8 (491) 251-16-138 (491) 251-16... — показать

8 (491) 251-16-138 (491) 251-16... — показать
+7 491 251-...+7 491 251-16-13 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 34

Про «Макпрофи62»

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple и другой цифровой техники. Продажа оригинальных аксессуаров, аккумуляторов, чехлов для техники Apple и других мобильных устройств. Скупка любой цифровой техники.

Компьютерные услуги 1
Фототовары
Художественные товары и материалы
Элементы питания
Услуги для населения 1

Отзывы про Макпрофи62 (37)

4.1
Спасли ноут залитый стаканом воды. Оперативно приняли и быстро починили. От души!
Начнём с того, что в Рязани не было возможности узнать о хорошем сервисе.Во всех сервисах нам отказывали из-за очень сложного ремонта, связанного с пайкой процессора.Заходя в очередной сервис, мы постепенно оставляли все надежды на починку устройства.Вдруг, о чудо, в макпрофи удалые ребята берутся за ремонт, запомните, мастера зовут Александр( светло-рыжий мужчина), пообещав, что починит девайс влёт, без особых проблем.На протяжении 2-ух недель придумывал новые истории о причинах неисправности.Когда телефон был возвращён, он нам сообщил, что невозможно его пока что починить( опять придумал бред).На этот раз телефон вообще не включался.Сервис ни разу за все время не позвонил и не сообщил, что с телефоном, отношение к интересующимся клиентам ужасное, хамское, ребята просто не профессионалы, Александр Работает на 3 и более сервисов, ломая и калеча телефоны;рабочее место( если его вообще так можно назвать) завалено грязью и непонятно чем, оборудования нет никакого, одним словом это нужно видеть.Кстати, после ремонта некоторые запчасти были благополучно вытащены из телефона.Ни в коем случае не ходите туда!
Наш телефон починили в сервисе Папа Джобс на татарской.Ребята показали нам, что сделал Александр, это ужас!Он испортил телефон, ремонт стоил бы 1 2 тысячи.Максим, мастер из Папа Джобс, починил телефон, сделав полный реболлинг процессора, телефон спасён.Но в итоге это вышло в 5 раз дороже.Сервис ни в коем случае не ремённую сервис
Отдал починить телефон меняли стекло в итоге поставили не качественно и так 2 раза ставят бракованные запчасти, в итоге опять сломался к концу гарантии. Потеря денег и время, не советую туда обращаться .
Отдала телефон iphone 5s на ремонт,была проблема с тем что постоянно горели наушники, по факту наушниками не пользовалась,сказали будет стоить 1500 тыс.руб,попросили придти через час,после моего прихода мне сказали что проблема осталась та же,хотя сказали что поменяли шлейфа на вход наушников, в итоге сказали что телефон перестал включаться вообще, предложили сделать ремонт за 4000,хотя я приносила рабочий телефон,а мне вернули сломанный, ужасное обслуживание и персонал,персонал несёт ответственность за принятые вещи.
Мак профи специализируется не только на ремонте, но и на продаже б/у телефонов, ноутбуков и аксессуаров к ним. Я обратилась к ним за покупкой, так как именно в данном магазине был желаемые мной iphone 7 red. Предварительно связавшись на сайте АВИТО, я получила информацию о том, что - да, телефон б/у, однако специалистами проверен и они гарантируют его качества. Телефон стоил 26 000 рублей. Выдан гарантийный талон. Не далее как спустя 1 день после покупки стала обращать внимание на зависание сенсорного экрана и невозможности осуществлять любые действия. Обратившись в данную организацию, данный телефон был взят на диагностику, а по результату мне выдали телефон уже с замененным экраном, естественно стороннего производителя - не ОРИГИНАЛ. На мой вопрос почему же был продан такой телефон без оговаривания таких его недостатков, был получен ответ - ну кто же мог знать?! Спустя ровно месяц телефон перестал заряжаться. В результате спустя месяц - я имею на руках телефон с поменянным сенсором, не заряжающимся не от одной зарядке, и с кредитом на 26 0000 рублей, при этом ни об одном недостатке я не была предупреждена!!! Мой отзыв 0 целых 0 десятых. И если он будет удален - он будет опубликован на всех ресурсах, чтобы предупредить других людей.
Макпрофи62 на карте