8 (491) 295-55-51 8 (491) 295-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе Сеть

8 (491) 295-55-51 8 (491) 295-55... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе (20)

Очень доволен, что вовремя узнал об этом автосалоне.Приехал в первый раз покупать машину, менеджеры очень оперативно помогли выбрать и оформить машину! Всем доволен, спасибо.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Здравствуйте, Николай! Приносим Вам нашу благодарность за данный отзыв. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля! Мы рады, что смогли подобрать именно подходящую под Ваши запросы машину. Желаем удачи на дорогах!
Менял масляный фильтр. Сделали быстрее, чем я ожидал, и взяли не дорого. Спасибо огромное!!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Понравился сервис трейд-ин в Ле-Ман Автоимпорт. С его помощью мне удалось поменять старый Пежо на новый. С доплатой, конечно, но зато самому с продажей б\у-шной машины возиться не пришлось.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Приезжаю сюда за сервисным обслуживанием. Мастера быстро находят поломки и устраняют их.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Рамиль, здравствуйте! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Покупал здесь кроссовер Peugeot 2008. Менеджер рассказал обо всех особенностях автомобиля. Цена оказалась не завышенной.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Максим, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилерский центр для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и ждем Вас на первом техническом обслуживании!
Проходил здесь 3 ТО. Все сделали быстро и качественно. Спасибо всему персоналу!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Владислав, добрый день! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Очень понравилось, что консультанты вежливо все объясняли, не навязывали ничего лишнего, говорили все по делу.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Ульяна, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
Отличное обслуживание, автомобиль после работ не задерживают, отдают в оговорённый срок
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ. Всегда рады видеть Вас снова!
Рекомендую! Все круто! Сотрудники такие внимательные, заинтересованные в продаже, но делают свою работу без навязывания. Машиной безумно довольны!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нашей команде передадим Ваши добрые слова, им будет приятно. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Двери нашего автосалона всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё.
Нормальный сервис, ремонтировал свой авто, остался доволен.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Даниил, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и работа сервиса в нашем дилерском центре. Всегда рады помочь Вам!
Проходил ТО в этом центре, делают качественно и оперативно, как бонус приятное общение
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Ждем новых встреч!
Замечательное обслуживание клиентов. Меня устраивает.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день, Сергей! ! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш дилерский центр. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Претензий к работе никогда не возникала, работают быстро и на совесть 👌
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Виктор, добрый день! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Всегда рады Вам помочь!
Отличный выбор авто, менеджер вежливый и грамотный, оформили быстро , всё понравилось.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Вежливые и добрые сотрудники. У меня только положительные эмоции от посещения👍
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны посещением. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Сервис нормальный, но пришлось подождать родные запчасти, это немного напрягало. Зато сделали все - не придерешься! Оценка - 5
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Макар, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Приобретал у вас уже второе авто. Покупка прошла успешно!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Желаем безопасных дорог и приятных впечатлений. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Мы занимаемся транспортировкой и для работы покупали боксер. Автомобиль служит верой и правдой) Поэтому мы возвращаемся в этот автосалон уже за вторым таким же авто)
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Тимур, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Альберт, семья Соколовых передает слова благодарности! Большое спасибо за ваше сопровождение от начала и до конца покупки. Ваша помощь нам очень помогла!)
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Вероника, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой нового автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением. Мы обязательно передадим Альберту Ваши слова благодарности, ему будет приятно) Приезжайте к нам снова!
В салон обращались за покупкой нового автомобиля. Нас встретил и помогал на всех этапах покупки Альберт, очень качественно обслужил. Салон достойный.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Татьяна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе на карте