8 (491) 295-55-59 8 (491) 295-55... — показать

8 (491) 295-55-59 8 (491) 295-55... — показать
+7 491 295-... +7 491 295-55-59 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 1Б
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосалон Volkswagen Германия Авто (77)

4.7
Я купил свой автомобиль здесь и остался очень доволен своей покупкой. Машина выглядит и работает отлично, а сервис в этом автосалоне на высшем уровне. Реккомендую
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Николай, здравствуйте! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете нашу компанию для покупки и обслуживания своего автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Заводская гарантия кончилась. Сервис предложил выгодную послегарантийную программу ремонта и ТО.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Дмитрий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить качественный сервис и обеспечить надежное функционирование Вашего автомобиля. Мы ценим Ваш выбор и готовы продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Записался на сервис. Мастер быстро и аккуратно заменил все расходники. Мастера дали несколько дельных советов по эксплуатации авто.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Василий! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Двигатель начал глохнуть. Обратилась в сервис, где ребята провели полную диагностику и быстро устранили проблему.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Нина! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Подруги посоветовали обратиться в этот автосалон, и я не пожалела. Вежливый сотрудник все объяснил и показал. Посоветовал, какие опции лучше приобрести сразу. Теперь только сюда!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями после визита к нам! Мы всегда стремимся закрыть все потребности обратившихся к нам клиентов на высшем уровне. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда ждём Вас снова. С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Покупал Фольксваген в этой фирме. Обслуживание по высшему разряду. Менеджер за короткое время оформил все документы. Рекомендую!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте, Иван! Приносим Вам нашу благодарность за данный отзыв. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля! Мы рады, что смогли подобрать именно подходящую под Ваши запросы машину. Желаем удачи на дорогах!
Обратился в этот салон из-за чрезмерной шумности двигателя. Наладили точно к заявленному сроку, никаких задержек и т. п. Всем доволен.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте, Рамиль! Спасибо за отзыв. Наша команда сервисных специалистов формируется из людей, которые искренне любят автомобили и с энтузиазмом вникают в каждую ситуацию. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
У них уютно и спокойно .Приобрел VW Тигуан в автосалоне Германия авто. Осталось лишь очень довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Иван, добрый день! Спасибо за Ваше уделенное время, чтобы поставить оценку нашему салону. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Понравилось легкое, не навязчивое обслуживание. Менеджеры квалификационные грамотные. Всегда всё делает на отлично. Рекомендую?!!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Алексей, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Нужна была машина для работы. В этом центре мне помогли сделать выбор, а также правильно подать заявку на кредит. Ответ дали положительный. Оформили все документы очень быстро.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Антон, добрый день! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваша обратная связь - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Спасибо ребятам из этого дилерского центра, помогли подобрать автомобиль исходя из моих предпочтений!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Полина, добрый день! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны посещением. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам Автоимпорта. Выполняют свою работу грамотно. Сам салон очень классный, нормальные цены на сегодня.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Олег! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Хочу выразить огромную благодарность автосалону за помощь в выборе автомобиля!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Антонина! Благодарим Вас, что отметили наш дилерский центр. Приезжайте к нам вновь - будем рады помочь Вам с выбором и приобретением нового автомобиля, а также провести техническое обслуживание. С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
При покупке Туарега приятно удивился, что меня не разводили на всякие допы, как в других автосалонах. Очень доволен приобретением. Рекомендую!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Спасибо, что сделали выбор в пользу нашего дилерского центра. Мы будем стараться стать лучше для Вас и повысить качество обслуживания! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Приятные и вежливые сотрудники, внутри салона чисто и уютно
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Ольга! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Плохого ничего не могу написать, хорошее обслуживание, вежливые сотрудники
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Леонид, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше:) Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Обслуживаю свое авто здесь уже много лет, всё нравится
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Михаил, добрый день! Выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
06.08 проходил ТО, всё круто, прекрасное обслуживание
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Антон, добрый день! Спасибо, что оценили наш сервисный центр. Надеемся увидеть Вас на техническом обслуживании. Ровных дорог!
