8 (915) 600-59-418 (915) 600-59... — показать

+7 915 600-...+7 915 600-59-41 ещё
г Рязань, ул Шереметьевская, д 15
2 офис; 1 этаж вход со двора

Про «Автошкола Вояж»

Пора научиться управлять авто и получить водительское удостоверение категории A, B или C? Тогда Автошкола Вояж стоит вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - каждая тема разбирается на примере возможных ситуаций, а устройство авто на трехмерных макетах. Преподаватели готовят курсантов по специальной методике, благодаря которой большинство из них успешно сдает экзамен с первой попытки. Они в курсе, что дается ученикам сложнее всего: правила проезда перекрестков с круговым движением, похожие друг на друга дорожные знаки, жесты регулировщика и т. д., и объясняют непонятные моменты таким образом, что они запоминаются сразу и без всякой зубрежки. А инструкторы по вождению способны научить параллельно парковаться и заезжать в гараж тех, кто не знает, что значит слово "габариты", и путает право с лево. Им известно, какое волнение переживают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому разговаривают со своими подопечными предельно спокойно. Ко дню окончания обучения вы будете знать, как ответить на каждый вопрос из билетов, уверенно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в транспортном потоке. Так что экзамен в ГИБДД будет для вас не трудным испытанием, а просто несколько волнительной формальностью.

Адрес компании: г Рязань, ул Шереметьевская, д 15. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 915 600-59-41 или на сайте автошколавояж.рф. Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00.

Автошкола 8
Категория Прав 4
M
Тип курсов 2
Обучение бульдозеристов

Специалисты Автошкола Вояж (6)

Фотография специалиста Уроев Владислав Владимирович
Таистов
Илья

Автошкола Вояж – Цены

Услуги
Категория "А, А1"12 000 руб.
Категория"В"28 500 руб.
Категория "В", при наличии ВУ категории "С"15 000 руб.
Категория "С"32 000 руб.
Категория "С", при наличии ВУ категории "В"19 000 руб.

Отзывы про Автошкола Вояж (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Обучение на категорию В пока не закончил, все проходит неплохо. Мне важно, чтобы я сдал экзамен. Преподаватели, инструктор отличные, молодцы. Занимаюсь с инструктором Дмитрием Николаевичем, он преподносит материал замечательно.
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Павлу, с которым я прохожу практику на данный момент! Я очень полюбила водить и надеюсь, что сдам экзамен. Во время обучения он был абсолютно спокоен, объяснял все ошибки, наши занятия длятся по 1,5 часа. Я думала, что я не смогу научиться ездить, но он сделал так, что я научилась.
Прохожу обучение в автошколе. Все нормально, теория отличная. Понравилось качество материла, возможность дистанционного обучения, это отличная функция. Педагоги устраивают, материал преподносится доступно, с возможностью закрепить, все хорошо продумано. Обучаюсь на категорию В на механике.
Хочу отметить замечательных инструкторов — Влада и Владимира. Они прекрасно и понятно объясняют материал, всегда корректны и сдержанны, спокойны, поправляют без лишних нервов. Я прошла девять занятий, каждое из которых длилось полтора часа. Сейчас еще продолжаю обучение.
В автошколе хорошо обучают, материал легко усваивается. Пока прохожу теорию, занимаюсь иногда онлайн на платформе, иногда хожу на лекции, мне это удобно. Обучаюсь на категорию В на механику. Выбрала автошколу, потому что в нее ходят друзья.

Реквизиты организации

Полное наименование: