8 (980) 500-00-08 8 (980) 500-00... — показать

Отзывы о компании Apple сервис - rznproject

8 (980) 500-00-08 8 (980) 500-00... — показать
+7 980 500-... +7 980 500-00-08 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 51

Отзывы про Apple сервис - rznproject (16)

Оперативные ребята! Получилось починить за сутки телефон и вернуть его к жизни. Безграничная благодарность!
Починили мой макбук, восстановили буквально из ада, так как пролила кофе, и уже думала, что всё, пора хоронить, но Александр с командой починили!
Огромная благодарность Андрею, за столь быстрый ремонт телефона. Ребята просто умнички, рекомендую
Утопил телефон, думал что всё. минут 10 в воде лежал. Ребята спасли, и очень быстро.
Спасибо мастерам за ремонт телефона. Выполнили ремонт в течение одного дня. Рекомендую
Починили ноутбук и восстановили микрофон на нём. Работает отлично, ремонтом доволен. Парни молодцы!
Ремонтируют очень быстро, мне телефон отремонтировали за 2 часа!!! По ценам не знаю, как в других компаниях но мне обошлось 3500 руб. при этом у меня была проблема, что собеседник меня вообще не слышал, а сейчас все здорово
Спасибо Саша за помощь в восстановлении экрана моего iphone
Спасибо Андрею за ремонт телефона. Телефон упал в воду, и не включался. Ремонт занял где-то неделю. Сейчас всё работает хорошо
Огромная благодарность Александру и Андрею за кропотливую работу надо моим телефоном. Телефон уронила в ванную, ребята провозились с ним где-то около четырёх дней. Сейчас вроде бы всё работает
Выразить благодарность за оперативный ремонт планшета. Восстановили оперативно, за сутки
Починили быстро, всё хорошо! В дальнейшем обещаю крепче держать телефон в руках и не ронять на асфальт!
Спасибо Андрею, что починил мой айфон! Ремонт был сделан за несколько часов
Пролила кофе на ноутбук. Андрей все починил за четыре дня. Работает теперь превосходно
Погнула телефон :)) Ребята восстаналивали. Восстановили!!!
Рекомендую
Андрей делал ремонт айпада, разбила на нём стекло!
Всё было сделано примерно за сутки! Спасибо вам!
Apple сервис - rznproject на карте