8 (491) 257-53-87 8 (491) 257-53... — показать

8 (491) 257-53-87 8 (491) 257-53... — показать
+7 491 257-... +7 491 257-53-87 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 1Б
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина (58)

Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Техцентр Автокомфорт к Вашим услугам!
Заезжали менять шины. Отличное обслуживание, все быстро и качественно
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Техцентр Автокомфорт 62!
Качественное обслуживание, сделали ремонт двс в установленный срок, без нареканий, учтены все мои пожелания.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Станислав! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Обслужили хорошо, смогли поменять запчасти довольно таки быстро, как приехала сразу провели диагностику и всё сделали в лучшем виде
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Классный сервис. Опытные ребята,цены адекватные,делают шустро) Выручают всегда!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Отличный сервис, цены умеренные. Специалисты очень хорошие. Мне очень понравились обслуживание.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы высоко оценили наш сервисный центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам снова, наши мастера будут рады Вам помочь!
Спасибо сотрудникам сервиса . Очень низкие цены по сравнению с выполняемой работой, сотрудники также очень квалифицированы в своей работе.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
Ставлю 5 за качество выполненных работ, и за диагностику в результате которой была устранена проблема, которую ранее не могли устранить в других сервисах.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Артём, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший сервис, адекватные цены и толковые специалисты. Всегда выручали и оперативно устраняли поломки.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Отличный сервис. Делают все быстро и качественно. Замена масла, коробка, обслуживание подвески.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мне очень понравилось, что персонал внимательный и вежливый. Мастер сходу определил и решил проблему. Буду пользоваться сервисом. Рекомендую!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Рады стараться для Вас!
Отличные цены, качественное обслуживание. Мне нравится ездить к ним на ремонт. Работают быстро, локация хорошая. Мастера по приёмке толковые и грамотные ребята. Обслуживанием доволен!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Хочу поделиться своим положительным опытом обслуживания автомобиля в этом автосервисе. Каждый раз, когда я обращаюсь сюда, мне предоставляют полную и подробную информацию о необходимых ремонтах и заменах. Сотрудники очень профессиональны и компетентны в работе, что позволяет мне быть уверенным в качестве обслуживания своей машины. Рекомендую всем владельцам автомобилей обращаться в этот автосервис для проведения необходимых работ по обслуживанию или ремонту. Здесь работают настоящие профессионалы, которые уделяют должное внимание каждой детали и обеспечивают надлежащее обслуживание своей машины.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Мне очень нравится этот сервис! Все дружелюбные, ничего лишнего не навязывают, помогают всегда сразу. От души рекомендую.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Будем рады помочь снова при необходимости!
Отличное обслуживание! Всегда получаю подробную информацию о необходимых ремонтах и заменах.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще!
Машину отремонтировали быстро и качественно. Что еще нужно?
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Спасибо этому автосервису за отличное обслуживание! Очень профессиональные механики и приемлемые цены.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Кристина ! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Обратилась со срочной проблемой, что-то стучало в машине, но непонятно что. Приехала сюда и мастер быстро нашел причину. Все сделали быстро, за пару часов починили. Вроде больше ничего не стучит))
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Отличный сервисный центр. Быстрое оформление, профессиональные мастера. Очень рекомендую!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Оцениваю "отлично". Качество обслуживания и уровень профессионализма на уровне.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Станислав, здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Постоянно сюда приезжаю. Качество работы мастеров настолько высоко, что я полностью доверяю им свой автомобиль. Они всегда выполняют работы аккуратно и профессионально, никогда не было претензий и замечаний при осмотре авто после ремонта.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Сергей, добрый день! Примите нашу благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что выбираете наш автосервис. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам высококачественный сервис и внимание к деталям. Рады помочь снова, при необходимости!
Приехал за новой сигнализацией. Установка в машине была выполнена оперативно, даже не думал, что так быстро получится. Надеюсь, что не придется проверять ее в действии, если вы понимаете, о чем я)
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Николай, добрый день! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе и установке необходимого оборудования, чтобы обеспечить безопасность Вашего автомобиля. Надеемся, что установленная сигнализация Вам никогда не понадобится, но если возникнет необходимость, Вы будете уверены в ее надежности и эффективности. Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вам!
