8 (491) 221-40-10 8 (491) 221-40... — показать

8 (491) 221-40-10 8 (491) 221-40... — показать
+7 491 221-... +7 491 221-40-10 ещё
г Рязань, ул Бирюзова, д 26
цокольный-1 этаж

Отзывы про Автомагазин АвтоАптека на улице Бирюзова (4)

3.5
Папа очень долго искал резину для машины, не где не мог найти нужной марки и рисунка протектора, и вот именно в данном магазинчике и нашел. Ассортимент здесь не особо богатый, но есть товар, которого просто можно не найти в других магазинах. Цены здесь вполне приемлемые, ничего заоблочного. Расположение магазина не то, чтобы удобное. Персонал здесь достаточно грамотный.
по мне, так очень даже нормальный магазин со средним выбором автотоваров.
покупала здесь что-то по мелочи для автомобиля.
продавцы понравились. показались очень доброжелательными товарищами, помогли мне разобраться в том, что я не очень понимала.
цены здесь мне показались довольно высокими по сравнению с другими рязанскими автомагазинами.
для жителей Канищево очень удобное расположение.
В этом магазине я покупала краску для бампера с кисточкой и дворники. Могу сказать, что магазин довольно неплохой. Выбор запчастей и прочего для автомобилей не сказать, что прям огромный, но явно и не скудный. Продавцы мне там очееь понравились. Доброжелательно проконсультировали меня по поводу выбора дворников, посоветовали, что лучше и причём далеко не самое дорогое.
В общем, покупкой я осталась очень довольна, хоть заехала сюда абсолютно случайно, по пути с учёбы.
Магазин в целом оставляет желать лучшего. Маленький выбор товара,высокие цены. Качество товара среднее, никаких гарантий они не дают, т.к. после установки з/ч вина за его поломку ложится на Вас. Попытка заказать у них необходимый каталог з/ч не увенчалась успехом. Цветовая гамма автоэмалей и их производителей оставляет желать лучшего. В шаговой доступности есть много других авто магазинов более высокого уровня.
Автомагазин АвтоАптека на улице Бирюзова на карте