8 (930) 783-16-138 (930) 783-16... — показать

+7 930 783-...+7 930 783-16-13 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 34
ост. Дом Художника

Про «Макпрофи62»

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple и другой цифровой техники. Продажа оригинальных аксессуаров, аккумуляторов, чехлов для техники Apple и других мобильных устройств. Скупка любой цифровой техники.

Отзывы про Макпрофи62 (35)

Отдал починить телефон меняли стекло в итоге поставили не качественно и так 2 раза ставят бракованные запчасти, в итоге опять сломался к концу гарантии. Потеря денег и время, не советую туда обращаться .
Отдала телефон iphone 5s на ремонт,была проблема с тем что постоянно горели наушники, по факту наушниками не пользовалась,сказали будет стоить 1500 тыс.руб,попросили придти через час,после моего прихода мне сказали что проблема осталась та же,хотя сказали что поменяли шлейфа на вход наушников, в итоге сказали что телефон перестал включаться вообще, предложили сделать ремонт за 4000,хотя я приносила рабочий телефон,а мне вернули сломанный, ужасное обслуживание и персонал,персонал несёт ответственность за принятые вещи.
Мак профи специализируется не только на ремонте, но и на продаже б/у телефонов, ноутбуков и аксессуаров к ним. Я обратилась к ним за покупкой, так как именно в данном магазине был желаемые мной iphone 7 red. Предварительно связавшись на сайте АВИТО, я получила информацию о том, что - да, телефон б/у, однако специалистами проверен и они гарантируют его качества. Телефон стоил 26 000 рублей. Выдан гарантийный талон. Не далее как спустя 1 день после покупки стала обращать внимание на зависание сенсорного экрана и невозможности осуществлять любые действия. Обратившись в данную организацию, данный телефон был взят на диагностику, а по результату мне выдали телефон уже с замененным экраном, естественно стороннего производителя - не ОРИГИНАЛ. На мой вопрос почему же был продан такой телефон без оговаривания таких его недостатков, был получен ответ - ну кто же мог знать?! Спустя ровно месяц телефон перестал заряжаться. В результате спустя месяц - я имею на руках телефон с поменянным сенсором, не заряжающимся не от одной зарядке, и с кредитом на 26 0000 рублей, при этом ни об одном недостатке я не была предупреждена!!! Мой отзыв 0 целых 0 десятых. И если он будет удален - он будет опубликован на всех ресурсах, чтобы предупредить других людей.
Отдала телефон в Макпрофи поставить экран (запчасть покупала сама) так как на старом на предварительной диагностике выяснилось , что после дождя сгорел шлейф, (1000рублей) в итоге к вечеру из макпрофи позвонили сказали «все работает, но так как была вода нужно восстановить мат.плату иначе телефон долго не прослужит +2000р.» я согласилась. Обещали позвонить на след день до обеда, в итоге затянули на 4 дня и я звонила сама каждый день, то отвечали , потом вообще скидывали. Постоянно оттягивали, что одно делают, второе, третье. В итоге «телефон перестал включаться и предложили перепрошить» стали перепрошивать телефон, прошивка выдала ошибку и мне предложили ещё пару дней подождать или забрать телефон. Я забираю и просят 300 р за диагностику, лично мне очень жаль даже 300 рублей за такое отношение. И экран не поставили , и вообще не включается телефон. Хотя изначально говорили, что все работает!!!
Звонил в в вашу компанию, заказать аккумулятор с целью замены. Мне сказали, что до конца недели его привезут и установят. Нужно было внести предоплату, что я и сделал. Сказали,что свяжутся как привезут. В итоге мне сказали, что поставщик ненадежный и предложили подождать ещё неделю или забрать деньги. Мало того, что мне пришлось об этом самому узнавать, так как мне не сообщили о сбое поставки, так ещё и при моем звонке, сказали, что не удобно говорить, перезвоним. Прошел час, никто не перезвонил. Пришлось звонить повторно. В итоге со мной пренебрежительно пообщались и бросили трубку.
УЖАС!ремонтировал галакси А5 2017г. меняли экран (модуль).мало того что не оригинал (хотя обещали оригинал),так еще и динамик перестал работать.при замене накосячили с задней крышкой.(типа отслоилась краска) замазали черным маркером.после двух недель эксплуатации начал расплываться экран розовым цветом.принес им по гарантии.на что мне сказали что это я виноват.что телефон упал(хотя телефон не падал и вода на него не попадала).ремонтировать отказались.в итоге подал на них в суд.
Спасибо за отзыв, но Вы точно уверены, что пишите про нашу организацию? Во первых, если мы говорим, что поставим дисплей оригинал, то и ставим оригинал, дисплей на ваш телефон стоит не малых денег, и рисковать отказом от ремонта мы бы никогда не стали. А во вторых, никаких судебных исков у нас нет ни с одним клиентом.