Я достаточно занятой человек, поэтому для меня важно, чтобы работа выполнялась качественно и быстро. Так вот здесь оперативность обслуживания заслуживает отдельной похвалы. Все работы выполняются в срок, а мастера всегда готовы ответить на вопросы и помочь. Доволен и буду при надобности приезжать именно сюда.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Хочу поблагодарить мастеров за их внимание к деталям при выполнении слесарных работ. Они не пропускают ни одной мелочи, относятся к делу серьёзно и внимательно. Всегда готовы и рекомендации дать и на вопросы ответить. Доверие моё заслужили)
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Богдан! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Высокое качество обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Обязательно приезжайте к нам снова, всегда рады Вам!
Я очень довольна работой. Мастера вежливые, проявили высокий профессионализм и аккуратность при ремонте моего автомобиля, все в отличном состоянии, не зря потратила деньги и приехала к ним.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания. Вы всегда можете обратиться к нам, а мы, в свою очередь, с радостью поможем Вам с ремонтом любой сложности. Приезжайте ещё!
Каждый раз я получал качественный сервис и профессиональный подход от специалистов. Очень рекомендую этот центр.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Олег, добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Надеемся и дальше Вас радовать!
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание. Я обратилась к ним для проведения полного технического осмотра перед покупкой подержанного автомобиля. Сотрудники провели детальную проверку и предоставили мне подробный отчет о состоянии автомобиля. Благодаря этому я смогла принять правильное решение и избежать покупки автомобиля с скрытыми проблемами. Рекомендую этот автотехцентр всем, кто хочет быть уверенным в своей покупке.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Будем рады увидеть Вас снова!
Я обратился в этот технический центр для установки сигнализации на свой автомобиль и остался очень доволен качеством работы. Специалисты работали быстро и профессионально, а результат превзошел все мои ожидания.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Максим, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов. Желаем Вам приятных поездок!
Я постоянно обслуживаю свой автомобиль в Автоимпорте и всегда остаюсь доволен результатом. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь, а сервисные работы выполняются качественно и в срок. Цены также приятно удивляют - они доступны и соответствуют качеству предоставляемых услуг. Рекомендую этот автотехцентр всем автовладельцам!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Максим, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и доверие нашему сервисному центру. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества. Ждём Вас вновь!
Менеджеры очень дружелюбные, быстро сооринтировали по цене и стоимости
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Эльдар, добрый день! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения. Всегда ждем Вас к нам снова!
Спасибо всем мастерам, все очень профессионально выполнено!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Очень квалифицированные мастера. Были неполадки с электрикой. Отладили не только хорошо, но и быстро. Цену за ремонт запросили приемлемую. Думал будет больше. Теперь, если что случится, буду только к ним обращаться.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Константин! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы старательно формировали команду профессионалов для обслуживания автомобилей наших клиентов, чтобы каждый обратившийся к нам автовладелец всегда оставался доволен. Всегда ждем Вас в гости!
Ремонтируюсь у них второй раз. Окончательно убедился, что лучше этого автосалона в округе не найти. Опережают своих конкурентов не только по качеству выполненной работы, но также сервисом и скоростью обслуживания. Очень доволен. Спасибо.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Андрей, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и быстрое обслуживание. Искренне будем рады видеть Вас снова!
После того как прошёл ТО в этом автосалоне, только сюда буду обращаться. Реально уважают своих клиентов. Больше нигде такого грамотного, общительного и приветливого персонала не встречал. Очень доволен. Рекомендую.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Михаил! Благодарим за доверие и выбор нашего автосалона. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высококачественный сервис и обслуживание на высшем уровне. Рады, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за рекомендации!
Отличное обслуживание и грамотные сотрудники. Проходил ТО, осталось только положительное впечатление. Рекомендую.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!
