8 (915) 600-59-41 8 (915) 600-59... — показать

+7 915 600-... +7 915 600-59-41 ещё
г Рязань, ул Шереметьевская, д 15
2 офис; 1 этаж вход со двора
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про Автошкола Вояж (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Обучение на категорию В пока не закончил, все проходит неплохо. Мне важно, чтобы я сдал экзамен. Преподаватели, инструктор отличные, молодцы. Занимаюсь с инструктором Дмитрием Николаевичем, он преподносит материал замечательно.
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Павлу, с которым я прохожу практику на данный момент! Я очень полюбила водить и надеюсь, что сдам экзамен. Во время обучения он был абсолютно спокоен, объяснял все ошибки, наши занятия длятся по 1,5 часа. Я думала, что я не смогу научиться ездить, но он сделал так, что я научилась.
Прохожу обучение в автошколе. Все нормально, теория отличная. Понравилось качество материла, возможность дистанционного обучения, это отличная функция. Педагоги устраивают, материал преподносится доступно, с возможностью закрепить, все хорошо продумано. Обучаюсь на категорию В на механике.
Хочу отметить замечательных инструкторов — Влада и Владимира. Они прекрасно и понятно объясняют материал, всегда корректны и сдержанны, спокойны, поправляют без лишних нервов. Я прошла девять занятий, каждое из которых длилось полтора часа. Сейчас еще продолжаю обучение.
В автошколе хорошо обучают, материал легко усваивается. Пока прохожу теорию, занимаюсь иногда онлайн на платформе, иногда хожу на лекции, мне это удобно. Обучаюсь на категорию В на механику. Выбрала автошколу, потому что в нее ходят друзья.
Обучалась в автошколе месяц на категорию А. Я ходила только на практику. Понравился очень замечательный инструктор по вождению. Он отлично учит, шикарно объясняют. Даже такому окуню, как я, все было понятно. Инструктор проводил занятия всегда на позитиве, весело. Все было, прекрасно, супер! Сдала экзамен с первого раза.
Пока у нас идет только теория, без практики. Преподаватель хорошо нам все объясняет, иногда рисует на доске различные случаи, которые происходят на дорогах, и мы их разбираем. Для изучения материала читаем и изучаем книжку с правилами, также решаем билеты, в которых есть картинки.
Проходил обучение вождению мотоцикла. Инструкторы все хорошо и подробно объясняют, научили тому, что я не знал: правильно входить в поворот, правильно закладывать мотоцикл и оттормаживать на нем. Молодцы! Особенно могу отметить инструктора Илью. До сих пор с ним общаюсь.
Обучался на категорию А через приложение, где были предоставлены обучающие материалы. При прохождении практики инструктор все четко объяснял, хорошо показал, как лучше проходить полосу препятствий на автодроме. Остался доволен обучением, нареканий никаких не было.
У меня был хороший инструктор, замечательный директор и в целом подход отличный. Я обучалась на мотоцикле у Ильи. Наставник по вождению все доходчиво объяснял, внимательно смотрел, указывал на ошибки и говорил, как их лучше исправить, то есть он находился постоянно рядом.
Удобные онлайн занятия с понятным теоретическим материалом, не нужно приезжать и заниматься очно. Если возникали какие-то вопросы, менеджер всегда отвечал в мессенджере. Инструктор смог мне помочь с практическими занятиями на мотоцикле по категории А.
Преподаватели нормально подготавливают к сдаче экзаменов, удобно организованны занятия по вождению. Компетентные инструкторы хорошо всё объясняют по категории А. Комфортный график, так как можно выбрать для себя время на практику и теорию.
Все было хорошо организовано, инструкторы отличные, отдельно хочу отметить Илью. Он - опытный мотоциклист, очень хорошо координировал и учил приемам безопасности, делал хорошие и полезные замечания, то есть выйдя с автошколы с категорией А, я понимаю, что буду максимально правильно, с точки зрения безопасности, управлять мотоциклом.
Нормально прошло обучение через приложение и вождение на категорию А в течение месяца, где сдать на права помогли преподаватели. Удобно располагалась площадка в городе для практики. Теорию я сдал с первого раза, а вождение со второго.
Я смог сдать на права со второго раза, обучение длилось полтора месяца на категорию А. Также хочу отметить работу инструктора Ильи, он огонь! Давал упражнения не только, которые пригодятся на экзамене, но и те, которые нужны в практической езде по городу. Школу выбирал, чтобы автодром был в черте города.