Свою машину обслуживаю только здесь. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Карина, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Приезжайте еще! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59
Предоставляют всю достоверную информацию, без лишнего навязывания и втюхивания.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Михаил, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой теплый отзыв о работе нашего автосалона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Покупал автомобиль, все супер, быстро все оформили 😉
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Игорь, здравствуйте! Спасибо за уделенное время для оценки нашей компании. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем безопасных дорог! Мы будем рады увидеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Приобрели автомобиль в Германия авто. Очень понравилось обслуживание клиентов. Лишнего не навязывали, а скорее наоборот. Спасибо за работу, ребята!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Валерия, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания! Были рады Вам помочь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
ТО-2 проходил. Быстрое обслуживание. Очень отзывчивые мастера.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Савелий, добрый день! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошло Ваше техническое обслуживание и высоко оценили наш сервис. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Здравствуйте. Ремонтировался по каско. Сделали все хорошо. В цвет попали.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Андрей, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Хороший дилерский центр, работой сервиса я полностью доволен. Рекомендую
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Алексей! Рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Ждем Вас в гости! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Салон мне понравился, внутри уютно, вежливые менеджеры и просто комфортная атмосфера))
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится наш автосалон. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Покупал авто по трейд ин, оценили нормально, не обидели. Теперь езжу на новеньком авто, спасибо))
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Подобрали автомобиль по моему вкусу и кошельку. Продавец-консультат работает оперативно, очень вежливый и знает всё про свой продукт!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Ильдар, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Мы рады, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили нашу работу. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Не успели зайти в салон, как сразу же подошёл менеджер и начал спрашивать про цель визита, очень грамотный и вежливый, ничего не навязывал. Хороший центр.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста и салона в целом. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению:) Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Полностью вам доверяю свой автомобиль, знаю что все неисправности будут устранены 👍
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Полина, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалистов. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше:) Рады, что смогли быть Вам полезными! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Люблю немецкие авто за их качество! Выбрал себе Поло. Автомобиль нужной мне комплектации был в наличии, так что ждать не пришлось.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! Всегда рады встрече с Вами! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Сотрудники салона знают свою работу, все делают слаженно. Покупали несколько месяцев назад Пассат, проведенное время прошло незаиметно. Спасибо нашему консультанту!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте, Игорь! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Хороший дц, отличная работа персонала. Обращался по замене масла. В работе всё устроило
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Красивый просторный автосалон. Приятная обстановка. Менеджеры - грамотные ребята. Помогут, в случае необходимости, подобрать авто. Все расскажут, покажут, на вопросы ответят.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салона и уделенное время для написания отзыва о нашей компании. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Покупала и обслуживаю здесь авто. Все на уровне, и салон и сервис. Работают на совесть! Всегда все качественно и всегда с улыбкой )
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Диана, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв. Мы признательны, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашего дилерского центра и за выбор нашей компании в качестве официального дилера для покупки и обслуживания автомобиля. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Обращался неоднократно, всегда принимают вовремя по записи, ожидание минимальное
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Всеволод, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем сервисном центре. Всегда рады помочь, обращайтесь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Рекомендую всем! Проходил ТО, все вовремя оперативно сделали, мастер профи. Спасибо вам!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем сервисном центре. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Приезжайте к нам снова в случае необходимости! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Салону и продавцам выражаем свою благодарность в помощи выбора авто и в оформление документов, что не заняло много времени)
Дарья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Обращайтесь к нам снова! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
В салоне по трейд ин обменяли камрюшу на Тигуан.Очень переживала, но все прошло ОК. Спасибо большое нашему быстрому менеджеру:) Ребята в салоне супер!!!
