8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Hyundai «Регион 62»

8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-62 ещё
г Рязань, ш Куйбышевское, д 51
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Hyundai «Регион 62» (36)

Быстро, вежливо и профессионально! Молодцы, так держать!
Hyundai «Регион 62»
Андрей, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!
Мне нравится здесь. Отличный персонал. Мастера своего дела. Вежливые. Учитываются пожелания автовладельца.
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Станислав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Снова все грамотно, заботливо, четко! Это я об очередном визите в ваш техцентр. Персонал лучший!
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Милана! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Мастерам респект, все сделали как просила. Сервисом довольна
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Приезжал сюда на плановое ТО. Быстро, в срок управились, как было оговорено.
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Василий! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому счастливы, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Замечательный автосервис! Я пришла для обычного технического обслуживания, и меня встретили с улыбкой. Работа была выполнена в срок, и я получила свою машину в отличном состоянии. Очень приятно иметь надежное место, куда можно обратиться при необходимости
Hyundai «Регион 62»
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Мне давно требовалась замена тормозных колодок, и я обратился в этот автосервис. Процесс замены прошел гладко, мастера работали оперативно и аккуратно. Очень доволен результатом, теперь мои тормоза работают безупречно.
Hyundai «Регион 62»
Сергей, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Очень хороший салон , мне всё понравилось. Спасибо за оказанную помощь. Буду рад приехать ещё раз)))
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Виктор! Благодарим за отзыв. Счастливы, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Подыскиваем авто супруге. Заехали и в этот автосалон. Впечатления только приятные! Полный расклад по моделям, характеристикам, ценовой политике, приятно иметь дело с профессионалами.
Hyundai «Регион 62»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Ждем новой встречи с Вами!
Являюсь постоянным покупателем и клиентом данного центра, что уже показательно ) Доводилось обращаться и в магазин и в автосервис. Серьезных нареканий нет, за качество отвечают.
Hyundai «Регион 62»
Игорь, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и оказанное нам доверие. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества. Ждём Вас вновь!
Очень удобно, что можно предварительно записаться на сервис. Можно быстро пройти ТО и ехать дальше по своим делам
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы стремимся сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты были довольны на каждом этапе взаимодействия с нами. Будем и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Ждём Вас вновь!
Отличный салон. Уровень обслуживание на высоте, а это бывает так часто. Буду брать автомобиль именно здесь.
Hyundai «Регион 62»
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что нашли время для данного отзыва. Мы искренне стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было удобно на всех этапах взаимодействия с нами. Рады будем видеть Вас снова!
Мы с мужем давно присматривались к нескольким моделям Hyundai, но не решались купить, так как сумма не маленькая. В салоне нам предложили испробовать машину на дороге и провели тест-драйв. Это помогло нам выбрать лучший вариант.
Hyundai «Регион 62»
Ангелина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам удалось выбрать лучший вариант автомобиля и провести успешный тест-драйв. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам наилучший сервис и помочь им сделать правильный выбор. Надеемся, что Ваша новая машина принесет Вам много радости и удовлетворения от использования. Всегда ждем Вас снова!
Купил в этом автосалоне недавно Санта Фе. Прекрасная машина!!! Спасибо менеджеру, что порекомендовал. Вся моя семья в восторге!
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с приобретением автомобиля! Мы рады, что Вам понравился наш менеджер и что он смог помочь Вам выбрать прекрасную машину. Наша команда всегда старается предоставить лучший сервис и помочь каждому клиенту в выборе автомобиля. Будем рады видеть Вас снова!
Совсем недавно в автосалоне Хенде покупал себе новый автомобиль данной корейской марки. Цена оказалась вполне приемлемой, обслуживание на 100%.
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Валерий! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений!
На сервисе обслуживаюсь уже 2 года .Огромное спасибо за оперативность. Всё отремонтировали ,предоставляют гарантию за свою работу.
Hyundai «Регион 62»
Ярослав, добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше:) Будем рады увидеть Вас снова!