Приобретала телефон, в отличном состоянии, хотя и б/у. Помогли с выбором, устройство даже оказалось с чеками и дешевле цены в магазине. Также дали месяц гарантии от себя. Очень довольна. Хороший персонал и отличный подход.
Спасибо за отзыв, заходите к нам еще.
недавно разбил телефон, побродил по сервисам, везде отказывали, мол нет запчастей, модель новая, если из китая заказывать, ждать месяц, и не факт что работать будет, наконец таки добрался и до этих ребят, взяли, посмотрели, сказали что за день сделают. Как же так? нигде запчастей ведь нет? успокоили, сказали что у них как в Греции, все есть. оставил днём, под вечер позвонили сказали что телефон починили и можно забрать. В целом парни порадовали, буду советовать!
Спасибо за отзыв, заходите к нам еще.
Очень порадовала организация и отзывчивость сотрудников.Заменили стекло на 6 айфоне за считанные минуты по приемлемой цене.Спасибо за качественную работу и дружелюбный персонал.
Спасибо за отзыв) Заходите к нам еще
Принесла телефон Lg g3 разбитый на замену модуля, сделали на следующий день, также в наличии оказалось защитное стекло. Результатом довольна, всем советую
Спасибо за отзыв)
Приобретала телефон iphone 5. Телефон работает отлично. Бонусом наклеили стекло ) Хороший сервис, понравилось.
Отдали телефон в ремонт:не работали сенсорные кнопки и зарядка после воды. Стоимость ремонта 4000 руб.,позвонили,что готов, через 3 часа. Радости моей не было предела,но недолго.Приехав домой поняли,что зарядка также работает через раз. Вернулись в сервис,у них все заряжает,сказали купить еще одну оригинальную зарядку.Купили.Также заряд шел через раз (обе зарядки работающие,проверяли на других устройствах). В салоне позже объяснили,что гнездо зарядки утоплено сильнее,чем должно быть (видно визуально). Вернулись в сервис,переделывать отказались,мало того,стали рассказывать с насмешками про перепады напряжения и прочие причины,а гнездо сказали вообще не трогали(как это не трогали,если телефон был отдан в ремонт с проблемой заряда!?). Результат:потеря времени, нерв и денег,а зарядка телефона возможна только китайским зарядным устройством.Делайте выводы сами,очень разочарована.
Здраствуйте. В чем неисправность вашего устройства? Что на данный момент некоректно у вас работает? У вас есть гарантия 1 месяц. И в случае, если что-то у вас не работает, вам исправят данную неполадку.
Добрый день. Неисправность в том, что телефон оригинальной зарядкой почти не заряжается (через раз). Его возможно заряжать только через универсальные зарядные устройства, так как утоплен разъем (так сказали в салоне Samsung). После салона мы вернулись в ваш офис (раз в пятый),где вас попросили переделать по гарантии, нам ответили отказом,или чтобы мы провели экспертизу в сервисе Samsung о неисправности. Вместо ремонта предложили провод для заряда за 400руб., который будет заряжать (хотя до этого уверяли, что нужно заряжать ТОЛЬКО оригинальным устройством). Делать платную экспертизу смысла не вижу, т.к.ваш специалист в итоге ответил, что разъем не трогал (разъем утопился сам).
Денис Маркин
Денис Маркин ответил Екатерина Семиткина
Читая Ваш комментарий, удивляет все написанное. Ни один из мастеров не был замечен в таком отношении к клиентам. Опросив всех инженеров, никто не вспомнил данную ситуацию. Возможно Вы сможете вспомнить с кем общались из мастеров чаще всего по поводу всего выше написанного?
Спасибо большое ребят, помогли с телефоном, быстро и не дорого. Обращаюсь к ним не первый раз, только сейчас решил написать отзыв
Качественный и быстрый ремонт. Меняла стекло на iphone 5,сделали на отлично) огромное спасибо.
Была сломана кнопка на айподе5. Быстро сделали,качественно,спасибо))
Всегда пожалуйста)
Спасибо большое, качественно и быстро отремонтировали ноутбук, ребята все отзывчивые. Еще и подарки раздают ))
Буквально за два часа поменяли экран и корпус на 6,а главное быстро и качественно.
Хорошая организация. Сделала все быстро и качественно. Была проблема с телефоном, попал в воду, относил в другую организацию, там покачали головой. Принес сюда, все починили. 5 дней занял ремонт. Результатом вполне доволен
Спасибо за отзыв, заходите, если будем нужны, всегда рады помочь)
Принесла телефон Lenovo в ремонт, не работал разъем наушников. Сделали в тот же день, быстро и качественно. Всем советую.
Спасибо за отзыв)
спасибо большое,в остальных сервисах делают достаточно дорого,а в мак профи сделали все за 1 день и по привлекательной цене. всем рекомендую этот сервис,хожу теперь только туда)
Спасибо за отзыв)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.