8 (491) 250-39-50 8 (491) 250-39... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Geely Автоимпорт

8 (491) 250-39-50 8 (491) 250-39... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-39-50 ещё
г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Официальный дилер Geely Автоимпорт (20)

Хороший менеджер, рассказал про Джили все что меня интересовало. Обязательно вернусь еще!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
Каждый раз при посещении данного сервиса, остаюсь крайне доволен, как я, так и моя машина!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты всегда стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
Приобрели автомобиль в данном дилерском центре. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Софье за помощь и сопровождение сделки, внимательное отношение к клиентам.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы с радостью принимаем к сведению Ваш отзыв и выразим благодарность Софье за качественную работу. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем безопасного вождения. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Отличный салон, все прозрачно! Оформление быстрое, работа менеджера тоже понравилась, видно, что профессионал своего дела. Рекомендую однозначно!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом в наш автосалон. Наши двери всегда открыты для Вас!
Отличные автомобили, остались хорошие впечатления от посещения салона.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
обслуживание на высоком уровне, мне всё очень понравилось,всё как надо
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Приятное впечатление от посещения салона, большой выбор авто.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Очень доволен своей покупкой в этом автосалоне. Продавцы профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Получил подробную инфу о всех функциях и характеристиках автомобиля перед покупкой.Спасибо сотрудникам, действительно профессионалы!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова коллегам, им будет приятно. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Приятная атмосфера и отзывчивый персонал делают этот автосалон отличным местом для покупки автомобиля.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Богдан! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Будем рады вновь видеть Вас!
Всем рекомендую! Отличные менеджеры, всегда приветливы, помогли найти именно тот автомобиль который я хотел. Оформление тоже длилось не долго
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с отличной покупкой и желаем ровных дорог. Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Получил подробную инфу о всех функциях и характеристиках автомобиля перед покупкой. Спасибо сотрудникам, действительно профессионалы.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Николай! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Посещение оставило хорошие впечатления. Чистенько, светло, машин много. Персонал хороший
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем автосалоне. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Очень хороший автосалон! Приятный и любезный персонал!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Максим, добрый день! Большое спасибо за максимальную оценку и добрый отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение! Надеемся и дальше Вас радовать!
Посетив автосалон дилера Автоимпорт, я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса в салоне. Сотрудники проявили вежливость и готовность помочь. Мне была предоставлена полная информация о различных моделях и их характеристиках. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет новый автомобиль.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Игнат! Благодарим за высокую оценку. Клиенты - наша главная ценность и наш показатель успеха - это Ваша радость. Мы прекрасно понимаем, что покупка автомобиля - это ответственный шаг, поэтому наша команда старается подобрать идеальный вариант, ответить на все вопросы, чтобы Вы были уверены в правильности выбора. Всегда к Вашим услугам!
На сервис стараюсь записаться через сайт - так удобнее.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Юрий! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся создать комфортные условия для клиентов, чтобы каждый мог выбрать тот вариант взаимодействия с компанией, который ему наиболее удобен. Рады, что смогли оставить Вас довольным!
Мне очень понравилось обслуживание в автосалоне. Персонал приветливый и внимательный, готов помочь. Я получил исчерпывающую информацию о моделях Geely, а также смог пройти тест-драйв и убедиться в качестве автомобилей. В целом, мой визит в автосалон был очень полезным. Спасибо!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Рады, что смогли быть Вам полезны. Обязательно приезжайте еще!
Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Анатолию, процесс покупки прошел очень удачно. Теперь ТО буду проходить только здесь. Рекомендую!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Спасибо мастерам! Очень профессионально и круто починили мою машину
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Роман! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы, а качество работы на высшем уровне. Я рекомендую этот автосервис всем своим друзьям и знакомым!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что выбрали время на написание отзыва. Мы тщательно стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Ваш комментарий - индикатор, что мы двигаемся в правильном направлении. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Официальный дилер Geely Автоимпорт на карте