8 (491) 242-91-42 8 (491) 242-91... — показать

Отзывы о компании АвтоЛеди на улице Гоголя

8 (491) 242-91-42 8 (491) 242-91... — показать
+7 491 242-... +7 491 242-91-42 ещё
Россия, г Рязань, ул Гоголя, д 35Б

Отзывы про АвтоЛеди на улице Гоголя (14)

2.9
Очень рада, что обучалась в этой автошколе.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору- Андрею Анатольевичу за его труд и терпение! Попала к нему случайно, но уже на первом занятии поняла, что занимаюсь с настоящим профессионалом своего дела.Он все спокойно объясняет (а для новичков это очень важно), не курит в машине, всегда подбадривает и дает дельные советы! Я всегда с радостью ждала каждый урок! Всем советую!
Я уже прошла обучение. Понравилось преподавание теории Сергеем Евгеньевичем, по окончанию казалось, что на дороге все очень просто и легко. Вождению меня учил инструктор Геннадий Алексеевич. С ним на дороге, за рулем я научилась чувствовать себя уверенным водителем И, считаю, что только благодаря его безмерному ТЕРПЕНИЮ и бесконечному повторению мне азов, я смогла научиться анализировать ситуации на дорогах, чувствовать машину. Сдала не сразу и хотелось бы отметить, что инструктор в моей несдаче был АБСОЛЮТНО не виноват (как многие обвиняют своих учителей) — это были МОИ неправильные решения, это были МОИ ошибки и это был мой опыт, ведь после получения прав рядом не будет сидеть инструктор с возможностью поправить руль и нажать вовремя на педаль.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГЕННАДИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ! СПАСИБО!
Желаю школе долгого существования и процветания! Всем удачи!
P.S. Инструктор — не волшебник, а преподаватель вождению, если вы хотите научиться и ПОНЯТЬ, задавайте вопросы своему инструктору.
Автоледи или как обманным путём вытащить из людей побольше денег. И так... учиться в эту автошколу я пошла 17 сентября 2018 года. Теория закончилась перел самым Новым годом. В конце января 2019 года я сдала допуск к вождению, после чего администратор сказал, что само вождение начнётся в течение одной-двух недель. Естественно в течение этого времени не бортом одного звонка с приглашением на вождение, после чего звонить я стала сама. Каждый мой звонок заканчивался словами «пока что нет свободных машин, ждите» звонила я каждую неделю до 5-ого апреля. Звонить и слушать одно и тоже я устала, решила сходить в автошколу. Стоило мне спросить о начале вождения, как администратор сказал, что мои документы на отчислении и договор закончился 17 марта. Я начала просить вернуть деньги, после чего директор этого ЗАВЕДЕНИЯ предложил удалить конфликт за 5000р. Взятку сольтветсвеенно я давать отказалась. Написала заявление в полицию. Буду добиваться возврата денег. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шарашкину контору!!!
Если хотите потерять деньги и время, вам туда. Это место не создано для того, чтобы обучать людей. Потеряла 6 месяцев даром. Теории обучили, нет претензий , преподаватель хороший , все основы дал, а вот до практики так дело и не дошло! Не было точного графика, не было ясно , кто инструктор, и когда начнётся вождение. Что такое карточка вождения ученика, там понятия не имеют. Прождав своё вождение около 2 месяцев , я устала. Кормили «завтраками» и «вам позвонят», но увы, ничего так и не произошло. Организация выполняет свою работу нечестно, ибо, набрав огромный поток людей, за «скромную цену», не справляются с часами вождения, поскольку, мало машин. Договор просрочен был, обязательства выполнены не были. Подала заявление на возврат средств, но и тут я не удивлена, деньги мне отдавали очень неохотно и долго, можно сказать , я их с трудом «вырвала». Все время ходила туда и звонила, будто это я им должна, а не они мне.
Как итог, наконец, покончено с этим местом, я очень рада , что ушла учиться в другую школу, ибо , заплатив там за обучение, я пошла учиться уже с понедельника. Не прошло и недели, а я уже езжу.
Права обошлись мне , почти в двойную цену, к сожалению. Но, как говорится , скупой платит дважды, поверив рекламе , по своей наивности, я совершила эту ошибку, подав документы 8 февраля в заведение «Автоледи».
Не бывает хорошего обучения на права за 15990!
Не верьте.
«Автоледи»-исправляйтесь и учитесь у других организаций, как надо обучать людей, чтобы они , уходя от вас с правами, говорили вам спасибо, а не со слезами, и потрачеными нервами.
