8 (491) 250-39-508 (491) 250-39... — показать

8 (491) 250-39-508 (491) 250-39... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-39-50 ещё
г Рязань, ш Московское, д 22Б

Про «Официальный дилер Geely Автоимпорт»

Продажа новых автомобилей Geely , официальный сервисный центр

Марка авто 1

Отзывы про Официальный дилер Geely Автоимпорт (20)

Хороший менеджер, рассказал про Джили все что меня интересовало. Обязательно вернусь еще!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
Каждый раз при посещении данного сервиса, остаюсь крайне доволен, как я, так и моя машина!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты всегда стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
Приобрели автомобиль в данном дилерском центре. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Софье за помощь и сопровождение сделки, внимательное отношение к клиентам.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы с радостью принимаем к сведению Ваш отзыв и выразим благодарность Софье за качественную работу. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем безопасного вождения. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Отличный салон, все прозрачно! Оформление быстрое, работа менеджера тоже понравилась, видно, что профессионал своего дела. Рекомендую однозначно!
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом в наш автосалон. Наши двери всегда открыты для Вас!
Отличные автомобили, остались хорошие впечатления от посещения салона.
Официальный дилер Geely Автоимпорт
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!

Частые вопросы про Официальный дилер Geely Автоимпорт

Как узнать график работы Официальный дилер Geely Автоимпорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-39-50

Официальный дилер Geely Автоимпорт находится по адресу г Рязань, ш Московское, д 22Б.

Официальный дилер Geely Автоимпорт на карте
Восстановление автомобиля после ДТП