8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Автосалон CHEVROLET Регион 62

8 (491) 277-77-62 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-62 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Отзывы про Автосалон CHEVROLET Регион 62 (16)

3.2
Хороший выбор авто! Отличные специалисты! Рекомендую!
Здравствуйте, Сергей! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Отличный автосалон. менеджер Евгений. Быстро помог подобрать машину по нашему бюджету. Если буду менять авто, то по любому загляну к ним
Добрый день, Виктор! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы обязательно передадим Евгению Ваши добрые слова, ему будет приятно :) Очень рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Самый ужасный сервис. Персонал пытается быть вежливым, но устранения неполадок так и остаётся желать лучшего. В итоге денег содрали, а проблемы так и остались. Больше туда не ногой. Поеду устранять в надёжный Сервис
Лопнула фара на хендай элантра, машина на гарантии.Позвонила, записалась на сервис.Цель обращения- замена фары по гарантии, так как нет механических повреждений.Осмотрели мне фару, сказали что это не гарантийный случай.После того, как я попросила официальный отказ на бумаге, мою машину осматривали прибором 2 часа.После осмотра выяснилось, что ее видимо коленом кто-то ударил или я сама в столб въехала, мою очень часто, по трассе много езжу (с пробегом 28 000 с 2016 года!)Официальную бумагу мне никто не дал, отправили с заказ-нарядом, в котором прописано, рекомендуется замена фары.Технический директор Кузин Алексей, не умеет общаться с клиентами, хамит.Очень неприятный человек.Так и не смогла от него добиться официального отказа о замене фары по гарантии.Не даем мы такую бумагу и все.Потом оказалось, что нужно письменное заявление на получение такого отказа, я конечно привезу его им.
Обратился в техцентр регион62, на очередное ТО, авто выехала с кривым рулём и колесами, после чего поехал к гаражным мастерам исправлять "восхитительную" работу мастера Шапурина Андрея Евгеньевича. Впечатление осталось не очень хорошее. Не рекомендую обращаться к этим горе-мастерам.
10.02.2017 год. Год назад купили ладу гранту. Отвратительное отношение к клиентам. Такое ощущение что не мы им деньги отдаем, а они нам. Особенно потрясли девушки страховщики. Мило улыбаютсяа сами делают аферу. Аферистки. Лапшу на уши вешают и выкачивают деньги. Росгосстрах вообще это та страховая компания с которой вообще нельзя связываться. Вот так и хочется сказать все в глаза им.
Покупали с мужем в Регионе 62 хендай солярис. Очень довольны покупкой. Менеджер все подробно рассказал про автомобиль, так же предложил пройти тест-драйв, далее нужная нам комплектация была была в наличии,посмотрели наш автомобиль,. Нас все устраивало. Все без нареканий. Советую данный автосалон. Обязательно следующий наш автомобиль будет только у них!
Владелец Лады Гранты Лифтбек приобретенный в данном салоне. Покатался с пол года – пришло письмо с завода «ваша машина в серии с браком тросика сцепления» еду исправлять! Говорят все в порядке. Приходит время ТО через год накатал 4000. Позвонили, приезжайте, все сделали (претензий нет). Через год накатал 30500 по книге пора ехать на ТО. И тут разваливается коробка передач в хлам! Приняли якобы как гарантийный ремонт, и тут началось – а у вас перепробег аж на 10000 вам ведь в книжке подписали что при 20000 надо ТО проходить . Требую официальный отказ. – да что ты, машина с гарантии слетела и ремонт с ТО нужно оплатить по полной, без всяких там отказов! Ну даже так, зачем я ехал за 200км. Сдал в ремонт пообещали отдать через сутки. Потратился на гостиницу. Потом сказали это с заводом решать надо, приходи через неделю. Мне бы в гараже профи за пятак все сделали и еще моральную гарантию дали бы. А тут 17500 давай. Отдам, но через прокуратуру, суд и телевиденье. Благо возможности есть… Мораль той басни никаких больше отечественных авто, и лохотронов!
по ходу все плохие отзывы стирают. 11 лет за рулем. отец не разрешил отзыв писать. но мой Вам совет - ни в коем случае, даже при апокалипсисе не суйтесь туда. Купить можете, а все остальное - бегите от туда быстрее. Машину изуродуют как только смогут, такое даже здравому уму в голову не придет.
Мне парень покупал здесь машину на День рождение. Когда он меня сюда привез , я даже растерялась. Здесь просто огромный выбор машин. Нам пришлось очень долго сидеть в этом автосалоне, так как было очень трудно сделать выбор. Еще очень хочу отметить персонал и обслуживание в этом автосалоне. Очень воспитанные и вежливые работники. Просто прекрасно проинформированы. Мы задавали им много вопросов, но они смогли ответить нам на все.
Цены на сами машины выше, но не на много, а вот пройти ТО гораздо дешевле. К примеру снять-установить защиту картера в Москве 800р а здесь 300. Вот и думайте. Да и сам нормо-час дешевле.
Очень понравилось в этом автосалоне.Выбор, ассортимент автомобилей очень даже не плохой. Мне кажется каждый слышал об этом автосалоне, потому что он достаточно популярен. Мне очень понравилось внутри салона, сама атмосфера, интерьер и обслуживание.Весь персонал очень вежлив со своими покупателями.Как и во всех автосалонах здесь все подробно рассказывают о машине которая вам интересна, предлагают провести тест-драйв, прокатиться.
брат брал свою машину в этом автосалоне.
сразу скажу, что машина отечественная.
ассортимент модельного ряда здесь довольно приличный.
также хочется отметить обслуживание здесь.
они просто борются за каждого своего клиента и именно этим достойно свою достойную марку.
я знаю немало людей, которые покупали свой автомобиль именно здесь.
и все оставались довольны.
сервис отличный.
цены как и в других рязанский салонах.
Автосалон я бы сказал не самый лучший в города, далеко не самый. Покупал там свою деу, ждал птс почти 3 недели, машина была плохо подгатовлена, в подарок дали только 2 зимних колеса, аш до смеху было, мне пришлось докупать 2 колеса самостоятельно , сейчас уже думаю лучшеб вообще ни чего не дарили чем такой пазор. Менеджеры как везде надоедливые и с подвешанным языком.
Друзья мои покупали здесь новый автомобиль летом этого года. Брали они новую Ладу Калину.
По их рассказам могу сказать, что обслуживанием они остались очень довольны. Менеджеры, как и везде, наверное, очень вежливые и любезные. С удовольствием рассказывают все подробные характеристики автомобиля, предлагают тест-драйв.
Машиной они тоже полностью довольны.
Правда цены в наших рязанских салонах выше, чем в Москве, что, в принципе, логично.
Недавно я стала счастливой обладательницей новой замечательной Хонды Пилот! Очень-очень хочется поблагодарить менеджера автосалона Хонда Андрея Панина за его профессиональную помощь в выборе авто и внимательное отношение к потенциальным покупателям! Да и весь персонал автосалона, с которым пришлось столкнуться при оформлении авто - порадовал своей доброжелательностью и компетентностью. Спасибо.
Автосалон CHEVROLET Регион 62 на карте