Илья - замечательный преподаватель, который терпеливо относится к ошибкам учеников. Я обучалась на категорию А, поэтому научилась водить, сдала с первого раза практику и теорию, а затем получила права. После прохождения курса остались только положительные впечатления.
Инструктор Владимир хороший, он спокойно мне все объяснял, не реагировал на какие-то ситуации и происшествия, которые могу происходить по неопытности. Директор отзывчивый в автошколе, все было комфортно.
Устроил подход к обучению директора и инструктора по вождению на категорию А, так как мы занимались удаленно, через приложение потому, что это удобно. Плюс программа достаточно хорошо построена. Доволен постарением занятий и опытность педагога Ильи.
Меня в автошколе все устроило. Я проходил онлайн обучение на категорию А. Инструктор - профессионал, он умеет водить и учить, рассказывать так, как надо, мне было комфортно с ним. В автошколу попал случайно, оплата обучения была удобная.
Прохожу обучение в автошколе. Мне нравится подход к учащимся: выбрал Вояж потому, что много профилей и можно открыть категории, я хочу в дальнейшем открыть еще А. Мне нравится, что можно выбирать полностью вождение, что есть онлайн обучение теории. Все эти нюансы делают подход автошколы к человеку более мобильным, более индивидуальным.
Обучался в автошколе на категорию А. Преподаватели объясняли материал доступно, помогали нам. Учебный кабинет был хорошо оборудован, имелось все необходимое для обучения. Я сдал экзамен с первого раза. Все было отлично, мне понравилось.
Меня обучал приятный инструктор. Он хорошо объяснял теорию, и я легко ее усвоил. Обучение проходило на мотоцикле, получал категорию А1. Особенно запомнилась практика на восьмерке. Весь процесс занял два месяца, и результат был отличным.
Все прошло замечательно! Мой инструктор по вождению оказался отличным профессионалом, помог мне исправить ошибки и дал мне информацию, которой мне не хватало. Благодаря ему я успешно сдал экзамен. Он был терпелив и понятно объяснял. Получил категорию "А1" за три месяца обучения.
В том году я уже учился в автошколе, мне понравилось. Решил снова вернуться, чтобы получить права на категорию В. Пока у меня идет теория, без практики. Преподаватель Александр Владимирович все рассказывает, объясняет, отвечает на вопросы. С учениками он общается хорошо.
Сдал экзамен на получение прав категории «А» и «А1» с первой попытки благодаря компетентной работе сотрудников! Они доступно и понятно объясняли материал и помогали в решении некоторых вопросов. Также этому поспособствовало мое упорство в обучении.
Обучаюсь на категорию B, пока прохожу теорию. В автошколе хороший инструктор, который хорошо рассказывает материал. Сотрудники проявляют доброжелательное отношение. Для меня также важно, что школа находится близко к дому и расписания занятий для меня было удобно - два раза в неделю. В классе комфортно находиться.
В автошколе мне все понравилось, в том числе и обучение, было супер! Выбрал автошколу по рейтингу.
У меня уже были права, сдавал на категорию А. На обучение не ходил, дома билеты повторил, пришел, все быстро, с первого раза сдал. Ходил к Илье на вождение, он молодец! На занятиях проявил себя отлично.
Я под конец сезона запрыгнул в последний вагон, попросил, чтобы меня определили в ближайшую группу, которая будет сдавать, так как хотел успеть сдать до морозов, чтобы не откладывать на весну, то есть мне пошли на многие уступки. Автодром в центре города и мне удобно было до него добираться, у других автошкол автодромы находятся в другом конце от меня - далеко было добираться. У меня есть категория В и правила я выучил легко, сдал экзамен. Инструктор хорошо и понятно все объяснял. Обучался на категорию А.
Обучение на категорию А в автошколе прошло комфортно. Инструктора на вождении, которых я хотел бы выделить прежде всего, очень хорошо все объясняют, помогают освоиться, внимательные и активные. Теорию я сдал с первого раза.
В основном понравились инструкторы, все остальное и так хорошо. Обучался на категорию А, преподаватель - профессионал, это видно по навыкам вождения, сам по себе очень открытый и общительный, отлично учит! Он все объясняет, умеет понятно преподносить информацию, может всему научить. Выбрал данную автошколу, потому что она недалеко от дома расположена. Учился удаленно, ездил только на практику.