Остался очень доволен обслуживанием. Спасибо большое!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время для данного отзыва. Мы искренне стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было удобно на всех этапах взаимодействия с нами. Рады будем видеть Вас снова!
Сервис на высшем уровне!! Спасибо огромное всем сотрудникам.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Герман! Спасибо, что выбрали время на написание отзыва. Мы тщательно стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Ваш комментарий - индикатор, что мы двигаемся в правильном направлении. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Качество выполнения работы меня устраивает , более чем. Цены, за качественное обслуживание я считаю адекватными. Поэтому в следующий раз только сюда!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей работе. Приятно слышать, что наша команда смогла удовлетворить Ваши требования и ожидания. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучшее качество работы по адекватным ценам. Будем рады видеть Вас снова!
Полировка дала отличный результат. Машина блестит как новенькая. Стоимость ниже среднего и это радует
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы старательно формировали команду профессионалов для обслуживания автомобилей наших клиентов, чтобы каждый обратившийся к нам автовладелец оставался доволен. Всегда к вашим услугам!
Отремонтировал в этом автоцентре ходовую часть своей Хонды. Доволен всем: качеством работы, обслуживанием, ценой. Жаль, что раньше о центре ничего не знал. Теперь буду всегда обращаться.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Виктор, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам все понравилось. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Машина у меня не новая, потребовала пайки бамперов и других пластиковых деталей. Ребята сделали все по высшему разряду и за нормальные деньги.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой!
Спасибо всем ребятам, которые занимались восстановлением моего автомобиля после серьезного ДТП. Машина как новенькая!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Маргарита, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Приятно, что Ваши ожидания оправданы. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Неплохой автосервис, делают качественно ремонт, без претензий, очень компетентный персонал, рекомендую!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Дамир, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Цена полностью соответствует качеству. Вся моя семья обслуживает здесь автомобили и ни разу не жаловались
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Александра! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис, мастера знают свою работу на отлично
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Никита, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением после посещения нашего сервисного центра. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Нашим специалистам будет приятно получить такую обратную связь. Желаем только ровных дорог и зелёного сигнала светофора на Вашем пути!
Часто езжу сюда для замены масла, мне всё нравится
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие. Мы очень ценим Ваше мнение. Ждем Вас в гости!
Обслуживаю свою машину здесь, все быстро, оперативно и качественно. Рекомендую!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Валентин, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Ждем новых встреч!
Несколько раз обращался в этот сервис. По стоимости предлагают на выбор разные варианты запчастей. Быстро делают ремонт и качественно. Я доволен)
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Роман! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Делала ТО. По нынешним меркам очень бюджетно все сделали. Спасибо.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Виктория! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
На место аварии приехал квалифицированный, добропорядочный комиссар. Он был очень вежливым и общался с нами на понятном языке. Будем уверены, что вам можно доверять
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Марина, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы ценим Ваше мнение. Ждём новой встречи!
В ДТП попала моя супруга , очень переживала, вызвали комиссаров, успокоили её, всё грамотно обьяснили, достойно посчитали. Рекомендую
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отклик. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и всегда рады Вам помочь!
Выехали оперативно, оформили все быстро. Очень доброжелательные и грамотные сотрудники. Очень советую.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Богдан, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось:) Ждем новых встреч! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Честные порядочные люди! Приезжаю к ним в сервис уже 6 раз! Все делают хорошо, быстро, недорого.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Доверяю машину мастерам второй год, работу делают добросовестно, цены на работы и запчасти адекватные. Рекомендую
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Вячеслав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Приехал установить сигнализацию, заодно попросил сделать замену технических жидкостей. Всё сделали без нареканий, ценой не обидели
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Заказывал тут несколько частей. Пришли быстро, в хорошем качестве.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Добрый день, Иван. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Нестабильно работал двигатель. Мастер довольно быстро определил проблему и устранил. Также порадовали довольно приемлемые цены.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Артем, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем центре. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Перешел к ним от официального дилера. Качество тоже, цены значительно ниже. В общем всем доволен.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина
Владимир, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего центра! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Есенина на карте