8 (491) 250-33-10 8 (491) 250-33... — показать

Отзывы о компании Omoda Автоимпорт плюс

8 (491) 250-33-10 8 (491) 250-33... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-33-10 ещё
г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Omoda Автоимпорт плюс (3)

Рекомендую данный автосалон для покупки автомобиля. Комфортабельные условия ожидания, большой выбор автомобилей, честные цены. Специалисты, которые помогут и ответят на все ваши вопросы.
Omoda Автоимпорт плюс
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам с Вами!
Отличный автосалон! Супер ребята. Заехала присмотреться к машинкам, а уехала уже на своей и все благодаря замечательным сотрудникам автосалона. Рекомендую от души!
Omoda Автоимпорт плюс
Добрый день! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!
Компания отличная. Обслуживание на достойном уровне, коллектив профессиональный. Приятно иметь дело.
Omoda Автоимпорт плюс
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за отзыв и выбор Omoda Автоимпорт плюс. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Omoda Автоимпорт плюс на карте