8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Автосалон Регион 62

8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-62 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Отзывы про Автосалон Регион 62 (31)

Салон отличный. Персонал вежливый. Покупали новый автомобиль 20.04.2024 г. Все на высшем уровне. Особая благодарность консультанту Марии Котовой. Вот действительно , человек на своем месте. Грамотная, позитивная, доброжелательная. Работала в режиме многозадачности, и все успевала. Цены в салоне нас устроили, ниже чем в других. Есть кафе, где можно взять комплексные обеды. Очень вкусно. Вообщем все хорошо, салон рекомендую. А Марии особое спасибо и благодарность , за такое обслуживание.
Автосалон Регион 62
Добрый день, Олег! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что нам получилось порадовать Вас и что процесс приобретения автомобиля у продавца-консультанта Марии был позитивным! Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Регион 62!
Персонал отличный, не помню кто нас консультировал, но нам очень понравилось. Время ожидания недолгое, автомобили на выбор есть. Советую.
Автосалон Регион 62
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и выбор. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный салон! Прекрасная, дружелюбная атмосфера. Грамотные и компетентные специалисты, ответили на все наши вопросы. Остались только положительные эмоции
Автосалон Регион 62
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Приехали в автосалон, персонал встретил отлично и дружелюбно. Быстро подобрали авто по нужным критериям. Оформили так же быстро и качественно все понравилось.
Автосалон Регион 62
Екатерина, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Воспользовался услугой трейд ина, остался в + очень доволен
Автосалон Регион 62
Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем безопасных поездок. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Супер салон. Мне очень понравились ребята-консультанты. Приветливые, на все вопросы отвечают, помогли определиться с выбором под мои хотелки. По оформлению все достаточно быстро, всего пара часов, для такой покупки считаю, что это совсем недолго. Спасибо вам)
Автосалон Регион 62
Здравствуйте, Василий! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Приезжайте к нам еще!
Мне нравится, что сотрудники быстро реагировали на мои запросы и проблемы
Автосалон Регион 62
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нашей команде будет приятно услышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Всегда рады Вам в нашем автосалоне!
Автомобили в компании были чистыми и ухоженными, что свидетельствует о тщательной подготовке к продаже
Автосалон Регион 62
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Сделка прошла быстро, не понятные вопросы подробно расшифрованы, менеджеры были вежливы и терпеливы.
Автосалон Регион 62
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы уделяем большое внимание профессионализму наших сотрудников, поэтому получать такую обратную связь от клиентов очень важно. Это помогает нам развиваться дальше. Рады стараться для Вас!
Купил автомобиль с пробегом у Регион62 и не пожалел. У них много различных моделей и марок, из которых я смог выбрать подходящий вариант. Машина работает как часы без каких-либо проблем.
Автосалон Регион 62
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Ждём Вас вновь!
Отличный выбор автомобилей - нашел идеальную машину по своим предпочтениям и бюджету.
Автосалон Регион 62
Добрый день, Егор! Спасибо за положительный отзыв и высокий балл. В нашем автосалоне, действительно, представлен большой выбор автомобилей, и мы с радостью готовы подобрать модель в соответствии с любым запросом. Будем рады видеть Вас снова. Желаем удачи на дорогах!
Ставлю 5 звезд за качество обслуживания и подход к клиентам, искал авто с пробегом для работы - работники проконсультировали и учли все запросы. Лучший АСП в нашем городе👍👍
Автосалон Регион 62
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями после визита к нам. Мы всегда стремимся закрыть все потребности обратившихся к нам клиентов на высшем уровне. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда ждём Вас снова!
Мне понравилось этот центр. Менеджер оказался очень профессиональным: он объяснил мне, чем одна модель Фольксвагена лучше другой, и помог оформить покупку. Кстати, здесь я сразу же сделал ОСАГО, без лишней волокиты.
Автосалон Регион 62
Добрый день, Святослав! Благодарим Вас за хорошие слова. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. Наши двери всегда открыты для Вас!
Я безумно рада ,что приобрела автомобиль с пробегом в этом автосалоне.Мне очень понравились сотрудники ,с которыми я общалась . На интересующие вопросы давали полную информацию.
Автосалон Регион 62
Симона, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Персонал работает безупречно, вежливо. Они помогли мне с выбором машины с пробегом. Очень хорошее отношение к клиентам.
Автосалон Регион 62
Борис, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
Приобрел здесь Chevrolet Lacetti, машиной очень доволен
Автосалон Регион 62
Артём, добрый день! ! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Дали даже гарантию на авто с пробегом. Такого не встречал нигде, поэтому купил машину именно у них. К обслуживанию претензий нет.
Автосалон Регион 62
Тихон, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Мне очень понравился менеджер из отдела продаж, я получил полную информацию как по авто так и по самой сделке.
Автосалон Регион 62
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Сын недавно получил права. Решили посмотреть какую-нибудь б/ушную машину. Обратились сюда нашли неплохой 5-и летний вариант Поло. Сын ездиет несколько месяцев, все нормально.
Автосалон Регион 62
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и постоянство выбора нашего салона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем только гладких дорог!
Несколько недель назад купил здесь подерданный форд. Очень доволен автомобилем. Спасибо ребятам, что помогли определиться с выбором!
Автосалон Регион 62
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Приезжайте к нам снова!
Не планировал покупать новый автомобиль, заехал просто посмотреть и прицениться, но увидел BMW в отличном состоянии и по приемлемой цене, через пару часов приехал оформлять.
Автосалон Регион 62
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей компании. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Смог купить автомобиль за один день, претензий нет
Автосалон Регион 62
Максим, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Приезжайте еще!
Покупал 2х летнее Сандеро. Я остался доволен! Все честно и прозрачно!
Владимир, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам вновь!
Всем остались довольны. Отдельное спасибо грамотному менеджеру Олегу))
Автосалон Регион 62
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашему сотруднику Олегу. Будем счастливы видеть Вас снова!
Спасибо менеджеру Андрею, помог подобрать авто и выгодно сдать в трейд-ин нашу машину. В общем мы очень довольны! 👍
Автосалон Регион 62
Ангелина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Заранее созвонивались с менеджером, оговорили все нюансы и спросили о конечной сумме, по приезду всё так и было. Обмана нет😊
Автосалон Регион 62
Добрый день, Федор! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш автосалон. Ждем новых встреч!
Беру у ребят уже вторую машину, ни разу не подвели , менеджеры честные , профессионалы в своём деле
Автосалон Регион 62
Аким, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания!
Купили авто за наличные, кредит не навязывали. Все прошло очень хорошо!
Автосалон Регион 62
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Менеджеры отличные, приветлевые, сразу настроение поднялось. Вопросов было очень много, ответили на все. Остались очень довольны.
Автосалон Регион 62
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обязательно приезжайте к нам снова!
Покупали здесь машину и пол года уже ездим без всяких проблем, информацию по авто предоставляете достоверную)) Рекомендую, отличная покупка!
Автосалон Регион 62
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за рекомендации в наш адрес. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Приехал покупать авто, сразу встретил Алексей, который предоставил всю информацию по машине. Мы посмотрели, перепроверили, все соответствует действительности. Обьясняете понятным языком, не торопитесь и не торопите клиента!
Автосалон Регион 62
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Алексея, мы передадим ему Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Ждем новых встреч!
Автосалон Регион 62 на карте