Записался в центр Хенде на 1-ое ТО. Все сделали быстро, никакие дополнительные работы не накручивали.
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за выбор нашей компании и за такой позитивный отзыв. Мы рады, что техническое обслуживание в нашем сервисном центре Вам понравилось. Всегда ждем Вас в гости! От лица всего коллектива поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и желаем исполнения всех желаний!
Нужна была недорогая и вместительная машина. Остановились на солярке.
Hyundai «Регион 62»
Тимофей, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего автосалона. Ждём новой встречи!
Наконец-то дождался свою новенькую крету в Рязани! Авто - пушечка
Hyundai «Регион 62»
Ярослав, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания в нашем дилерском центре. Ваши эмоции - это наша лучшая награда:) Приезжайте к нам еще!
Обратились к ним в первый и все произошло очень быстро, то есть оформление и консультация. Спасибо!
Hyundai «Регион 62»
Вера, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваша обратная связь - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
Обращаюсь в этот сервисный центр не первый раз. Мне нравится какие тут работают спецы.
Hyundai «Регион 62»
Борис, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Был здесь на ТО по гарантийному обслуживанию. Всё понравилось, делают на совесть, доп.услуги особо не навязывали. Следующее ТО тоже сюда приеду.
Hyundai «Регион 62»
Петр, добрый день! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Помогли с выбором автомобиля, за что большое спасибо консультанту. Все сотрудники общаются очень приветливо, без попыток обмануть или навязать какие-то дополнительные услуги. Салон в целом приятный, уютно и чисто.
Hyundai «Регион 62»
Каролина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Хороший салон, приятные менеджеры, нет навязывания
Hyundai «Регион 62»
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Центр по истине заслуживает наивысший балл. Покупка авто прошла гладко!)
Hyundai «Регион 62»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Ждем Вас в гости!
Приятное впечатление осталось после покупки машины. Менеджер Дмитрий отличный сотрудник, подсказал какой вариант лучше)
Hyundai «Регион 62»
Здравствуйте, Эльмира! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Непременно передадим Ваши добрые слова Дмитрию. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой с нами. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
В прошлом месяце купили Крету в кредит. Получилось взять под очень выгодный процент. Рекомендую автосалон!
Hyundai «Регион 62»
Егор, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Регулярно делаю ТО. Специалисты грамотные, вопросы только по делу без лишнего)
Hyundai «Регион 62»
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили добрый отзыв о работе нашего сервисного центра. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Всем мастерам сервиса огромное спасибо, не первый раз к вам обращаюсь)
Hyundai «Регион 62»
Даниил, добрый день! Спасибо за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Обращайтесь к нам снова!
Салон понравился, приемлимые цены, отзывчивый персонал, а больше ничего и не нужно)
Hyundai «Регион 62»
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Хороший сервис, ребята работают на совесть, после устранения неисправностей дают отчёт о проделанной работе.
Hyundai «Регион 62»
Амира, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и работа сервиса в нашем дилерском центре. Всегда рады помочь Вам!
Хороший выбор авто в наличии, персонал вежливый и грамотный, приятно находится там где уважают своих клиентов.
Hyundai «Регион 62»
Даниил, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Обещаем в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Обслуживаюсь давно) Всегда находят проблему и устраняют ее. За авто полностью спокоен👍
Hyundai «Регион 62»
Роман, добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего сервисного центра. Будем рады увидеть Вас снова!
Делала диагностику, мастер дал подробный отчет о состоянии авто дал множество дельных советов)
Hyundai «Регион 62»
Добрый день, Вероника! Большое спасибо Вам за позитивную обратную связь. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Очень хорошее обслуживание! Буду советовать знакомым! Спасибо!
Hyundai «Регион 62»
Мария, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что Вам понравилось у нас. И отдельное спасибо за рекомендации в наш адрес. Будем рады увидеть Вас снова!
Проходил ТО на авмобиле, все чётко по времени, вежливый персонал, все по регламенту 👍
Hyundai «Регион 62»
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе!
Hyundai «Регион 62» на карте