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв:) Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Приезжайте к нам в гости, всегда рады Вас видеть! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Понравилось доброжелательное отношение со стороны персонала. Было приятно с вами сотрудничать. Приобрела здесь поло. Процедура оформления прошла гладко и достаточно быстро.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем! Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч:)
По кузовному ремонту сюда обращался, меняли мне крыло после небольшого дтп. Все сделали качественно. Никаких недочетов в работе не заметил, выглядит идеально
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Андрей, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Очень благодарны работникам аавтосалона. Покупали у вас на днях тигуан. Персонал оказался таким обходительным, очень приятные ребята!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Николай, добрый день! От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля. Надеемся на новую встречу с Вами! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Семья Лукьяновых желает процветания вашему автосалону! Мы счастливые обладатели нового тигуана, каждый день автомобиль радует нас) Благодарим вашего менеджера за консультацию во время покупки.
Алиса, добрый день! От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля. Надеемся на новую встречу с Вами! С уважением, команда Volkswagen Германия Авто, Рязань, ул. Есенина, 1Б, adm@germania-auto.ru, +7 (4912) 95-55-59.
Очень понравилось что на ТО записали на удобное для меня время и не задержали, заботятся о клиентах, что радует)
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Игорь, здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания в нашем сервисном центре. Были рады Вам помочь!
Прекрасный салон и сотрудники, радует качество обслуживания
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Варвара, добрый день! Благодарим Вам за такой чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Приезжайте к нам еще!
Отличный салон, несколько лет уже у них обслуживаемся. Сотрудники всегда тактичны и приветливы, цены на ТО демократичные, неплохое расположение и хороший кофе)
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Алена, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Локация для меня очень удобная, с работы за 20 мин добираюсь до центра. Сотрудники вежливые, общительные и какие-то искренние)) К сервису никаких вопросов, работают добросовестно.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Елена, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Классный автосалон, мне понравилось. Купил новый Тигуан, авто супер👍
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хороший автосалон. Купили машину, выбрали новый Tiguan Respect. Покупкой остались довольны.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
В целом всё понравилось. Провели диагностику, заменили всё необходимое, сказали на что обратить внимание.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Андрей, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
В начале ноября менял заднее стекло Tiguan в Германия Авто. Думал, если честно, будет дороже, но в итоге цена оказалась разумной. Стекло на замену было у них на складе, поэтому с работой уложились в день. К качеству не придерешься - клей не торчит, искажений нет, все село ровно и четко.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Евгений, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Хотела бы поблагодарить Эрика Сайганова за мой новый белоснежный поло! Приятный в общении молодой человек и консультация с ним прошла очень легко.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Оксана, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Хороший автосалон. Купили свой поло здесь в конце июня. Приятный персонал, удобное расположение.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Кузовной цех проделал колоссальную работу. Восстановили за 9 дней машину после аварии. Под замену была вся передняя часть с правым крылом. Небольшое отличие в цвете видно только на солнце. Большое вам спасибо!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Максим, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Вот и я стал обладателем легендарного поло! Спасибо Германия авто, за помощь в оформление и консультации. Машина просто космос, маневреный, легкий и быстрый, а смая главное очень экономичный. Пока что минусов не нашел.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
17.01 приехал в дц с такой проблемой, вода попала в лампу подсветки номера, перегорела. Самостоятельно я не смог устранить неполадку, поэтому и приехал в центр. Мастера тут же поняли в чем дело,работу сделали оперативно и качесвенно, поэтому я езжу только к вам.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Начала замечать, что при увеличении скорости мое Поло начало вести в сторону. Записалась в техцентр на развал-схождение. Встретил меня мастер-консультант задал несколько вопросов, сказал сколько будет примерно по цене и времени.По факту машину вести перестало, работу сделали качественно и быстро. У меня вопросов нет никаких.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Очень рада, что успела пред нг приобрести новенький Поло. Брала в кредит с хорошими условиями, очень понравился кредитный специалист, который все подробно обьяснил. Не могу не оценить, консультанта, который провел много времени со мной рассказывая о всех тонкостях данного авто. Благодарна вашему салону, за мой новогодний подарок!))
