8 (491) 277-77-628 (491) 277-77... — показать

Автосалон CHEVROLET Регион 62

8 (491) 277-77-628 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-77-62 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 51

Про «Автосалон CHEVROLET Регион 62»

В Группе компаний «Регион 62» возобновил свою работу Дилерский центр «Chevrolet». Первый автосалон бренда был открыт в группе компаний 2006 году, и за всю историю его существования было продано более 10 000 автомобилей. В дилерском центре «Chevrolet Регион 62» представлен Spark, Cobalt, Nexia.

Группа компаний Регион 62 приглашает всех посетить новый дилерский центр Chevrolet, по адресу: Куйбышевское шоссе, дом 51. По интересующим вопросам можно связаться с дилерским центром по телефону +7 (4912) 77- 77-62.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон CHEVROLET Регион 62 (16)

3.2
Хороший выбор авто! Отличные специалисты! Рекомендую!
Здравствуйте, Сергей! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Отличный автосалон. менеджер Евгений. Быстро помог подобрать машину по нашему бюджету. Если буду менять авто, то по любому загляну к ним
Добрый день, Виктор! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы обязательно передадим Евгению Ваши добрые слова, ему будет приятно :) Очень рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Самый ужасный сервис. Персонал пытается быть вежливым, но устранения неполадок так и остаётся желать лучшего. В итоге денег содрали, а проблемы так и остались. Больше туда не ногой. Поеду устранять в надёжный Сервис
Лопнула фара на хендай элантра, машина на гарантии.Позвонила, записалась на сервис.Цель обращения- замена фары по гарантии, так как нет механических повреждений.Осмотрели мне фару, сказали что это не гарантийный случай.После того, как я попросила официальный отказ на бумаге, мою машину осматривали прибором 2 часа.После осмотра выяснилось, что ее видимо коленом кто-то ударил или я сама в столб въехала, мою очень часто, по трассе много езжу (с пробегом 28 000 с 2016 года!)Официальную бумагу мне никто не дал, отправили с заказ-нарядом, в котором прописано, рекомендуется замена фары.Технический директор Кузин Алексей, не умеет общаться с клиентами, хамит.Очень неприятный человек.Так и не смогла от него добиться официального отказа о замене фары по гарантии.Не даем мы такую бумагу и все.Потом оказалось, что нужно письменное заявление на получение такого отказа, я конечно привезу его им.
Обратился в техцентр регион62, на очередное ТО, авто выехала с кривым рулём и колесами, после чего поехал к гаражным мастерам исправлять "восхитительную" работу мастера Шапурина Андрея Евгеньевича. Впечатление осталось не очень хорошее. Не рекомендую обращаться к этим горе-мастерам.
Автосалон CHEVROLET Регион 62 на карте
Восстановление автомобиля после ДТП