8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Автосалон М-Центр Рязань

8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-62 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Отзывы про Автосалон М-Центр Рязань (40)

Приезжала на то2 02.04.2024. Очень довольна качеством обслуживания и скоростью выполнения работ. Сотрудники очень вежливые, все объяснили, что требовалось!
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте, Александра! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Приезжайте к нам еще!
Впечатления только положительные, на всех авто можно немного прокатиться по территории, очень помогает сделать окончательный выбор
Великолепный салон ! Менеджер Михаил досканально рассказал все про машину, забрали свой экспандер кросс за 2.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы счастливы, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем искренне рады новой встрече!
Огромное спасибо за работу сотрудникам автосалона профессионалы своего дела. Остались довольны посещением!
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв. Рады знать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова коллегам, им будет приятно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Покупали Митсубиси Оулендер в кредит. В целом процедура покупки заняла несколько часов салоне. Персонал притяный, вежливый.
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте, Сергей! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Всё красиво,хорошо, отзывчивые работники. Обязательно вернемся за покупкой.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Милана! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Сотрудники молодцы, быстро реагируют на просьбы и пожелания, быстро мне подобрали подходящее авто. Спасибо))
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте, Николай! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие к нам. Мы искренне счастливы, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Приезжайте к нам ещё, всегда рады Вам!
Большой выбор. По ценам можно найти оптимальный вариант, что не может не радовать.
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
купил здесь машину. По процессу покупки никаких вопросов не было, теперь буду ждать первое ТО, но думаю, что все пройдет хорошо)
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Выбор автомобилей порадовал меня. Смогли легко найти именно то, что нам нужно.
Автосалон М-Центр Рязань
Станислав, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти именно то, что Вам нужно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Выбор автомобилей в салоне поражает. Здесь есть модели для каждого бюджета и вкуса.
Автосалон М-Центр Рязань
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Салон предоставляет отличные возможности для тест-драйва, что позволяет оценить автомобиль на дороге.
Автосалон М-Центр Рязань
Сергей, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы рады, что Вы оценили возможность тест-драйва автомобилей. Нашей главной целью является создание комфортных условий для наших клиентов, чтобы они могли принять взвешенное решение о покупке автомобиля. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Приобретал тут свою первую машину Xpander, купил по очень выгодной цене. Спасибо!
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Марк! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем рады видеть Вас снова!
Прохождение ТО в этом автосалоне, по сравнению с тем, что было в другом ранее, как небо и земля. Следующее ТО только здесь проходить буду.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за данный комментарий. Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Рады оправдать Ваше доверие. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. Удачи на дорогах!
Очень хороший автоцентр и мастера молодцы. Несколько недель назад реально меня серьёзно выручили, когда в срочном порядке пришлось разбираться с неполадками тормозной системы. Очень благодарен!
Автосалон М-Центр Рязань
Марк, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Наши опытные специалисты обнаружат и устранят неисправность любой сложности. Мы непременно передадим Вашу обратную связь сотрудникам сервисного центра. Удачи на дорогах!
Являюсь постоянным клиентом автоцентра. И ремонт, и ТО только тут. Часто пользуюсь акционными услугами, когда записываюсь на обслуживание, менеджер всегда озвучивает выгодные сервисные предложения. Запчасти и расходники в наличие, ждать не приходится, квалифицированный персонал, уважительное отношение к клиенту всегда.
Автосалон М-Центр Рязань
Максим, здравствуйте! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!
Приехал к ним за покупкой автомобиля. Порадовало то, что они ценят время клиента. На все про все, начиная от выбора, заканчивая оформлением ушел час с небольшим.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Автосалон хороший, мне понравилось качество обслуживания и большой выбор автомобилей. Искал машину больше 1 недели, и только здесь смог найти по хорошей цене. Менеджер автосалона попался профессионал своего дела - вежливый, находит подход к каждому клиенту, все показал и рассказал.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Александр! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Ждем новых встреч!
Автомобилей тут много, по ценам можно присмотреть на любой кошелек. Я приобрела то, что хотела. Сразу же после салона заехала в сервис для проверки - проблем не обнаружили. Покупка и качество обслуживания мне понравились. Рекомендую!
Автосалон М-Центр Рязань
Таисия, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Настало время нулевого ТО. Заехал в М-центр митсубиши на регион 62 по предварительной записи. Сделали бесплатную комп. диагностику, спросили нет ли каких замечаний. Все бесплатно!
