8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр ГАЗ-Регион62

8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-62 ещё
г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Отзывы про Автотехцентр ГАЗ-Регион62 (25)

Сервисный центр работает по высшему разряду! Ребята большое спасибо за помощь))
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Ждем Вас в гости!
Здесь работают очень квалифицированные мастера. Они ответили на все вопросы и отремонтировали проблемный узел в машине. Остался очень доволен!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за данный комментарий. Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. Всегда ждем Вас снова!
Купил здесь новую газель Некст. От машины в восторге: полностью соответствует своему описанию на сайте.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Недавно купил новый Valdai Next, очень доволен общением с дилерским центром. Обслуживание на высоте, желаю дальнейших успехов дилеру!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и уровнем сервиса. Будем рады продолжить наше сотрудничество и предоставить Вам высококачественный сервис в будущем. Удачи на дорогах!
Ремонтирую свое авто только в профессиональном дилерском центре. Доверяю только им, уже не первый год приезжаю обслуживаться только в ГАЗ регион - ни разу не возникло претензий. Благодарю мастеров и рекомендую сервис остальным автовладельцам, вы точно не пожалеете.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Регулярно бываю в ГАЗ Регион, так как здесь качественный и быстрый ремонт. К тому же, хорошие цены на запчасти. Большое спасибо за ваш труд.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Кирилл, добрый день и спасибо за Ваш отзыв!
Приобрел здесь газель next. Менеджер предложил на выбор несколько вариантов. Все вежливо рассказал, помог оформить документы, кредит. Я доволен сервисом!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Были рады Вам помочь!
Купил здесь газель. Взял в кредит, тут же и оформил. Менеджеры все оперативно подготовили, за пол дня управился. Оформил еще сервисное обслуживание. предварительно обкатали машину с менеджером. Всем доволен!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Егор, добрый день! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Салон лучший в нашем городе, персонал вежливый! Обязательно буду рекомендовать!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Всегда рады видеть Вас в гости! От лица всего нашего коллектива желаем Вам только счастья в Новом году!
Отличный сервис, все быстро и доступные цены, есть кафе
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Дмитрий, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Качественно выполняют свою работу. Хороший сервис, грамотные специалисты. Только к вам теперь
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Владимир! Благодарим за Вашу высокую оценку нашего автосалона. Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой и надеемся увидеть Вас вновь!
По времени работы не подводят, возвращают как и обещали. Если вдруг какие-то накладки всегда предупредят. Я доволен этим дилером.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Филипп, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Приятно, что Ваши ожидания оправданы. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Всегда качественное и своевременное обслуживание. За это и ценю этих ребят.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Олег, здравствуйте! Большое спасибо за внимание и доверие к работе нашей команды. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем дилерском центре. С удовольствием будем ждать Вас снова!
Отношение к клиентам и качества обслуживание хорошие.Качества работы отличное.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
В общем неплохо. Всегда вежливые менеджеры. Сервис всегда готов ответить на все вопросы.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Для работы нужна была газель, обратился в газ регион 62, менеджер Игорь ответил на все вопросы и помог подобрать нужную модель
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашему сотруднику Игорю, ему будет приятно их услышать. А Вас мы поздравляем с приобретением автомобиля и всегда рады снова видеть в ГАЗ РЕГИОН62!
приняли на ТО раньше времени, получил ответы на все вопросы
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Илья, добрый день! Мы стараемся оперативно и профессионально решать возникающие вопросы и рады, что Вы оценили это. Приезжайте к нам и в следующий раз!
Отличная компания. Я общался с Игорем, он отлично разбирается в машинах, подробно объяснил все плюсы автомобилей. Сделка прошла гладко и довольно быстро)))
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Максим, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой!
Только положительные эмоции! Работают профессионалы! Рад что являюсь клиентом!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Филипп, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
Брал здесь ГАЗОН, менеджер помогавший мне при оформлении документов молодец, консультировал меня по всем вопросам
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его нашей команде. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Обязательно приезжайте еще!
Сервисный центр просто лучший, я всегда остаюсь довольной!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добрый день, Елена! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего сервисного центра. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!
Менеджеры работают на все 100%, расскажут все тонкости, посоветуют с выбором , ответят на все вопросы.
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Добртый день, Лариса! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы нашей команды. Мы рады, что Вам понравились наши специалисты:) Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
В сервис только к этим ребятам, газель работает и нет возможности выделять много время на устранение неисправностей , в сервисе работают профессионалы, быстро ,чётко и качественно 👍
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Здравствуйте, Юрий! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Подумываю купить фургон для работы. В салоне предложили услугу тест трак, чтобы понять подходит мне такой вариант или нет. Оформил на 5 дней, покатался, посмотрел, норм. Цены конечно дикие, но лучше новую ИМХО
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Максим, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв о работе нашего дилерского центра. Ждем Вас за покупкой автомобиля:) Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Брал новую газель через трейд ин. Старый авто на удивление оценили адекватно. Все документы оформляли недолго. Спасибо за такое отношение к покупателям👍
Автотехцентр ГАЗ-Регион62
Николай, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет:) Надеемся на новую встречу с Вами!
Автотехцентр ГАЗ-Регион62 на карте