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
12 января поменял на туареге тормозные колодки и диски. Справились ребята давольно быстро, освободился через 3 часа. Благодарю!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
В том году купила в Германии vw golf, обслуживаю его тут же и всем довольна. К авто внимательное отношение и ко мне тоже. Пока жду хожу в кафе, хорошо что позаботились о комфорте.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Арина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
В декабре переобул свою джетту, а летние шины оставил хранить в сервисе. Удобно и продуманно.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Евгений, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Приветливый и внимательный персонал и удобная парковка. Рекомендую.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Виталий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Записалась на диагностику когда услышала громкий стук, мастер сказал, что стерлись колодки, часа за полтора поменяли на новые, цена доступная.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
С нами работал Андрей Кононов, расспросил про пожелания и посоветовал присмотреться к Тигуану, ну на нем мы в итоге и уехали из салона)
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Могу порекомендовать данный дц всем, кто ищет качественный ремонт, цены нормальные.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо Вам от нашей семьи за новый автомобиль. Вместе с менеджером вашего автосалона Иваном Турубановым выбрали для себя Фольксваген Туарег, автомобиль - мечта, просторный, надежный, высокий! Работу Ивана можно смело приводить в пример другим сотрудникам, так держать!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования!
4 октября по записи приехал на замену колодок и тормозных дисков, приняли без задержек, не зря записывался. Автомобиль ждал в ремзоне, мастер отличный парень, мало того что все сделал за 2,5 часа, так попутно объяснял что и для чего делается.Круто!
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Однажды утром у меня перестал работать стеклоомыватель, долила омывающую жидкость, но это не помогло. Тогда поехала в сервис Германия Авто, там провели диагностику автомобиля, выявили окисление клемм и засорение форсунок, и то и то нужно было заменить. На всю работу ушло не больше часа, за работой можно было понаблюдать из зоны ожидания и заодно выпить горячего кофе, что с утра было очень кстати. Спасибо мастерам сервиса за оперативное решение моей проблемы.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Оксана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего сервисного центра. Приезжайте к нам ещё!
Советую Германию Авто для покупки автомобиля, большой выбор хороших автомобилей фольксваген, мой выбор остановился на Поло. Девушка из банка быстро рассчитала кредит по хорошим процентам.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Стараюсь следить за своим автомобилем и исправно посещаю обслуживание, которое прохожу в германия авто. Недавно заехал вечером, сделали все за час.
Автосалон Volkswagen Германия Авто
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы Вам всегда рады, приходите ещё.
Что то страшно стало от таких отзывов. Ни одного положительного. Заказали в данном автосалоне автомобиль, теперь очкую, что обманут.
Всем доброго времени. Хочу рассказать про Германия Авто Рязань улица Есенина, 1Б. обманщики. тянули с кондицеонером пока была гарантия, а по истичении гарантии когда вытек весь фреон сказали платить 30тр за починку кондёра. мастер сказал что трубка проржавела. Бля** как она могла проржаветь за три года? машина не б/у НОВАЯ, было ряд косяков что успели поченить по гарантии. мы до этого на бу иномарке тоже ездили и небыло таких проблем. Захотелось нам новую =( Советую не брать там. Слух я слышал что был суд у них, что продали бу машину за новую. Ещё больше расстроился, а вдруг наша тоже бу
Всем добрый день.Столкнулся с такой ситуацией.на сайте авто выложено объявление о продаже лада гранта лифте по цене 285 000 рублей.я с удивлением позвонил и попал в автосалон карман который находится на ул Если на в Германия авто.приехав туда не сказали что это предложение уже закрыто.а предложение действовало 15 мин.а сотрудник Артем по телефону обещал что машину под вас за столбики. а приехали все поменялось.и смеются говорят это маркетингом ход.. Им должно быть стыдно.
