8 (491) 257-54-978 (491) 257-54... — показать

8 (491) 257-54-978 (491) 257-54... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-54-97 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 1Б

Про «Официальный дилер SKODA Чехия Авто»

ООО «Чехия Авто» основано в августе 2007 г. и входит в группу компаний «Автоимпорт» – крупнейшего игрока на рынке автомобилей, запасных частей и сервисных услуг г.Рязани и Рязанской области.

3 октября 2007 г. ООО «Чехия Авто» становится официальным дилером марки ŠKODA в Рязани.

В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ, любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, в наличии большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

У нас работают специалисты высокого уровня. Высококвалифицированный персонал отдела продаж даст полную и грамотную консультацию по каждой из представленных моделей ŠKODA и произведет оформление необходимых для покупки автомобиля документов. Персонал станции технического обслуживания осуществит весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности.

Наши клиенты могут провести тест-драйв, выбрать удобный способ оплаты, в том числе кредитные и лизинговые программы.

9 октября в г. Рязани состоялось торжественное открытие дилерского центра ŠKODA – «Чехия Авто».

Автомойка 1
Техническое обслуживание 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1

Отзывы про Официальный дилер SKODA Чехия Авто (28)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать код ЛКП по вин коду, так как вытерлась табличка и сервисной книжки нет!
Официальный дилер SKODA Чехия Авто
Добрый день! Позвоните пожалуйста по номеру 8(4912)95 55 57. Ассистенты сервиса помогут решить Вашу проблему!
Покупка машины прошла очень приятно, менеджер быстро оформил сделку, что не может не радовать. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент!
Официальный дилер SKODA Чехия Авто
Добрый день, Ринат! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хороший автосервис, всегда в наличии есть расходники. Работают быстро и качественно.
Официальный дилер SKODA Чехия Авто
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали время на написание отзыва. Мы тщательно стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Ваш комментарий - индикатор, что мы двигаемся в правильном направлении. Искренне будем рады видеть Вас снова!
У меня это уже вторая Шкода. Приобрел Рапид три года назад и сейчас потихоньку присматриваю замену. Сервисом полностью доволен – от помощи в выборе комплектации до обслуживания.
Официальный дилер SKODA Чехия Авто
Добрый день, Иван! Спасибо за обратную связь. Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянный клиентом. Мы рады, что Вам понравилась наша работа и Вы остались довольны сервисом. Надеемся, что мы сможем помочь Вам в выборе нового автомобиля и продолжим радовать качественным обслуживанием. Удачи на дорогах!
Прекрасный автосалон. И ассортимент очень хороший, и консультанты опытные. Оформление машины после покупки прошло без лишних проволочек. Буду рекомендовать этот автосалон всем своим знакомым!.
Официальный дилер SKODA Чехия Авто
Добрый день, Григорий! Искренне признательны Вам за данный отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только радость на протяжении всей эксплуатации! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после визита к нам. Всегда ждем Вас в гости!

Частые вопросы про Официальный дилер SKODA Чехия Авто

Как узнать график работы Официальный дилер SKODA Чехия Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 257-54-97

Официальный дилер SKODA Чехия Авто находится по адресу Россия, г Рязань, ул Есенина, д 1Б.

Официальный дилер SKODA Чехия Авто на карте