В свое время блок теории мне совсем не понравился. многое пришлось самой изучать. но зато инструктор был настоящий профи!
Как это ни странно, но мой друг обучался в этой автошколе. Поэтому тоже говорю, что тут проходят обучение не только девушки . В его группе лиц мужского пола вполне хватало. Обучение свое он проходил на автомобиле ваз2115 в, мягко говоря, не очень хорошем состоянии. И обучение у него задержали именно по вине самой автошколы примерно на два месяца, что было просто ужасно. И он пожалел, что просто повелся на их рекламу и низкую цену на обучение. Оно того не стоило, с его слов.
моя хорошая подруга училась в данной автошколе. и ей вообще здесь не понравилось. вот несмотря на то, что права она получила с первого раза, то есть сдала экзамен в ГАИ, но вот со внутренним экзаменом у нее были явные проблемы. действительно один раз ее просто завалили. а потом небольшой презент в дар автошколы и вот уже экзамен сдан. и это было не очень приятно. еще у нее были проблемы с практическими занятиями, так как они не хотели подстраиваться под ее график. в общем, отрицательных моментов было здесь гораздо больше.
Уважаемая mashulik!
Вы говорите полную чушь. Я лично обучалась в этой автошколе.
Лиц мужского пола тут была почти половина. Это раз.
Во-вторых иномарок тут процентов 30, не больше. При мне было только две нормальные машины, иномарки. На остальные без слёз не взглянешь. Была еще Део Нексия и Хёндай Акцент, тоже относительно неплохие.
И говорить, что в основном обучают на иномарках... ну бред полнейший.
Моя знакомая училась в этой автошколе, по ее рассказам могу сказать что достаточно сильная автошкола. автоледи это автошкола в которой обучают только девушек.Обучают они сначало полностью проходят всю теорию, правила, только потом приступают к практики,т.е. к вождению,а не как во многих автошколах чередуются занятия практики и теории.Обучают их в основном на иномарках, очень редко попадаются отечественные машины, что на мой взгляд является минусом, потому что на мой взгляд нужно научиться ездить сначало на плохой машине, чтобы в будущем уметь ездить абсолютно на любой.Что касается цены, там не дорого,и даже можно попасть под акцию,в каком-либо месяце, когда стоимость обучения будет еще ниже. Не плохая автошкола.
в данной автошколе учились пару знакомых. теорию там преподавали очень плохо. про инструкторов и вождение говорить вообще не стоит.знакомые ездят до сих пор очень плохо, боясь города и проезжающих мимо машин. также еще они учились под новый год и экзамены были перенесены месяца на полтора, некоторые занятия теории и вождения вообще пропали , хотя они были уже оплачены.
СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ ДМИТРИЮ ПЕТРОВИЧУ -ВЫ ЛУЧШИЙ!ПРОСИТИСЬ К НЕМУ ,ЛУЧШЕ ВАС никто НЕ научит (СПОКОЙНЫЙ РАЗУМНЫЙ )СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!ВЫ СТОЛЬКОМУ МЕНЯ НАУЧИЛИ, никогда ВАС не ЗАБУДУ!!!
подруга училась у них на полуразбитой девятке
инструктором была женщина, которая по ее словам мало что понимает в практическом вождении, больше на теории
экзамен внутренний ей задержали на три недели, что сильно испортило ее планы
отношение к себе как к клиенту ей тоже не понравилось
было ощущение что это она им что-то должна
Тоже обучалась в этой автошколе. Точнее, как бы другой их филиал - "Вояж". Лично у меня впечатления ужасные. Почти на месяц позже положенного началось вождение, так как у них не было свободных инструкторов. В итоге сменилось 3 инструктора. Основной - Сергей Иванович - классный мужик. Каталась также с Ждановой Ириной. Вообще хамкой показалась. Внутренний экзамен многие адают через бутылку коньяка или чего подобного. А так... откровенно валили. А переслачи все по 700 рублей стоят.
В общем, права-то я получила, но осадок неприятный.
Хороших авто немного. Около 4-5 . Остальные... это еле живые девятки, пятнашки и прочие чудеса русского автопрома.
Училась в автошколе АвтоЛеди Вчера сдала экзамен в ГИБДД и получила права. Всем довольна, обучают на очень хорошем уровне. понятно объясняют теорию, вождение проходило с Ждановой Ириной, автомобиль киа рио, хороший, добрый и ответственный инструктор, все занятия проходили четко по графику, ничего не переносили, учебу закончила в срок как и планировала, очень рада. Большое спасибо администраторам, очень старательные девочки, а так же всей автошколе!
АвтоЛеди на улице Гоголя на карте