Прибыл в этот салон,зашел и сразу проникся аппаратами.Был удивлен стоимостью VW Golf 7-684 000 р. Я подумал,тут что-то не так,ибо легендарный аутомобиль не может стоить таких, честно сказать,недорогих денежек. Сел, смотрю:тут мягко,там мягко..хорошо. Потыкал по кнопкам,потыкал по сиденью,открыл бардачок.Все отлчино,но НО ни разу ко мне никто не подошел
у нас слетел нижний патрубок радиатора VW Passat 2.0 FSI.2006 г.в. и антифриз весь на пол вытек возле ТРЦ "Премьер". В августе 2011 приобрёл машину для мамы. Заехал обслужил тыщ на 50 в августе того же 2011. Как порядочный попросил заменить ещё и антифриз.Антифриз сливают по технологии через этот самый нижний патрубок радиатора. Заменили антифриз. Пробег был 103500 км. С той поры мама наездила аж 8000 км.
Ну так вот привёз я маме антифриз, нашёл откуда вытекает эта чудо жидкость. Как вы думаете откуда. Ну конечно с несчастного патрубка: нахожу его отсоединившимся от радиатора, хомут защёлочка тоже смотрю на месте. Изловчился (туда на сервисе только с подъёмника "мастера" лезут)просунул левую руку и насадил до характерного щелчка хомута защёлки. Надо сказать очень плотно насаживается этот патрубок, и чтоб услыщать этот щелчок, надо хорошенько поднатужиться. И вот с вопросом потнатуживался ли в августе 2011 года механик с германии-авто, сижу я на следующий день в кабинете тех. директора Германии-авто. Это говорит он теперь не важно, поднатуживался он или нет, главное, говорит тех директор. что времени прошло больше 45 дней. А я ему, а давайте по как положено по закону я вам тогда докажу, что не защёлкнул Ваш механик тогда в августе 2011 патрубок. А он мне говорит: "А не надобно мне этого. 45 дней прошли с моента проведения работ. До свиданье. За это время туда могли и другие залезть." Логичное объяснение, а сразу после замены антифриза, в течении гарантийного периода туда никто не мог залезть? Итак цена вопроса для Германии-авто была 5-6 тыс. рублей с компенсацией мне решение вопроса своими силами. А теперь не буду гонять к ним ни свою Джетту (гоняю её на ТО с 2008 года), ни мамин Пассат. С наступающим всех. Боятся они ответственности, не верьте им чуть жаренным запахнет, не идут они контакт. Нет там клиентоориентированности. Не решают они проблемы, ни готовы они строить долгосрочные отношения с клиентом. Ищут выгоду только здесь и сейчас, а то что человек им несколько лет деньги на ТО носил, и продолжает делать ТО и после окончания заводской гарантии. О чём в сервисных книжках стоят отметки. А знаете где решение: нужен конкурент мощный и сильный со светлым автосервисом и грамотными и компетентными сотрудниками. Искренне желаю, чтоб он у нас в Рязани скорее появился. Всех с наступающим 2013 годом. 29.12.12 Роман.
Где ты нашел колодки за 700 р оригинал?????? Оригинал меньше 2000 не стоит, за 700 можно только жигули купить!
При прохождении ТО-3 на Тусане пытались навязать замену тормозных колодок по "кругу" за 9 тыс. При самостоятельной замене стоимость передних-680 руб. задних-720 руб. (оригинальных) Причем при осмотре ни передние, ни задние в замене не нуждались. При обращении диагностировать стук в правой задней части кузова причину в течении 3-х часов так и не нашли. Зато загадили заднее сиденье и коврики, расцарапали задний кожаный чехол пассажирского сиденья и прикрыли это целофановой накидкой.
Автосалон Volkswagen Германия Авто на карте