8 (491) 295-55-518 (491) 295-55... — показать

Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе Сеть

8 (491) 295-55-518 (491) 295-55... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Про «Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе»

Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Рядом располагается кафе.

Организация находится по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б. Телефон: +7 491 295-55-51. Сайт: peugeot-le-man.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 5
Марка авто 1

Отзывы про Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе (20)

Очень доволен, что вовремя узнал об этом автосалоне.Приехал в первый раз покупать машину, менеджеры очень оперативно помогли выбрать и оформить машину! Всем доволен, спасибо.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Здравствуйте, Николай! Приносим Вам нашу благодарность за данный отзыв. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля! Мы рады, что смогли подобрать именно подходящую под Ваши запросы машину. Желаем удачи на дорогах!
Менял масляный фильтр. Сделали быстрее, чем я ожидал, и взяли не дорого. Спасибо огромное!!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Понравился сервис трейд-ин в Ле-Ман Автоимпорт. С его помощью мне удалось поменять старый Пежо на новый. С доплатой, конечно, но зато самому с продажей б\у-шной машины возиться не пришлось.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Приезжаю сюда за сервисным обслуживанием. Мастера быстро находят поломки и устраняют их.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Рамиль, здравствуйте! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Покупал здесь кроссовер Peugeot 2008. Менеджер рассказал обо всех особенностях автомобиля. Цена оказалась не завышенной.
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе
Максим, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилерский центр для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и ждем Вас на первом техническом обслуживании!
Автосалон Ле-Ман Peugeot на Московском шоссе на карте