Автосалон М-Центр Рязань
Евгений, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания в нашем дилерском центре. Ваши эмоции - это наша лучшая награда. Приезжайте к нам еще!
Решил воспользоваться программой трейд-ин в салоне митсубиши на регионе 62 и поменять свой старенький Лансер. На удивление предложили хорошую цену, даже выше, чем у перекупщиков на рынке.
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Константин! Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте снова в наш автосалон!
Клиентоориентированные менеджеры, отличный салон. Рекомендую!
Автосалон М-Центр Рязань
Марк, здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания!
Уже прошел второе ТО своего Паджеро Спорт. Качеством обслуживания очень доволен, забираю свое авто в оговоренное время. После окончания действия гарантии буду продолжать обслуживаться здесь
Автосалон М-Центр Рязань
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Большой выбор авто! Обслуживание супер. Рекомендую
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Анатолий! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего автосалона. Будем рады снова Вас увидеть!
Сервис то что надо! Молодцы, моя оценка 5 из 5, заслужили
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Платон! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Всегда рады видеть Вас снова!
Очень красноречивые менеджеры, приятно было слушать и вести беседу
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что уделили время на отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. В Митсубиши М-Центр Рязань всегда рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!
От лица всей моей семьи, хочу выразить благодарность салону. Очень выручили с ремонтом!)
Автосалон М-Центр Рязань
Валерия, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
суперский персонал. идет на встречу. всем советую👍
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день, Инна! Спасибо что оценили качество нашей работы. Нашим специалистам будет очень приятно получить Вашу обратную связь. Удачи на дорогах!
Делаю ТО только тут! Всегда вежливые и внимательные сотрудники! Индивидуальный подход! Очень нравится!
Автосалон М-Центр Рязань
Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Обслуживание заслуживает лучших отметок. Обслуживаю авто только в этом салоне.
Автосалон М-Центр Рязань
Фёдор, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Я постоянный клиент данного центра. Вежливый заинтересованный персонал, знающие своё дела мастера и просто приятный как внешне, так и внутренне салон
Автосалон М-Центр Рязань
Павел, добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!
Работники внимательные, всегда помогут. Салон мне понравился
Автосалон М-Центр Рязань
Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Работают честно и добросовестно, обговоренная сумма по телефону осталась неизменной по приезду 👍
Автосалон М-Центр Рязань
Лилия, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Проходил ТО, провели весь спектр работ. Мастера настоящие профессионалы.
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Спасибо мастерам за качественную работу. Пригонял сюда на ремонт. Все ОК.
Автосалон М-Центр Рязань
Артём, добрый день! Спасибо за уделенное время для оценки нашей компании. Обратная связь очень ценна для нас и мы рады, что Вы остались довольны посещением. Надеемся на новую встречу с Вами!
Обратился в ваш сервис по рекомендации. Нужно было сделать диагностику подвески. Работой доволен 👌 Тоже буду вас рекомендовать)))
Автосалон М-Центр Рязань
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации в наш адрес. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Приезжайте к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Не впервой мне приходиться обращаться к салону м центр, покупал супруге машину и теперь две машины обслуживаю в сервисе) от себя скажу, что могу рекомендовать)👍
Автосалон М-Центр Рязань
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и постоянство выбора нашего салона. Поздравляем Вас и Вашу супругу с приобретением нового автомобиля. Будем рады видеть Вас на первом техническом обслуживании в нашем сервисном центре!
Отдельно стоит выделить работников центра, они очень внимательные и всегда посоветуют лучший перечень услуг. Клиентский сервис просто на высоте
Автосалон М-Центр Рязань
Любовь, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наш персонал проходит профессиональную подготовку и мы рады, что Вы это заметили. Ждем новых встреч с Вами!
Приехал в ваш сервис и не пожалел. Работу выполнили в срок, механик грамотный специалист. Выполнили задачу в срок
Автосалон М-Центр Рязань
Иван, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова!
С женой заезжали на диагностику, сработали оперативно. За не долгое время выявили проблему, мастер был приветлив и дал грамотные рекомендации
Автосалон М-Центр Рязань
Михаил, здравствуйте! Нам приятно узнать, что Вы остались довольны после посещения нашего сервисного центра. Обязательно передадим Ваши слова сотруднику, он будет рад. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Автосалон М-Центр Рязань на карте