Мне автошкола понравилась лекциями, вождением и персоналом! Все было хорошо! Инструктор вождение проводил спокойно, все объяснял и лекторы доносили информацию на занятиях доступно, отвечали на вопросы сразу, не бросали и уроки были записаны удобно. Я обучался онлайн на категорию А.
Хороший инструктор и преподаватели, которые все понятно объясняют. Ко мне они проявили хорошее отношение, общались вежливо и доброжелательно. Прошла обучение на категорию А1 в Вояж, потому что автошкола находится рядом с домом и подбирала по отзывам в интернете. Для меня было важно, чтобы преподаватели хорошо и непредвзято ко мне относились.
Мне очень понравились инструктора, которые со мной работали, один из них Олег - отличные люди! Спасибо им большое за весь пройденный нами путь! Они хорошо относятся к своему делу, к каждому находят индивидуальный подход, всегда помогут и расскажут, укажут на ошибки. В Вояж проходила обучение на категорию А и уже сдала экзамен в ГАИ.
Илья Таистов - супер инструктор! Он очень быстро обучил меня вождению на мотоцикле с нуля - за пару занятий все объяснил и показал. Он - профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный. Менеджеры автошколы также работают быстро и ответственно.
Не было никаких трудностей в обучении на категорию А. Инструктор просто восхитительный! Он мастер своего дела, профессионал, я на первом же занятии села и поехала на мотоцикле.
Проходила обучение на категорию А. Инструктор понравится, ездить на мотоцикле научил. Он внимательный, терпеливый, нормально объясняет, переживал, когда мы сдавали. Теорию и экзамен на права я сдала с первого раза.
Единственный автодром, который удобно располагается в черте города, то есть комфортно было сдавать вождение. Великолепные инструкторы объясняли и помогали обучаться на категорию А.
Цена доступная, не слишком дорогая, сотрудники добрые. Я прохожу обучение на категорию A1, иногда онлайн, либо оффлайн, права еще не получил, в процессе сдачи экзамена. Преподаватели все понятно объясняют, преподносят материал, отлично, по-доброму общаются и подробно отвечают на вопросы.
Я проходил обучение на категорию А. В автошколе работают отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы пойти навстречу. Мне удобно составляли расписание занятий. Менеджер всегда был на связи. Евгений, мой инструктор, очень понятно и доступно все объяснял.
Мне все понравилось, преподаватели замечательные, есть свободное время посещения, график записи удобный, выбираешь и приходишь. Педагоги компетентные и доброжелательные, слышат вопросы, помогают и подсказывают, все делают. Я обучался на категорию А.
Инструктор по вождению хорошо преподавал практику. Он все подробно рассказал и ответил на мои вопросы, общался наставник нормально и корректно. Обучался вождению категории А, программа длилась три месяца. Теоретической частью я занимался онлайн, это было для меня удобно.
Нормально организован процесс обучения на категорию А в автошколе. Инструкторы адекватные, отвечали на все вопросы. Если возникали трудности, то входили в положение.
Обучался на категории A1 и B. В автошколе работают хорошие, вежливые сотрудники, с которыми можно поговорить - это главное. Во время обучения они проявляли замечательное отношение ко мне. Теорию я проходил онлайн, это было очень удобно для меня. На практике на мотоцикл и на вождении автомобиля были замечательные инструктора.
Все замечательно! Я проходил онлайн обучение на категорию А1. Удобно, что в районе города был автодром. Преподаватели все хорошо объясняли, понравилось. Практики было достаточно. Спустя пару дней после экзамена я получил права.
Сотрудники шикарно обучают, все понравилось. Мне все нормально объясняли и вовремя отвечали в ватсапе. Организация на уровне, как и само проведение экзамена. Инструкторы хорошие, отлично все рассказывают. Я обучался на категорию A1.
Я прохожу дистанционное обучение на категорию В. Довольна консультацией менеджера, она все понятно и доступно объяснила. Занятия проходят в приложении, я сама их прохожу. Автошкола мне удобна по месторасположению, поэтому обратилась в данную организацию. Нравится подход к обучающимся!
