16.00, привезли быстро, без доплаты в тот же день около 19.00. Спасибо огромное 🙏🥰😍💋
ReviewForm Mobile 1697745ReviewForm Mobile 1697746ReviewForm Mobile 1697747ReviewForm Mobile 1697752
Покупал 8+, работает без нареканий, спасибо ребятам, все очень круто!!!
Отличный магазин! Качественный товар, дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне!
Телефон покупали с другом, для подарка, идеальный вариант, была скидка, успели перехватить, спасибо большое хозяину магазина, очень классный телефон достался, всем советую магазин Icity.
ReviewForm Mobile 1604834ReviewForm Mobile 1604835
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный телефон, покупаю не первый раз, советую всем, приятное общение, хороший товар, все это найдете в icity.
ReviewForm Mobile 1603753ReviewForm Mobile 1603757ReviewForm Mobile 1603758
Спасибо за Ваш отзыв.
Покупал iPhone 8plus девушке. Доставили в течении 3 дней. Очень вежливые продавцы , все объяснили и рассказали , все чеки и гарантия имеется, прошло полгода, все работает исправно , всем советую и сам буду там брать всегда!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всем привет. Сделала заказ на iPhone xs max 64 gb gold, привезли меньше чем за сутки, при этом обошла все магазины г. Рязани, нигде в наличие нет и под заказ только через неделю или две. Очень сомневалась в качестве,но зря, магазин даёт гарантию на год, так же проверила на официальном сайте apple, но самое главное уже неделю пользуюсь, и все норм, цена очень удивила, дешевле чем везде. При покупки получаешь сразу 2 подарка: защитное стекло и чехол ( правда в моем случаи их ещё нет в наличии). Рекомендую, цена и качество соответствует... ребята, спасибо большое ☺️
ReviewForm Mobile 1557859ReviewForm Mobile 1557860
Спасибо за Ваш отзыв.
С данным магазином я знакома практически с самого открытия 😉 вся apple техника бла куплена именно здесь! За несколько лет меня не подвела ни одна покупка 🤗 все гаджеты работали без проблем и нареканий ! В этом году я решила поменять старенький 7+ на новый айфон макс, и мне ПРИВЕЗЛИ ЕГО В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ 28 СЕНТЯБРЯ без очередей и по очень хорошей цене! Для тех кто мучает себя вопросом брать или нет, правда или ложь , я рекомендую убрать все сомнения и обратиться в этот магазин ! Проверено на себе !
ReviewForm Mobile 1553783ReviewForm Mobile 1553784
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывали телефон Samsung Galaxy s8+, во вторник, в среду уже забрали, качеством довольны, особенно цена, сначала подумали что это восстановленный телефон, но сотрудники магазина нам все объяснили, телефоны идут полностью оригинальные, с официальной гарантией 1 год, по комплекту и телефону никаких нареканий, все работает отлично, в подарок дали переходник на вилку с европейской на нашу обычную, мелочь а приятно, также спасибо хозяину магазина за подарок в виде защитного стекла и чехла, покупкой доволен, отличные цена и качество, обслуживание тоже на высоте, Рекомендую магазин.
ReviewForm Mobile 1540297ReviewForm Mobile 1540298ReviewForm Mobile 1540299
Спасибо за Ваш отзыв.
Сразу видно ребята работают от души, для клиента. Заказал, перезвонили моментально, подтвердил заказ, приехал - получил. Ничего лишнего, все чётко и оперативно. + расположение магаза в городе. Благодарю, продолжайте в том же духе!
Спасибо за Ваш отзыв.
Быстро и дешевле, чем в других салонах заменили экран на телефоне, спасибо
Спасибо за Ваш отзыв.
Искала себе iPhone 7 и тут наткнулась на магазин ICity. Была очень приятно удивлена ценами! На все мои вопросы отвечали вежливо и отзывчиво. Работает телефон прекрасно и доставили быстро. Спасибо вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный сервис . Продавцы приветливые и компетентные. Качество обслуживания на высоте. Цены тоже приятно удивили. Производили замену экрана. Быстро ,качественно. Теперь только к вам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Покупал Iphone 7, мало того, что ценник на аксессуары был гораздо демократичней, чем в других магазинах, так еще и выбор самих аксессуаров удивил. Ни в одном магазине не было такого количества нужных мне вещей в наличии. Спасибо, вы сэкономили мое время и деньги!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хороший магазин, купил у них iphone по отличной цене! При покупке все доходчиво объяснили (до этого времени не пользовался данной продукцией). Стекло и чехол дали в подарок. Очень доволен покупкой и тем, что нашел такой замечательный магазин с низкими ценами, всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный магазин! Цены супер! Вежливый персонал. В наличии 8+ не было. заказал. через 2 дня забрал с подарками)) всем рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за хороший товар! Осталась довольна покупкой, хорошие, вежливые продавцы)Буду всем рекомендовать!
ReviewForm Mobile 1468337
Спасибо за Ваш отзыв.
Приобрёл IPhone SE в данном магазине,телефоном очень доволен!Самая низкая цена в городе,так ещё и подарочки дают(чехол,защитное стекло).Если вы думаете где купить телефон,то несомненно идите в ICity.Персонал приветливый,все расскажут по интересующим вопросам.
Спасибо за Ваш отзыв.
Купила телефон в iCity и не разочаровалась.Хотела именно iPhone 7 красный,в наличии не было,но это не проблема,заказала и товар пришел очень быстро.Очень порадовала цена,ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и бесплатно приклеили стекло.Товаром очень довольна,так что рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказала телефон в iCity и как минимум осталась в восторге! Хороший сервис, отзывчивые ребята, помогут с любой проблемой. Когда заказывала телефон, мне позвонили и сказали, что данного гаджета нет в наличии, но спустя день позвонили и обрадовали новостью, тот телефон, что хотела они максимально быстро нашли и уже через два дня я его забрала. Мне помогли с активацией, установили защитное стекло и чехол в подарок. Данный магазин очень меня порадовал, телефон работает на ура
Спасибо за Ваш отзыв.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.