Я обучался на категорию А. Сотрудники автошколы все четко выполнили, о чем говорили. Было здорово! Я не первый раз прохожу данный процесс в силу возраста, мне было важно сдать с первого раза, чтобы было все вовремя. Обучение длилось 4-5 месяцев.
В автошколе все супер! Только поступил, понравилось то, что я пришел, подписал договор, мне онлайн-обучение загрузили, все круто! Сейчас сижу открываю уроки, билеты решаю, все понятно и удобно. Школу выбрал, так как автодром удобно находится.
Обратилась в школу из-за дистанционного обучения. Мне все нравится! Организация процесса отличная! Сотрудники всегда на связи, помогают.
Хорошее помещение, кабинеты оснащены компьютерами, везде имеются поясняющие плакаты. Обучающий персонал прекрасный, добрый и вежливый. Я учусь на категорию В, так как это требуется на работе. Если сейчас сдам, то потом буду учиться вождению на тракторе. Если ты не можешь посетить занятие, то можно его изучить онлайн. Либо при следующем посещении учитель остается на полчаса после урока и объясняет пропущенную тему. Это очень удобно.
Ребенок посещала один раз автошколу, никаких нареканий нет, само занятие ей понравилось! Преподаватель все объяснил доходчиво и понятно. Автошколу выбрали, так как удобный график посещений, дочь учится во вторую смену, искали именно занятия по два раза в неделю для категории В. Обучение будет длится в течение трех месяцев.
Самое главное для меня - это территориальная доступность автошколы. Я прохожу обучение на категорию A, срок обучение 1,5 месяца, занятия два раза в неделю по часу. Обучение проходит комфортно.
Инструкторы хорошо доносят информацию, мне понятно. Лекции идут по кругу, поэтому есть возможность закрепить материал. Мне очень нравится!
Все отлично, обслуживание нормальное! Начал обучение на категорию В, занимаюсь одну неделю. Каждое очное занятие длится два часа. При оформлении договора предложили очное обучение и в приложении, оплату произвел по безналу. Школу выбрал, так как близко к дому. В кабинете есть доска, стулья, столы.
Сдавал на категорию А. Мне понравилось отношения к людям в автошколе: перезванивают, говорят, какие документы необходимы, рассказали о режиме работы, объяснили, где находятся. Помимо этого предоставили адрес для прохождения комиссии.
Персонал хороший, очень отзывчивый. Я обучаюсь на категорию B. Сотрудники все подробно рассказали и объяснили, как проходит обучение, когда будет теория и гаи, что выучить, как скачать сайт, куда зайти, сказали сделать, как будет лучше. Выбрала данную автошколу, потому что все условия договора устроили.
Все отлично в автошколе! Общение на высшем уровне, ничего лишнего не было, объясняли все доступно и понятно! В основном, у меня обучение на категорию В было онлайн, потому что с работы не могу часто приходить. Практики у меня еще не было, занимаюсь каждый день, а в школе бываю два раза в неделю. Школу выбрал, так как близко к дому и читал хорошие отзывы с адекватными комментариями.
Мне очень доступно всё объяснил менеджер Ольга по телефону, провела консультацию. Собираюсь отправить ребёнка на обучение в автошколу. Устраивает месторасположение организации.
Удобно, что после работы можно заниматься: я прихожу на занятия с полшестого вечера. И преподаватели нормальные, внятно объясняют материал. Сейчас прохожу обучение на категорию “С”.
Пока прохожу обучение в автошколе. Понравился хороший преподаватель Александр Владимирович, отлично все объясняет, мужчина с юмором. Обучаюсь на категорию В. Обучение рассчитано на три месяца. Выбрала автошколу, так как она ближе к дому. Привлекло, что есть онлайн-обучение.
В автошколе Вояж все отлично, все понравилось при посещении! Обслуживание очень хорошее, прошел обучение на категорию В. Преподаватели произвели очень положительное впечатление, профессионалы в своем деле!
До автошколы удобно добираться. Преподаватель по теории хороший, отлично объясняет материал. Я всё понимаю.
Инструктор по теории хороший, отлично объясняет и учит. Местоположение автошколы нормальное, все устраивает.
Я учусь на категорию “B”. Мне нравится, что в автошколе хорошая обучаемость и удобное время занятий. Преподаватель — отличный специалист. Если что-то непонятно, он всегда готов объяснить. Он может дополнительно объяснить материал индивидуально.
Автошкола Вояж на карте